Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой (Дом 2 новости) от mellorn 2. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 3. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Зрители проекта шокированы бардаком в доме Таты и Валеры (Дом 2 новости) от mellorn 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 6. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария
7. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Саша Артемова: «Свадьбу снова пришлось перенести» (Дом 2 новости) от куршская коса 9. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 10. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от Агатах 12. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Танцующий миллионер в Москве,скоро в "пусть говорят".  (Прочитано 1042 раз)

Оффлайн Oksanka

• Колючая команда
  • Друг
6

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Да, я тоже видела этот анонс у Малахова в Инстаграмме!!!  :268: Он пишет: "Такой ажиотации вокруг визита "танцующего миллионера" я не видел давно. Люди в ресторане вскакивали со своих мест, обнимали и целовали его как родного... Джанлука Вакки новый символ итальянско-российской дружбы"  :)8 (орфография и пунктуация автора сохранены  :laughy:)

Онлайн Лискаглюк

• Друг
позитивный дядя и, похоже, не чванливый  :xixixi:

• Герой
У Малахова написано, вроде на следующей неделе выпуск с ним будет...  :rolleyes:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Он уже как родной :xixixi: у него в инсте русских комментов скоро будет больше чем итальянских

Оффлайн Тань

• Друг
 :smile: Ваще, хипок!!!

• Герой
Он уже как родной :xixixi: у него в инсте русских комментов скоро будет больше чем итальянских
Русский с китайцем итальянцем - братья навеки!!!!  :cool: :laughy: :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.693 секунд. Запросов: 57.