Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елизавета Триандафилиди (Дом 2 новости) от roz 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 3. Новый обнажённый кадр Бузовой. Подписчики негодуют) (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 4. Мать Бондарчука сообщила, что сын не может женится на Паулине Андреевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кактус 5. Маньяки, кто они... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 6. Певица удивила своим видом. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк
7. Котик в тумане (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 8. По Крещатику военным парадом прошли четверо эстонских военных (Важные новости и события) от ежишка 9. Мракобесие. Если коротко и в двух словах про вчерашний "Бойцовский клуб" (Дом 2 новости) от roz 10. Мудрые советы женщинам ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 11. "Полная веселуха!" На острове сегодня накатили и...понеслась! (Дом 2 новости) от Irina45 12. Не выкладывайте в сеть интимный ролик мужа с любовницей, а то получите срок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa

Если банкомат Сбербанка «съел» карту и намертво завис  (Прочитано 1523 раз)

Оффлайн лана

• Друг
17

Если банкомат Сбербанка «съел» карту и намертво завис
 07:02 17 октября 2016 г.

Житейская хитрость — если банкомат Сбербанка «съел» карту и намертво завис

Опробовано лично мной под диктовку специалиста из контактного центра. Нажимаете на клавишу «Отмена» и держите ее 3-5 минут, не отпуская. Банкомат будет пищать, стонать, плакать, жаловаться на жизнь и употреблять нецензурную лексику — не обращайте на это внимание и клавишу не отпускайте.

Когда этот железный мучитель наконец-то сдастся и высветит на дисплее предложение отменить операцию, не отпуская клавишу «Отмена», нажмите на дисплее пальцем другой руки вариант «Да». Ву аля: ваша карта снова у вас в руках!
ссылка
Источник: Если банкомат Сбербанка «съел» карту и намертво завис
Написал: Василий Смирнов

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
бывало, съедал,если кто в реале так делал,отпишитесь помогает ли

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Добавила в закладки :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
У меня однажды съел и я потом 45 дней ждала, когда вернут деньги, которые я успела положить. Куда только не жаловалась, все в камерах, рядом стояла сотрудница и они потом 45 дней проверяли, а положила ли я деньги...Теперь каждый раз засовывая карту, пугаюсь

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
У меня съел однажды карту мужа.Ждала его из командировки,чтобы получить обратно.Мне не отдали. O:-)

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Думаю, такая же туфта как и с пин-кодом задом наперед: типа, при ограблении помогает - полицию вызывает :xixixi: Короче, я не верю! :flower3:

Если твоя душа поёт - сделай погромче!

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 14 Август 2017, 12:41
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 2
Просмотров: 361
Если вам посчастливилось сохранить в себе душу ребенка

Автор Iraaaaa

Последний ответ 04 Август 2017, 00:39
от тасик
Ответов: 12
Просмотров: 479
Бросить или тянуть на себе: что делать, если мужчина живёт за твой счёт

Автор milori

Последний ответ 19 Июль 2017, 22:13
от Марсианка
Ответов: 17
Просмотров: 1494
Если твоя душа поёт - сделай погромче!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Июль 2017, 10:06
от Тамара6
Ответов: 5
Просмотров: 417
Если бы дети могли читать Библию еще в школе...

Автор elena5

Последний ответ 03 Июль 2017, 12:21
от Аляска
Ответов: 15
Просмотров: 806