Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Феофилактова призналась, что она приняла предложение своего нового возлюбленного (Дом 2 новости) от телепузик 2. Бузова. В 21.30 не пропустите премьеру песни (Дом 2 новости) от Тома 3. Новый Год - кому праздник, кому мучения... )))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Dani 4. Блогерша из Америки назвала себя Герцогиней, а её инстаграм поражает людей… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. В ЕС заявили о значительном росте торговли с Россией (Важные новости и события) от NATALIG
7. Мастерко Так хочется плюнуть в его сторону и в его самого (Дом 2 новости) от Талула 8. Кудах-тах-тах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 9. Ермолаева будет рожать в присутствии камер и операторов (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 10. Надувательство вместо главных ролей на доме 2? (Дом 2 новости) от elena5 11. кот выжил после 40 минут в работающей стиральной машине..... (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка

Если банкомат Сбербанка «съел» карту и намертво завис  (Прочитано 1586 раз)

Оффлайн лана

• Друг
17

Если банкомат Сбербанка «съел» карту и намертво завис
 07:02 17 октября 2016 г.

Житейская хитрость — если банкомат Сбербанка «съел» карту и намертво завис

Опробовано лично мной под диктовку специалиста из контактного центра. Нажимаете на клавишу «Отмена» и держите ее 3-5 минут, не отпуская. Банкомат будет пищать, стонать, плакать, жаловаться на жизнь и употреблять нецензурную лексику — не обращайте на это внимание и клавишу не отпускайте.

Когда этот железный мучитель наконец-то сдастся и высветит на дисплее предложение отменить операцию, не отпуская клавишу «Отмена», нажмите на дисплее пальцем другой руки вариант «Да». Ву аля: ваша карта снова у вас в руках!
ссылка
Источник: Если банкомат Сбербанка «съел» карту и намертво завис
Написал: Василий Смирнов

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
бывало, съедал,если кто в реале так делал,отпишитесь помогает ли

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Добавила в закладки :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
У меня однажды съел и я потом 45 дней ждала, когда вернут деньги, которые я успела положить. Куда только не жаловалась, все в камерах, рядом стояла сотрудница и они потом 45 дней проверяли, а положила ли я деньги...Теперь каждый раз засовывая карту, пугаюсь

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
У меня съел однажды карту мужа.Ждала его из командировки,чтобы получить обратно.Мне не отдали. O:-)

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Думаю, такая же туфта как и с пин-кодом задом наперед: типа, при ограблении помогает - полицию вызывает :xixixi: Короче, я не верю! :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 55.