23 Мая 2024, 20:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Nata4a 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 5. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Тема: блог водонаевой  (Прочитано 684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2011, 01:53
Прочитано 684 раз
Оффлайн

Пользователь


0
Уф... я дома.
Поздно сегодня вернулась со съемок. Мальчики мои родные справились с испытанием "одни дома" на отлично! Погуляли, поиграли, поспали, поели, поговорили про бизнес, охоту и футбол )))

А я все так же мечтаю выспаться! Еще хочу в Рим, хочу Хаммер ( но мой А. сказал,что это не моя машина и что мне больше подойдет bmw х6 или инфинити фх. ну ненаю ... Хочу на букву "Х" и все тут )
Хочу найти время, чтобы поехать сделать тату на запястье и еще одну на плече. Хочу день в спа. Хочу вкусный чай с мятой, имбирем, медом и лимоном! Но, мазафака, нет дома лимона! И усе тут!Дык я их первый раз вместе-то оставила. Я волновалась дико, не спокойно мне было ) мужики блин ваще нифига не понимают ) Мой хоть и делает вид, что понимает и ничего не боится , но мне все равно кажется , что что-нибудь да забудет, что-нибудь, да упустит. Первый ребенок - это сложно! Для него особенно ))
Я как на иголках сегодня, домой мчалась, как гонщик Спидди )))


Дорогая, имбиря везде, как г... за баней ))) Он везде везде есть. Я в глобус гурме беру, а бабушка у меня даже в ашане покупает. В азбуке правда ни разу не видела. там вообще продукты Г!

Я на самом деле вообще пока менять машину не хочу. Ну, может, когда посвободней буду, весна, может к лету.Я в плане авто товарищ спокойный. Не сломался мой Лексус за 3, 5 года ни разу!!! так что ж его менять-то? У меня башню сносит по туфлям и белью. Больше по туфлям конечно ))
Это муж все время говорит, чтоб я выбирала и определялась. так я ему про Хаммер сегодня сказала. Мол усе, определилась. А он - танк тебе не нужен! Хм... не знаю тогда. Ну реально пока ничего не нравиться. Лексус что ли опять брать, только новый. Очень хорошая машина. Реально, очень крутая и практичная. Я ж еще задумываюсь, про автокресло для Богдана, я со стороны комфорта для него тоже смотрю )

А как ты относишься к porshe cayenne?

Красивая машина. Ну не знаю, может и ее стоит рассмотреть. Их ведь угоняют часто, это тоже надо рассматривать. И ведь даже если застраховать, хрен бы сней, но у меня сейчас сын, и не дай Бог что случиться. Выкидывают же из машин, вышвыривают и уезжают. А ведь только водителя вышвыривают. Брррр, страшно,  мне кажется все пропало :swearing: ! Даже думать не хочу. Хотя аэрография в данном случае, наверное спасет от всяких мудаков )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: