Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Олег Газманов освоил спиннер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сама-по-себе 2. Рособрнадзору пришлось проверить ЕГЭ дочери Маликова (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сама-по-себе 3. Как назовем? (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. Отцы бывают разные, но ценности одни. Дети! (Дом 2 новости) от Зюзюка 5. Один день не похож на другой... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Балет и танец ча-ча-ча! Танец прикол! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня
7. Алексей Панин закрутил новый роман (Музыка и новости шоу-бизнеса) от барт симпсон 8. Иосиф Пригожин поделился своей теорией о бешеной популярности Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от барт симпсон 9. LediDi, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 10. Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 11. Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Нагайна 12. Ольга Бузова выдала постыдный секрет Влада Кадони (Дом 2 слухи) от барт симпсон

Задойнов. Где то там....Моя Родина))  (Прочитано 837 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Задойнов
где то там....Моя Родина))

Задойнов. Девушки бывают разные...

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 08:13
от Верба
Ответов: 12
Просмотров: 707
Задойнов.Мне приходилось близко общаться с фриками, они тоже люди...

Автор Независимый

Последний ответ 26 Июнь 2017, 14:58
от Nikol
Ответов: 3
Просмотров: 582
Задойнов.Я ваш кумир!

Автор Независимый

Последний ответ 25 Июнь 2017, 23:00
от Nikol
Ответов: 2
Просмотров: 447
Задойнов, заплати алименты и спи спокойно!

Автор Независимый

Последний ответ 26 Июнь 2017, 20:01
от Вера7
Ответов: 20
Просмотров: 985
Александр Задойнов.Чужих детей не бывает!

Автор Независимый

Последний ответ 26 Июнь 2017, 00:18
от Анна84
Ответов: 8
Просмотров: 803