Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вдова Дмитрия Марьянова написала открытое письмо мужу  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 2. Светлана Матераццо Михайловский перенюхал любимого кокса (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Болевой захват: зачем украинские спецслужбы похищают людей (Важные новости и события) от ирина орлова 4. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Душенька 5. Коля из Уренгоя выращен в намеренно созданной государством атмосфере (Важные новости и события) от Инфанта 6. У Джигарханяна отказали ноги (Кино и новости кино) от МарфаВасильнаЯ
7. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 8. Цены и зарплаты в Российской Империи (Интересное и необычное) от ЛилияЧ 9. Дурацкое свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 10. "Затравленный школьник" молниеносно монетизирует скандал (Важные новости и события) от Кэрричка 11. Как быть? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Мистер Эндорфин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

Оля всегда мне говорила, что мужчина всегда должен ухаживать  (Прочитано 851 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Дмитрий Дмитренко

На Сейшелах, Оля всегда мне говорила, что мужчина всегда должен ухаживать, мужчина это добытчик и всегда должен дарить подарки, а сама палец о палец не ударяла. На поляне я ее жестко встряхнул, сказал, что такая девушка мне не нужна. Мне нужна хозяйственная, которая всегда будет идти за мной. Оля подумала над моими словами и решила сделать для меня свидание, купила красивое нижнее белье, но больше всего на этом свидание меня поразило, она подарила не большой подарок. Подарила мне куклу и говорит « Дима, эта кукла наша дочка, попробуй ей заплести косички». Я отказался, мы слегка повздорили. Некрасиво когда взрослый мужик сидит куклам косички плетет. Решили куклу сохранить как талисман, положили на полку и как только родится ребенок, подарим ему.

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Хорошее свидание: себе красивое нижнее бельё, а ему не нужную куклу. Как раз в стиле Рапы.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
ДимАчка! И этим все сказано! "Некрасиво когда взрослый мужик сидит куклам косички плетет." А рассказ твой - подходящий для взрослого мужчины?
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 15:15 от кнопка »

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
когда у вас родится дочь... (в чем я сильно  сомневаюсь), кукла, заброшенная на полку, покроется десятисантиметровым слоем пыли!

Онлайн olgyn!

• Герой
Два больных человека. :med: :med: :med:

Настоящий мужчина Рапы

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 12:49
от Добробабушка
Ответов: 5
Просмотров: 1246
А я должен взорвать и плевать, что за спиной ублюбки скажут...

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 08:37
от Кэрричка
Ответов: 7
Просмотров: 1197
Брехать всегда, брехать везде, до дней последних, донца!..

Автор Независимый

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 21:50
от Юлич
Ответов: 10
Просмотров: 1160
Последние минуты холостяка!Или Задов точен в формулировках, как всегда)))

Автор Независимый

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 15:04
от Марин
Ответов: 5
Просмотров: 770
Жемчугов- "У мужика должен быть автомобиль!"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 15:15
от МилкаЯ
Ответов: 4
Просмотров: 665

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 50.