Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Бушина. Один из вариантов ,моего свадебного платья (Дом 2 новости) от люкабука 2. Ольга Васильевна выбрала невестку. (Дом 2 новости) от simona963 3. Черно.Вы офигели???))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 4. Дачный сериал. Серия 5. Красивый камень из некрасивого бетона. Несложно. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тань 5. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от сачёёк 6. Солнце. Всё, до свидания Сингапур (Дом 2 новости) от люкабука
7. Созвучно моему сегодняшнему состоянию души))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 8. Асратян.Жизнь летит,а мы кайфуем!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 9. Рита Марсо. Миллиард вопросов про эти комбезы (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 10. Кристина Лясковец что-то рекламит (Дом 2 новости) от люкабука 11. Асратян. Жизнь летит очень быстро. (Дом 2 новости) от шулер 12. namavashi,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс

Тесс Холидей похвасталась фигурой в нижнем белье  (Прочитано 766 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Самая полная в мире манекенщица Тесс Холлидей (Tess Holliday) опубликовала селфи в нижнем белье на своей странице в социальной сети Instagram. За обновлениями модели следят более 1,3 миллиона пользователей.

Вы думаете, что со мной кончено, что вы можете наезжать на меня, но это не так. Я никуда не исчезну», — подписала снимок 31-летняя американка.

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
татушки лишние,конечно... :xixixi:
а так, очень миловидная булочка  :happens:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
представляю как она была бы красива при 48-50 размере даже,ведь очень красивое лицо

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
На лицо вполне симпатичная женщина, но фигурой лучше бы не хвасталась. Много лишнего....

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 50.