Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Della Mory, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Della Mory 2. Пугачева на свадьбе внука затмила невесту )))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 3. Накатило... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Девчонки, давайте поделимся правдой))) (Красота, мода, стиль) от Альмина 5. Дача сближает: женился внук Аллы Пугачёвой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Marta56 6. Асратян. Сидят кузнечики ,строят песочные замки (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Альмина 8. Бузова на красной дорожке фестиваля Жара'17 (Дом 2 новости) от Рогнеда 9. Супруга сестры Григорьева-Аполлонова обвинили в «пиаре» на ее смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Кристина Орбакайте женила сына: первые подробности свадьбы Никиты Преснякова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. Денис Клявер называет себя настоящим кошатником. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. В жизни Сергея Жукова и его жены Регины Бурд произошло знаменательное событие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

Анализ Конституции России  (Прочитано 648 раз)

Оффлайн Ola-la

• Знаток
Анализ Конституции России
« : 17 Октябрь 2016, 10:34 »
1

Сравнительный анализ Конституции России и конституций других стран 15.10.2016

Автор публикации: Балобин Александр Александрович
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 11:06 »
  • 0
в конституции Россси написано,что писать о карякиной нельзя.Я думаю нет,а тут запрещают,любое слово про неё

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2016, 11:16 »
  • 0
в конституции Россси написано,что писать о карякиной нельзя.Я думаю нет,а тут запрещают,любое слово про неё дорогой фантик или карякина,Вы нарушаете конституцию России, которая гласит,что человек может свободно изъявлять своё мнение