Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Артемова Всех желающих устроиться на работу, жду на сайте * (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Многодетность: почему раньше было нормой, а сейчас - кошмар? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 3. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 4. Мнение- "Это был самый позорный уход на проекте" (Дом 2 новости) от мишаня 5. Лера Кудрявцева. Неприличное ню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 6. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аксинья
7. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Душенька 8. Когда страсти вокруг смерти Марьянова стихнут, диспетчера скорой возьмут фельдше (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 9. Майдан 3.0 и макаки с гранатами: что дальше? (Важные новости и события) от ЗАГАДКА 10. Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико. (Дом 2 новости) от НЕЯ 11. Премия ВРАЛ: названы самые выдающиеся лжеученые (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 12. Тануна! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная

Ксения Бородина Нечеткое фото  (Прочитано 1586 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Ксения Бородина Нечеткое фото
« : 17 Октябрь 2016, 05:16 »
4

Ксения Бородина
Нечеткое фото, зато настоящее🤗🤗 гуляем с любимым ❤ и любимыми 
Трусы свои грязные на всю страну выкинули!!!Он-" остроносые мои туфли не нравятся...подкалывает ,как правильно говорить -поворачиваем или заворачиваем,акцент ей мой не нравится и т.д"!!!Она-"в день моих родов у нашего общего друга в туалете чпокнул какую то "очередную"ровно за пять минут....Украл у меня мой и мной разработанный бренд одежды и бла,бла,бла"Короче,посмешище!!!!😆 А теперь -гуляем с любимым!!!😂Хоть бы не позорились!!!Руслана Сикорская

Оффлайн звязда

• Знаток
Ксения Бородина Нечеткое фото
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 16:19 »
  • 0
нормальный у нее Кальмар, Руслана Сикорская- завидуйте молча

Бородина оправдывается за своего подурневшего мужа

Автор Бомбо Ну

Последний ответ Сегодня в 00:01
от Бомбо Ну
Ответов: 7
Просмотров: 1556
А кто на нижнем фото ? Асрафантики подскажите))))

Автор шулер

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 21:37
от Вирджиния
Ответов: 59
Просмотров: 2297
Весь мятый и похож на лешего фото мужа Ирины Александровны Агибаловой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 18:58
от Чинция
Ответов: 10
Просмотров: 1601
Ксения Бородина хочет переехать жить в Китай

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 22:02
от барт симпсон
Ответов: 9
Просмотров: 1345
По сети разлетелось фото волосатых ног Ольги Бузовой..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 23:50
от Татьяна
Ответов: 20
Просмотров: 1962

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 46.