Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от Отчаянная Оптимистка 2. Виктория Романец пришла в бешенство об одном упоминание сына Гусева (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. А у меня вон че есть. Всем ярких красок в ленту и в настроение! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 4. То чувство, когда даже котики отдыхают на море, а тебе завтра на работу (В мире животных) от Iraaaaa 5. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 6. День безумных шляп (Интересное и необычное) от Iraaaaa
7. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 8. 10 причин никогда(обязательно) не заводить котиков. (В мире животных) от picanto 9. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Malinna 10. Дворяне-садисты: реалии крепостного права (Интересное и необычное) от ФиФа 11. Почему вымерли принцы... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova 12. Тимошенко инициирует процедуру импичмента Порошенко (Важные новости и события) от NATALIG

Опубликовав фото в купальнике, актриса Анастасия Денисова круто опозорилась  (Прочитано 3066 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Звезда сериала «Деффчонки», Анастасия Денисова, со своим бойфрендом на несколько дней отправилась отдохнуть в Таиланд.
По началу Настя не решала выложить фото с пляжа, размещая лишь скромные романтичные снимки природы и себя в халатике.
Но, немного осмелев, Денисова все-таки разместила пару фото в купальнике. Точнее первоначально появилось селфи, сделаное Богданом, возлюбленным Денисовой.
Второе фото в раздельном купальнике было более "информативным", но интересно, что многие критиковали не только фигуру актрисы, но и её незнание русского языка.
Дело в том, что Настя забыла поставить мягкий знак в глаголе "учитЬся".

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Народу в Тае не густо  O:-)

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Нормальная фигура. Уже чокнулись на 40-килограммовых анорексичках.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Молодец! Мальчишку "тянет", кого то из родственников, не помню точно, но не бросила!!!

Анастасия Костенко изменяет Дмитрию Тарасову

Автор elena5

Последний ответ 21 Июнь 2017, 00:25
от ирусичка15
Ответов: 27
Просмотров: 1799
Фото Любови Успенской с дочерью ужаснуло подписчиков

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 09:33
от Пани Божена
Ответов: 11
Просмотров: 1820