Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Забитый на 90% (Интернет знаменитости) от разумова 2. Жуткий вид Меланьи Трамп: восторженная истерика хейтеров (Интернет знаменитости) от Irina45 3. Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970
7. Елена Камирен - А Сане бежать хочется (Дом 2 новости) от Айка 8. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 9. Ради мужа Мария Погребняк старается выглядеть как королева даже во время болезни (Интернет знаменитости) от разумова 10. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Ёся на радостях имидж сменил (Дом 2 новости) от Нина Н 12. Алиана - Укаждого человека свои границы Реальности (Дом 2 новости) от СоНата

Жертвы пластической хирургии. Генри Деймон  (Прочитано 2274 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
11

Генри 39 лет и он родом из Венесуэлы. Всю жизнь, сколько он себя помнит, Генри был большим поклонником комиксов, особенно тех, в которых рассказывается о Капитане Америке и его заклятом враге Красном Черепе. Именно на последнего всегда хотел быть похожим сам Генри. До недавнего времени он и предполагать не мог, что его детские мечты всё-таки воплотятся в жизнь. Генри познакомился с Эмилио Гонзалесом, занимающимся татуировками и экстремальными модификациями тела, которого, к слову, в своё время выперли из медицинского колледжа. И, как вы понимаете, встреча была судьбоносной. На данный момент Генри Деймон перенёс уже несколько пластических операций и косметических процедур: ему вживили подкожные импланты, покрыли татуировками лицо и глазные яблоки, а также отрезали кончик носа. Однако, по словам Гонзалеса, его клиент лишь на середине пути. Следующим шагом будет вживление ещё нескольких имплантов в щёки и ещё больше татуировок на лице. Интересно и то, что Генри вовсе не является асоциальным психом-одиночкой, как можно подумать, у него есть семья, он любящий отец и муж.

Переделывать себя Дэймон стал вовсе не под героя, но под злодея; в качестве примера для подражания Дэймон избрал одного из злейших врагов Капитана Америки (Captain America), Красного Черепа (Red Skull).

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Глоксиния

• Знаток
Жертвы пластической хирургии. Генри Деймон
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 08:42 »
  • 9
У него дети не заикаются? А жена ? Как с этим спать по ночам? Страшно же...

Оффлайн Глоксиния

• Знаток
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2016, 08:43 »
  • 7
А если насморк? Все сопли на виду))

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2016, 08:45 »
  • 4
:happens: может она тоже любит коммиксы :durdom: :blink:

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2016, 10:22 »
  • 8

я думаю, что нет у него ни жены, ни детей  O:-) Это недолбленный, обозленный на весь мир человек, который хочет быть злом, таким "злом" которое из него сотворили обидчики.
 Лихо я загнула?   :xixixi: психооолооог!!! :cool:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2016, 10:38 »
  • 6
Вот интересно,а они сами себя считают жертвами или их всё устраивает....

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2016, 10:44 »
  • 4
Вот интересно,а они сами себя считают жертвами или их всё устраивает....
конечно устраивает) этот дядька очень известен в своей тусовке экстремалов-модификаторов, у него реально есть жена и дети, он ездит по всему миру) щас собирается вставить импланты в щеки и подбородок и все лицо в красный цвет закрасить) короче, ему все в кайф)

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2016, 10:48 »
  • 3
я думаю, что нет у него ни жены, ни детей  O:-) Это недолбленный, обозленный на весь мир человек, который хочет быть злом, таким "злом" которое из него сотворили обидчики.
 Лихо я загнула?   :xixixi: психооолооог!!! :cool:
Не, у модификаторов своя психология. Это не шизофреники, а своего рода фрики, типа дома2. Они тоже выступают на тв, их приглашают на шоу, фестивали по всему миру, у них своя компания) им очень весело так жить

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2016, 10:57 »
  • 6
Не, у модификаторов своя психология. Это не шизофреники, а своего рода фрики, типа дома2. Они тоже выступают на тв, их приглашают на шоу, фестивали по всему миру, у них своя компания) им очень весело так жить

не девочки....все чаще прихожу к мнению, что я родилась не в то время  :( Как-то тяжко мне вписываться в "бег времени"  - в "нормальность" ненормальных. Хотя....если скажут, что это я не нормальная - спорить не стану  :xixixi: :xixixi: запуталась я во всех сегодняшних границах нормальности  O:-)

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2016, 11:13 »
  • 3
не девочки....все чаще прихожу к мнению, что я родилась не в то время  :( Как-то тяжко мне вписываться в "бег времени"  - в "нормальность" ненормальных. Хотя....если скажут, что это я не нормальная - спорить не стану  :xixixi: :xixixi: запуталась я во всех сегодняшних границах нормальности  O:-)
Просто есть определенный тип людей, которым хочется быть на виду. Но они не писатели, не ученые, не певцы и тд) нет талантов) а очень хочется быть в телеке. Вот и выискивают пути. Кто-то на реалити-шоу идет, кто-то глаза татуирует (у этого парня, кстати, не линзы, а белки глаз зататуированы обычными чернилами)... Но они так находят себе подобных и получают удовольствие от общения с ними, своеобразной известности да и вообще, чувствуют себя в своей тарелке)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2016, 11:28 »
  • 4
Свят-свят-свят!!! Чур меня!!!  :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2016, 15:34 »
  • 2
 :lol: :lol: :lol: ХорошенькАй  :D :D и полочки главно дело во лбу сделал :laughy:

Оффлайн ирена

• Друг
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2016, 15:42 »
  • 2
ёёёёёёёёёёёёёёё :shock:

Оффлайн Тань

• Друг
« Ответ #13 : 17 Октябрь 2016, 21:17 »
  • 1
Караул!!! А нос зачем отрезал? Не приятно смотреть, фу! :shock: