Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чарующая красота новой жизни (картинки) (В мире животных) от Malinna 2. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Карякина проснулась и ностальгирует по реалити шоу (Дом 2 новости) от glasha 4. Алексей Купин уже третью ночь проводит отдельно от Майи Донцовой (Дом 2 новости) от телепузик 5. Лиза Триандафилиди Так хочется тебя обнять крепко , чтобы аж кишки вылезли (Дом 2 новости) от elena5 6. Евгения Феофилактова и Даниэль (Дом 2 новости) от комарик
7. Алиана -Не успела прилететь,как сразу 2 хорошие новости (Дом 2 новости) от Tessa 8. Вы тоже в этих 5 словах постоянно ставите неправильно ударение?...проверьте себя (Интересное и необычное) от Malinna 9. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 10. Запутался в двух сучках здоровый кобелина (Дом 2 новости) от elena5 11. Божена пристыдила белорусов за «свинство» (Интернет знаменитости) от lora.rogova 12. Собик.... простииии... про тебя подумалось.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna

Мексика Каждый имеет право оступиться  (Прочитано 909 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
Мексика
Каждый имеет право оступиться,главное осознать... Опираясь на свои чувства понимаю,что я счастлива только когда рядом с ним.! Сердцу не прикажешь,мы вместе❤и наша пара в финале.! Осталась неделя,которая обещает быть самой жестокой и непредсказуемой.... Теперь нас ждут самые суровые испытания и проверки,которые как говорит Венц ни одна пара не сможет пройти.! Ну посмотрим,че✋🏾😌
P.S...Спасибо вам за поддержку и Веру🙏🏾люблю вас.!

Саша Задойнов Время не имеет значения!!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 10:56
от Амиль
Ответов: 16
Просмотров: 898
Каждый вечер я намекаю своему мужу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 09:52
от барт симпсон
Ответов: 4
Просмотров: 1250
Жужа У человека есть право жить

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 00:14
от vic2015
Ответов: 11
Просмотров: 1263
Да пусть бы пела, конечно, каждый имеет право на увлечение, хобби...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июнь 2017, 16:13
от Иван5
Ответов: 7
Просмотров: 1310
Дмитрий Дмитренко Будь со мной каждый день

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Июнь 2017, 15:03
от Саянг
Ответов: 5
Просмотров: 851

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 43.