Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина рискует здоровьем детей. (Дом 2 слухи) от picanto 2. Ольга Бузова выдала постыдный секрет Влада Кадони (Дом 2 слухи) от ирена 3. Мнение зрителя. Майе Донцовой должно быть стыдно за свою мать! (Дом 2 новости) от Текила 4. Это лучший цветочный горшок, который я когда-либо видела (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Тефтели с гречневой крупой (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 6. “Миу, помогите!” или история спасения крошечного Деда Мороза (В мире животных) от Лиль
7. Загулял... (В мире животных) от glasha 8. Генштаб ВС РФ: США готовят массированный ядерный удар по России (Важные новости и события) от ИРИНА 51 9. Моё знакомство с Таиландом. Окончание. Камбоджа. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Малфрида 10. Офицеров ВСУ будут искать и сажать по всему миру (Важные новости и события) от ИРИНА 51 11. Илья Яббаров поделился в Сети своим горем. (Дом 2 слухи) от Dispeatcher 12. В семье вековух Карякиных растёт строитель, а психоЛОХ уже есть! (Дом 2 новости) от Malinna

Как это, я вам не родной?!  (Прочитано 1167 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Как это, я вам не родной?!
« : 17 Октябрь 2016, 15:10 »
12

- Как это, я вам не родной?!
- Что значит: "Мы тебя в питомнике взяли"?!!!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн olgyn!

• Герой
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 15:35 »
  • 3
Не надо было так шокировать такую лапоньку. Пусть бы лучше считал себя родным. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2016, 15:58 »
  • 3
Обидели "ребенка".

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2016, 21:14 »