Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Принц Джордж и принцесса Шарлотта на вчерашней свадьбе. (Интересное и необычное) от Lera 8. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от Rubi 9. Просто улыбнуло) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 10. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 11. Всем весны и тепла, Колючечки! (Колючие разговоры обо всём) от Irino4ka 12. Ждете новый трек Оли Бузовой? (Дом 2 новости) от Тамара6

Оля всегда мне говорила, что мужчина всегда должен ухаживать  (Прочитано 904 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Дмитрий Дмитренко

На Сейшелах, Оля всегда мне говорила, что мужчина всегда должен ухаживать, мужчина это добытчик и всегда должен дарить подарки, а сама палец о палец не ударяла. На поляне я ее жестко встряхнул, сказал, что такая девушка мне не нужна. Мне нужна хозяйственная, которая всегда будет идти за мной. Оля подумала над моими словами и решила сделать для меня свидание, купила красивое нижнее белье, но больше всего на этом свидание меня поразило, она подарила не большой подарок. Подарила мне куклу и говорит « Дима, эта кукла наша дочка, попробуй ей заплести косички». Я отказался, мы слегка повздорили. Некрасиво когда взрослый мужик сидит куклам косички плетет. Решили куклу сохранить как талисман, положили на полку и как только родится ребенок, подарим ему.

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Хорошее свидание: себе красивое нижнее бельё, а ему не нужную куклу. Как раз в стиле Рапы.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
ДимАчка! И этим все сказано! "Некрасиво когда взрослый мужик сидит куклам косички плетет." А рассказ твой - подходящий для взрослого мужчины?
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 15:15 от кнопка »

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
когда у вас родится дочь... (в чем я сильно  сомневаюсь), кукла, заброшенная на полку, покроется десятисантиметровым слоем пыли!

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Два больных человека. :med: :med: :med:

darya_pinzar86 Настоящий маленький мужчина. Люблю больше жизни

Автор elena5

Последний ответ 16 Май 2018, 00:06
от Drazena
Ответов: 1
Просмотров: 1180
Результаты конкурса подтасовали, все как всегда

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2018, 10:12
от кнопка
Ответов: 16
Просмотров: 1426
Капаклы сожалеет, что Остров Любви перестал быть местом, где всегда царил порядо

Автор elena5

Последний ответ 11 Май 2018, 08:11
от Ольга071
Ответов: 2
Просмотров: 428
Алиана Гобозова перед отлётом а Пхукет поёт как всегда"хорошо".

Автор подруга

Последний ответ 12 Май 2018, 02:08
от Нефанаточка
Ответов: 14
Просмотров: 671
Андрей Чуев. Как всегда работаем.

Автор Пиковит

Последний ответ 06 Май 2018, 10:04
от Cакура
Ответов: 2
Просмотров: 586

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 50.