Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet 2. Дочери Александра Задойнова прекрасно провели время. (Дом 2 новости) от барт симпсон 3. Лена Миро/Люди, которые меня бесят (Интернет знаменитости) от Кактус 4. голубоглаЗАЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от сачёёк
7. Так сильно хочется кричать (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Ассоциативный тест "КУБ" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 9. Полина Диброва стала «Миссис Россия-2017» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 10. Иосиф прекрасный ведущий замени Малахова на 1 канале, обаятельный толерантный ! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 11. Криминальные таланты по Знаку Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tessa 12. Чудеса происходят каждый миг. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Тесс Холидей похвасталась фигурой в нижнем белье  (Прочитано 675 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Самая полная в мире манекенщица Тесс Холлидей (Tess Holliday) опубликовала селфи в нижнем белье на своей странице в социальной сети Instagram. За обновлениями модели следят более 1,3 миллиона пользователей.

Вы думаете, что со мной кончено, что вы можете наезжать на меня, но это не так. Я никуда не исчезну», — подписала снимок 31-летняя американка.

Оффлайн Мона

• Герой
татушки лишние,конечно... :xixixi:
а так, очень миловидная булочка  :happens:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
представляю как она была бы красива при 48-50 размере даже,ведь очень красивое лицо

Оффлайн Rostova

• Друг
На лицо вполне симпатичная женщина, но фигурой лучше бы не хвасталась. Много лишнего....