Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алиана -Это свершилось ! (Дом 2 новости) от mellorn 8. Странный путник (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эйсон 9. Серёжа-бабочка (Кино и новости кино) от oksana_ya 10. Фотоэмоция. Не юмор. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 11. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 12. Убрать Сталина, Черчилля и Рузвельта из Ливадийского дворца предлагает..... (Важные новости, события и политика) от ирусичка15

Гиви: Убийцам Моторолы придется очень сильно поплатиться  (Прочитано 928 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
12

(кликните для показа/скрытия)

Командир отдельного штурмового батальона «Сомали» Михаил Толстых с позывным «Гиви» прокомментировал убийство соратника и друга — «Моторолы».

«За убийство Моторолы им придется очень сильно поплатиться. Могу сказать, что кто бы это ни сделал – будет очень сильно расплачиваться», — сказал «Гиви».

По его словам, «Моторола навсегда останется рядом с нами».

«У него не было страха. Ни у него, ни у меня. То, что хохлы говорят – можно сеять через сито. У него к тому же семья, это мне было проще. Я даже не знаю, что тут можно еще сказать. Всякие бандеровские партии сейчас говорят, что это они сделали: правду никто не напишет, к сожалению. Я считаю, что это удар по Донецкой Народной Республике, за который Украина ответит сполна», — добавил Михаил Толстых.

ссылка

Оффлайн kykolka

• Друг
Задайте им цукам ЖАРУ.Боялись Моторолу живого,а сейчас пусть во сто крат его боятся.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 47.