Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Собчак. Ну наконец-то!!!!!!! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Плагиат? Думаю, каждый узнает любимую песню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RainbowRain 3. Асратян. Встала в 12:00, приехала в офис в 16:00, встретились с командой (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Зосенька умница (Колючие питомцы) от S.Elena 6. Не для того же Зиновьева шла на проект, чтобы сразу же его покинуть... (Дом 2 новости) от Татьяна

Танцующий миллионер в Москве,скоро в "пусть говорят".  (Прочитано 1063 раз)

Оффлайн Oksanka

• Колючая команда
  • Друг
6

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Да, я тоже видела этот анонс у Малахова в Инстаграмме!!!  :268: Он пишет: "Такой ажиотации вокруг визита "танцующего миллионера" я не видел давно. Люди в ресторане вскакивали со своих мест, обнимали и целовали его как родного... Джанлука Вакки новый символ итальянско-российской дружбы"  :)8 (орфография и пунктуация автора сохранены  :laughy:)

Онлайн Лискаглюк

• Друг
позитивный дядя и, похоже, не чванливый  :xixixi:

• Герой
У Малахова написано, вроде на следующей неделе выпуск с ним будет...  :rolleyes:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Он уже как родной :xixixi: у него в инсте русских комментов скоро будет больше чем итальянских

Онлайн Тань

• Друг
 :smile: Ваще, хипок!!!

• Герой
Он уже как родной :xixixi: у него в инсте русских комментов скоро будет больше чем итальянских
Русский с китайцем итальянцем - братья навеки!!!!  :cool: :laughy: :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.544 секунд. Запросов: 53.