* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 2. "Драма на Даунинг-стрит» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Бегемот, обезболивающее и недовольная жена: от чего умирали фараоны Египта и их (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Дело мастера боится (Творчество, рукоделие и хобби) от Венера888 6. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger
7. Антон Чехов. Аптекарша. Короткий рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Гобозов. Дурачмся как дети (Дом 2 новости) от Венера888 9. Установлена причина женских стонов во время секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 10. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 11. Как вам забалдахинные охи от хозяина Д-2? (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 12. Кольцо с чароитом, Cartier (турмалины, аметисты, розовые сапфиры) (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Две пары на острове: финиш рядом?  (Прочитано 1299 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Две пары на острове: финиш рядом?
« : 17 Октябрь 2016, 06:26 »
7

В затяжной сейшельской эпопее качественный прорыв – определились с выбором мужчины. Две пары на острове: финиш рядом? Пришла новость от Риты Керн, что на последнюю неделю и перед зрительским голосованием, объявили себя парой Александр Задойнов и Марина Мексика. Иван Барзиков простил Иру Пинчук и тоже вместе с нею будет бороться за приз.
Такой состав финалистов был вполне предсказуем. Интриги добавляет только то обстоятельство, что Пинчук номинировна в служанки вместе с Юлей Тепловой. То есть заранее, за несколько дней до голосования зрителей уже известно, кого оставят в невестах? Тем более, что уже и с мамой Барзикова Ирина-улыбака успела познакомиться.
Марина Мексика предприняла массу усилий, чтобы оказаться в финале. В случае проигрыша она согласна вернуться на поляну дом 2 вместе с Александром Задойновым. Но и Элиной Камирен она еще не знакома.

Барзиков может стать отцом?
Ирина Пинчук о планах дальнейших не распространяется, в этой паре интригу нагнетают слухами о возможной беременности то Алисы Огородовой, то Лизы Полыгаловой. Интереснее всего было бы уравнять шансы «холостяков», чтобы обе стали ждать алиментов теперь уже от Барзикова.
Как думаете, на кого сделаны ставки в первом сезоне острова Любви? На реального отца двоих детей или на потенциального?
Автор, Наталья Борушко-Юданова

Онлайн hyanitka

• Друг
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 08:42 »
  • 3
Да задову отдадут, хотя я за Ваньку и Иринку😕

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2016, 10:11 »
  • 1
 :268:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2016, 10:29 »
  • 3
Скорее всего, так и будет. Что очень жаль, потому что я не верю ни Задову, ни этой девушке. Сейчас как раз смотрю дурку, бегают друг за другом, играются, как шестнадцатилетние школьники, пытаются чем-то друг друга облить...Фу, до чего это неестественно, наигранно, тем более по сравнению с тем равнодушием и безразличием, с которым Саша вёл себя на Острове совсем недавно...Оживился буквально сейчас, перед выигрышем миллиона. Какая любовь?! Вначале она, может, и вызывала его интерес, но потом он увидел, что Мексика - молодой и брюнетистый клон Элины, и начал от неё откровенно морозиться.Но, к сожалению, на Дурке никогда ничего от зрителя не зависело. Поэтому выиграет тот, на кого сделают ставку орги. А по всему видно, что они назойливо тянут пару Задов - Мексика...

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2016, 11:48 »
  • 1
А я против Ваньки....не хочу что б хохлу отдали!!!! O:-)

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2016, 11:53 »
  • 1
А я против Ваньки....не хочу что б хохлу отдали!!!! O:-)
Глашунь, может, Ванька и не лучше ничем, но уж очень Задов мерзкий...Сегодня сидит он с Мексикой, а мимо проходит Ирина. Так он ей вслед - "что, опять за камушки ходила?!" Фу, мразь! :( :( :(
Да, кстати, в том, что заранее известно, кто станет невестой, а кто служанкой, ничего удивительного нет. В Контакте идёт открытое голосование зрителей, так больше 70% голосующих за то, чтобы служанкой стала Юля, а Ира осталась невестой. Правда, этот же факт заставляет усомниться и в искренности Барзикова - он тоже в курсе этих цифр, и понимает, что хоть какой-то шанс на победу у него только с Ириной. Любит её зритель...
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 11:59 от Марин »

Зиновьева. Любите друг друга, за то что вы есть За то что вы рядом

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 05:33
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 164
Яна Земит. Как важно кто рядом! Кто идёт с тобой по жизни.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 17:19
от Нина Н
Ответов: 6
Просмотров: 654
Коваль. Фотосессия для пары - это не просто позирование на камеру

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 05:14
от B!r!u!n!a!
Ответов: 1
Просмотров: 492
На «Острове любви», где успешно окопался Купин

Автор Просто Мария

Последний ответ 02 Февраль 2018, 12:06
от тараторка
Ответов: 4
Просмотров: 895
Курбан. Сегодня сладко на острове любви

Автор mellorn

Последний ответ 28 Январь 2018, 15:13
от Uma
Ответов: 4
Просмотров: 967

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.