Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от БаБуКа 2. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Как растут наши любимые продукты: (Интересное и необычное) от Верба 4. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 6. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Амиша
7. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 8. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania 9. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от germania 10. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 12. Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо (Дом 2 новости) от germania

Анализ Конституции России  (Прочитано 679 раз)

Оффлайн Ola-la

• Друг
Анализ Конституции России
« : 17 Октябрь 2016, 10:34 »
1

Сравнительный анализ Конституции России и конституций других стран 15.10.2016

Автор публикации: Балобин Александр Александрович
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 11:06 »
  • 0
в конституции Россси написано,что писать о карякиной нельзя.Я думаю нет,а тут запрещают,любое слово про неё

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2016, 11:16 »
  • 0
в конституции Россси написано,что писать о карякиной нельзя.Я думаю нет,а тут запрещают,любое слово про неё дорогой фантик или карякина,Вы нарушаете конституцию России, которая гласит,что человек может свободно изъявлять своё мнение

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 3.69 секунд. Запросов: 46.