Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Tessa 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Молодая супруга Александра Градского рассказала об их трехлетнем сыне (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 4. Перевал Дятлова забрал жизнь еще одного туриста (Интересное и необычное) от Амиша 5. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko
7. Попались на конец эти "зайчики" (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. Мифы о психиатрии. Пока часть 1. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Амиша 9. Является ли Патриарх Кирилл святым примером для православных? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 10. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Rosa 11. Задойнов -Не мешая никому,я топчу свою тропу (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Алиана.....Вы знаете,как я боюсь стоматологов (Дом 2 слухи) от Tessa

Юлианна Караулова получила серьёзную травму на шоу "Ледниковый период"  (Прочитано 1167 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Певица, выступающая в паре с фигуристом Максимом Траньковым, пожаловалась на сильную боль в ребре после тренировки.

Синяки и ссадины — дело привычное для тех, кто отважился участвовать в популярном ледовом проекте, съёмки которого, как правило, не обходятся без травм. На днях в результате сложного трюка пострадала певица Юлианна Караулова — врачи диагностировали у девушки трещину в правом ребре.

— Неудачный заход на трудную поддержку едва не обернулся для меня более опасной травмой. Спасибо моему фантастическому партнёру, который вовремя уберёг от неминуемого падения. Однако для этого ему пришлось так сильно сжать меня в объятиях, что уже к вечеру я почувствовала сильную боль в боку, — поделилась с Лайфом звезда. — После рентгена врачи зафиксировали у меня Несмотря на рекомендации врачей, прерывать репетиции певица не стала.

— Мы лишь немного изменили номер, чтобы переместить мой вес при поддержке на другую сторону. Максим и прежде носился со мной, как с хрустальной вазой, а теперь стал заботиться ещё больше, — призналась Караулова.

Серьёзные опасения травма артистки вызвала и у организаторов её первого ноябрьского сольника. Команда певицы потребовала сделать выбор: либо концерт, либо шоу. Пока Юлианна Караулова не намерена отказываться ни от того, ни от другого.
трещину в ребре. Слава богу, не перелом, но даже это приносит сильную боль и дискомфорт.

Оффлайн Полтава

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Нравится это шоу. Только мне одной кажется что судьи предвзято относятся к некоторым парам?

Равшан - "Ремонт дачи у Путина"

Автор Слава6

Последний ответ Вчера в 00:04
от Слава6
Ответов: 0
Просмотров: 524
"Первый канал" откажется от программы "Жди меня"

Автор Натуська

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 23:04
от разумова
Ответов: 20
Просмотров: 792
Тайны Чапман. "Волшебные бобы" (11.09.2017)

Автор Слава6

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:36
от Слава6
Просмотров: 76
Тайны Чапман. "Кто живет внутри меня" (06.09.2017)

Автор Слава6

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 18:25
от Слава6
Просмотров: 133
Самые шокирующие гипотезы. "Вам бы здесь побывать!" (06.09.2017)

Автор Слава6

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 18:02
от Слава6
Просмотров: 122