Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от Татьяна 2. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana 3. Поздравляю всех Колючих мам и пап с каникулами!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 4. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Невероятная новость: 71-летняя Татьяна Васильева беременна от 66-летнего... (Интересное и необычное) от Ninelle 6. Элина Камирен -С корабля могу сразу и на бал (Дом 2 новости) от glasha
7. Выше голову! Отличный мульт. (Мультфильмы) от ruslana 8. В Москве застрелился видный «единоросс» (Важные новости, события и политика) от Ленуша 9. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от Ирина53 10. 020. Наши идеальные щавелевые щи. Быстрый рецепт (Кулинарные рецепты) от Тамара6 11. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от Верба 12. Юлия Самойлова выпустила автобиографию "для взрослых" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ruslana

Тесс Холидей похвасталась фигурой в нижнем белье  (Прочитано 800 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1
Самая полная в мире манекенщица Тесс Холлидей (Tess Holliday) опубликовала селфи в нижнем белье на своей странице в социальной сети Instagram. За обновлениями модели следят более 1,3 миллиона пользователей.

Вы думаете, что со мной кончено, что вы можете наезжать на меня, но это не так. Я никуда не исчезну», — подписала снимок 31-летняя американка.

Оффлайн Мона

• Герой
татушки лишние,конечно... :xixixi:
а так, очень миловидная булочка  :happens:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
представляю как она была бы красива при 48-50 размере даже,ведь очень красивое лицо

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
На лицо вполне симпатичная женщина, но фигурой лучше бы не хвасталась. Много лишнего....

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 49.