Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скажи мне, какой фрукт ты любишь и ты узнаешь какая ты в Любви (Мистика, предсказания, психология и астрология) от каракула 2. Свежие детективы, которые тренируют мозг. Чтение на выходные (Интересное и необычное) от picanto 3. В Москве готовы ответить США на изъятие российской дипломатической собственности (Важные новости и события) от Antipod 4. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Логви 5. Элька , с обновкой. #тыжматьтвоюмать# (Дом 2 новости) от Лиль 6. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от rusalina
7. Карякина.«Могу сказать честно, я харизматична. И я на этом выезжаю всегда" (Дом 2 новости) от PantherLala 8. САЛАТ "ЩЕТКА" — идеальное средство для похудения. Худеете на 5 кг за 10 дней (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Добробабушка 9. Найдите на фото Катьку (Дом 2 новости) от люблюроссию 10. Какие продукты нельзя есть на голодный желудок (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Antipod 11. Уничтожение улик, как государственная стратегия Украины (Важные новости и события) от кнопка 12. У Элинки выпадают волосы даже на голове! (Дом 2 новости) от люблюроссию

Задойнов. Где то там....Моя Родина))  (Прочитано 832 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Задойнов
где то там....Моя Родина))

Задойнов. В режиссуре я уже не новичок!

Автор Независимый

Последний ответ 19 Май 2017, 07:51
от барт симпсон
Ответов: 8
Просмотров: 508
Задойнов.Всё о России думаю!

Автор Независимый

Последний ответ 16 Май 2017, 12:48
от собака-кусака
Ответов: 12
Просмотров: 685
Задойнов пришёл к взаимопониманию с Д.Носовым, кто кого уважает!

Автор Независимый

Последний ответ 13 Май 2017, 20:15
от Дуэнья
Ответов: 9
Просмотров: 429
общественный деятель Александр Задойнов)))))))))

Автор Независимый

Последний ответ 14 Май 2017, 06:26
от Pulse
Ответов: 16
Просмотров: 861
ТЦ Шаурма. К нам в гости заходил Александр Задойнов, посмеялись)))

Автор Независимый

Последний ответ 13 Май 2017, 19:07
от Zvezda
Ответов: 5
Просмотров: 690