Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 2. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 6. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка
7. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 8. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Карякина.Друзья мои😁😉 Горячее предложение от журнала "Кидалово глупых"😁😉  (Прочитано 682 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

kamiren_urod Друзья мои😁😉 Горячее предложение от журнала !Только 5 городов по спец.условиям, мы готовы открыть в этом месяце! Ты любишь общение с детьми, тебе интересен модельный бизнес? Хочешь проявить себя в творчестве, быть владельцем красивого бизнеса? Тогда наша уникальная шиза-быстрая окупаемость, для тебя!! Ты станешь независимым, узнаваемым в своём городе и даже регионе! А свободен ли твой регион под шизу ты можешь узнать, отправив заявку на сайте  или через Whats App, Viber 8912266666666, узнай подробности и развивай журнал вместе с нами!!! Получив нашу шизу на детский глянцевый журнал , ты вступишь в клуб успешных и знаменитых!!! #kamirenanus #elinakamiren #kamirenperny

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 12:28 от Независимый »

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
В подвале любимом.....разрешили пиДжачки примерить!!!! :laughy: :laughy: :laughy:Нуууу, и рожа!!!!

Оффлайн rusalina

• Герой
причесон у каряги просто жуть...

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
причесон у каряги просто жуть...
Да ладно причесон,я эти руки-грабли ,на первом плане, видеть,не могу  :facepalm: на первом фото ,как боевая лошадь,стоя уснула  :xixixi:

Оффлайн Irina45

• Герой
А свои то фотки не забыла туда вставить?  :laughy:

Оффлайн D@-sad

• Герой
Стыдоба ходит в вещах арендованых...

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Получив нашу шизу
Нее твоя  шиза пусть с тобой останется.. нафиг.. :xixixi: :durdom:

Оффлайн Irina45

• Герой
Шизанутая деваха
Внешне выглядит неряхой
И причёска ей под стать,
Чтобы рожу закрывать.  :laughy: :xixixi:

Кристина Лабзина, уже бывшая участница, "режет правду-матку"

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:38
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 1275
О "любимице" мульенов в соц.сетях

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 22:28
от Kot_Baun
Ответов: 16
Просмотров: 1869
Стоит ли соглашаться на участие в новом проекте на ТНТ, Дом2 "Дикий остров"?

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 08:47
от Вирджиния
Ответов: 23
Просмотров: 2230
Лера Фрост-"Мне не понравилась реакция Юли и Сергея в финале"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 19:05
от Galina N.
Ответов: 5
Просмотров: 1137
Ефременкова-"Мы с Серёжей сами купим квартиру!"