Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курбан. Встретила на улице старого знакомого и не смогла пройти мимо) (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 2. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 4. Кадони строит из себя не пойми что (Дом 2 новости) от Irina45 5. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ!!! ВАМ ПРИДЕТСЯ ВЗЯТЬ ЕГО НА КРОВАТЬ!!! (В мире животных) от ИРИНА 51 6. СССР - самая умная страна в мире (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Stava
7. Немного чёрного юмора на ночь))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 9. Рапунцель, займись ребёнком! (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. И смех и грех: свежая порция кладбищенского сумасшествия....на ночь глядя... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. К курильщкам и не только! (продолжение) (Колючие разговоры обо всём) от КОЗЕРОГ 12. Первое фото Принца Уильяма и Кейт Миддлтон с новорождённым сыном (Важные новости, события и политика) от B!r!u!n!a!

В Крыму собираются установить памятник президенту России Владимиру Путину  (Прочитано 496 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6
Крымские ветераны русского движения хотят установить памятник президенту РФ Владимиру Путину, который по их замыслу должен будет предстать в образе капитана корабля, приведшего «Крым в родную Гавань после долгого плавания».

Обэтом сообщил РИА Новости глава общественной организации «Конгресс русских общин Крыма», крымский депутат Сергей Шувайников.

«Памятник-символ российскому капитану в образе Путина, который, невзирая на любые шторма, привел Крым в родную гавань после долгого плавания в нелегких испытаниях, должен быть установлен. Мы возведем его за народные деньги», — сказал он.

По его словам, памятник планируют установить до президентских выборов в 2018 году.
ссылка

Оффлайн Левоправый

• Герой
Веде пусть ставят, вместо ленина Путина  :pray2: :happens:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Веде пусть ставят, вместо ленина Путина  :pray2: :happens:
А что с такой иронией, правильно,он для Крымчан сделал огромное дело,я только за,он для них освободитель,а я для меня лучший президент.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Шувайников  всегда открыто занимался политической деятельностью за
права русского народа в Крыму.
Я считаю, памятник ставить не нужно

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Шувайников  всегда открыто занимался политической деятельностью за
права русского народа в Крыму.
Я считаю, памятник ставить не нужно

Стеша,он для них герой,и я их прекрасно понимаю,вот памятник Грозному и Ельцину, для меня всегда останутся загадками.

Оффлайн kykolka

• Друг
Очень,очень уважаю Путина,но не надо при жизни.Пусть живёт и здравствует!

Оффлайн Аксинья

• Герой
да чоб не поставить-то памятник  :laughy: за народные-то деньги
тут вон сколько детей в дорогостоящем лечении  нуждаются , пенсионеры все поголовно жируют , в государстве всё отлично , вот только памятника Путину в Крыму не фатаит , ага

Оффлайн Аксинья

• Герой
Стеша,он для них герой,и я их прекрасно понимаю,вот памятник Грозному и Ельцину, для меня всегда останутся загадками.
а для меня всегда останется загадкой сбор средств на лечение детей и одновременно сообщение в новостях что то у одного губернатора , то у второго миллиарды ворованных денег находят... почему бы их не потратить на лечение детей ? герой...

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
а для меня всегда останется загадкой сбор средств на лечение детей и одновременно сообщение в новостях что то у одного губернатора , то у второго миллиарды ворованных денег находят... почему бы их не потратить на лечение детей ? герой...
А вы поставьте на секунду себя на его место,у вас страна, не Киев, не Белоруссия,а самая большая в мире(по территории) Россия,которую разворовывали во все времена и смертная казнь не пугала ,всё равно тащили,и вот приходите вы, такая красивая,погрозили пальчиком и о,чудо,они перед вами бьют челом и клянутся что не в жисть,вышли за порог(а там такой соблазн)махнули рукой, сплюнули через левое плечо и за старое.А мы сидим на Колючке и Аксинью на чём белый свет стоит хаем,ах вот она такая рассекая не может с ними справится,Аксинья создаёт организацию с экономическими преступлениями,а из кого она создаёт,естественно из самых бравых ,самых честных,но,проходит время и у них руки зачесались,мы что? за это бежим Аксинью скидываем?если в остальном она умница,нет конечно же,тем более это не первый день и не при власти Аксиньи началось,все страны бошки ломают, как бороться с воровством и ещё ни одна не нашла самый эффективный способ.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 23:32 от Венера888 »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
И Симферополь в Путино переименуйте ещё.

Оффлайн Элла1976

• Друг
У нас в селе вначале собирали деньги на дет.площадку...теперь собирают на уличное освещение...надо завтра соседкам по палате идейку подкинуть про памятник ВВП...
Я за Путина...но не до такой же степени... O:-)

Оффлайн Аксинья

• Герой
А вы поставьте на секунду себя на его место,у вас страна, не Киев, не Белоруссия,а самая большая в мире(по территории) Россия,которую разворовывали во все времена и смертная казнь не пугала ,всё равно тащили,и вот приходите вы, такая красивая,погрозили пальчиком и о,чудо,они перед вами бьют челом и клянутся что не в жисть,вышли за порог(а там такой соблазн)махнули рукой, сплюнули через левое плечо и за старое.А мы сидим на Колючке и Аксинью на чём белый свет стоит хаем,ах вот она такая рассекая не может с ними справится,Аксинья создаёт организацию с экономическими преступлениями,а из кого она создаёт,естественно из самых бравых ,самых честных,но,проходит время и у них руки зачесались,мы что? за это бежим Аксинью скидываем?если в остальном она умница,нет конечно же,тем более это не первый день и не при власти Аксиньи началось,все страны бошки ломают, как бороться с воровством и ещё ни одна не нашла самый эффективный способ.
так не хайте Аксинью , на памятник лучче соберите , это та необходимо ж стране

Оффлайн Аксинья

• Герой
вот поставите памятник Путину и во всём мире благоденствие наступит , а воры сами придут и награбленное сдадут , а потом встанут в очередь на посадку

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ну всё понятно,опять к вам в кошельки залезли,не переживайте Крымчане к вам не обратятся.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 69.