Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова показала поклонникам нулевой размер, отметил сайт rsute.ru. (Дом 2 новости) от Гертруда 2. С прилавков российских аптек исчезнет популярное лекарство для кишечника (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ленуша 3. Виктория Романец прокомментировала публичные извинения Антона Гусева. (Дом 2 слухи) от Тома 4. С добрым утром! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 5. Лукерья, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лукерья 6. От руководства омских парков потребовали уничтожить всех белок. (В мире животных) от кошака-обнимака

Тесс Холидей похвасталась фигурой в нижнем белье  (Прочитано 656 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Самая полная в мире манекенщица Тесс Холлидей (Tess Holliday) опубликовала селфи в нижнем белье на своей странице в социальной сети Instagram. За обновлениями модели следят более 1,3 миллиона пользователей.

Вы думаете, что со мной кончено, что вы можете наезжать на меня, но это не так. Я никуда не исчезну», — подписала снимок 31-летняя американка.

Оффлайн Мона

• Герой
татушки лишние,конечно... :xixixi:
а так, очень миловидная булочка  :happens:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
представляю как она была бы красива при 48-50 размере даже,ведь очень красивое лицо

Онлайн Rostova

• Друг
На лицо вполне симпатичная женщина, но фигурой лучше бы не хвасталась. Много лишнего....