Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочек, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Льдиночка, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 3. Басмачка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 4. Подзоры. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Tatyana25 5. Почему-то всегда находится тот, кому из чужой тарелочки вкуснее (В мире животных) от Лиса 6. Tatita, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25
7. 14 мая в 1972 году родилась Татьяна Валерьевна СНЕЖИНА – поэт, композитор и певи (Интересное и необычное) от Лиса 8. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 9. У Либерж проблемы в постели из-за слабой растяжки (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 10. Алиана...Дело не в возрасте. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. 4766 Дом 2 28.05.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 4766 Дом 2 28.05.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Тесс Холидей похвасталась фигурой в нижнем белье  (Прочитано 638 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Самая полная в мире манекенщица Тесс Холлидей (Tess Holliday) опубликовала селфи в нижнем белье на своей странице в социальной сети Instagram. За обновлениями модели следят более 1,3 миллиона пользователей.

Вы думаете, что со мной кончено, что вы можете наезжать на меня, но это не так. Я никуда не исчезну», — подписала снимок 31-летняя американка.

Оффлайн Мона

• Герой
татушки лишние,конечно... :xixixi:
а так, очень миловидная булочка  :happens:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
представляю как она была бы красива при 48-50 размере даже,ведь очень красивое лицо

Оффлайн Rostova

• Друг
На лицо вполне симпатичная женщина, но фигурой лучше бы не хвасталась. Много лишнего....