Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Да,мы ушли,хотя и не так, как хотели (Дом 2 новости) от Корнелия 8. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от Капитолина 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Михаил Круг Давай поговорим. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 11. «Всё мое!»: у знаменитого язя появился достойный конкурент (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 12. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс

Захарченко: помочь семье Моторолы — честь и долг ДНР  (Прочитано 822 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Захарченко: помочь семье Моторолы — честь и долг ДНР
0:51 Сегодня...

Лидер ДНР Александр Захарченко, комментируя убийство лидера ополчения республики Арсена Павлова (Моторолы), заявил, что донецкие власти не оставят в беде супругу и детей погибшего.

По словам Захарченко, помощь семье Моторолы — это «честь и долг ДНР». Глава республики пообещал, что руководство поможет вырастить детей Павлова и не оставит без помощи его семью после его гибели.

Ранее сообщалось, что Александр Захарченко дал комментарии о покушении на Арсена Павлова. Он подчеркнул, что своими действиями организаторы убийства в лице властей Украины нарушили перемирие между Киевом и Донецком. Захарченко подчеркнул, что республика даст «пропорциональный ответ» действиям украинского руководства.

Источник фото: allnews.com...
Источник: ссылка

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Блаблабла очередное. Я думала, честь и долг ДНР - защитить своих жителей от обстрелов.