Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lora.rogova 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Виктория Романец пришла в бешенство об одном упоминание сына Гусева (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 4. То чувство, когда даже котики отдыхают на море, а тебе завтра на работу (В мире животных) от ке 5. Ксения Сябитова разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13 6. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от подруга
7. Мария Капшукова, Бешеная Машка. История моих сисек Часть I (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. У Адоевцева "крыша" поехала (Дом 2 новости) от Вера7 9. А у меня вон че есть. Всем ярких красок в ленту и в настроение! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 10. День безумных шляп (Интересное и необычное) от Iraaaaa 11. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 12. 10 причин никогда(обязательно) не заводить котиков. (В мире животных) от picanto

Подпольно в Грецию два миллиона евро под одеждой и в багаже не прокатывает  (Прочитано 580 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
4

5 часов назад, источник: Lenta.Ru Россиянка попыталась ввезти в Грецию

В Международном аэропорту Афин имени Элефтериоса Венизелоса задержали гражданку России с 2,2 миллиона незадекларированных евро. Об этом в воскресенье, 16 октября, сообщает греческий портал Ta Nea.

Женщина прибыла рейсом из Москвы в минувшую субботу, 15 октября. Таможенники обнаружили валюту у нее под одеждой и в багаже.

Деньги были изъяты. Таможня может наложить штраф в 25 процентов от незадекларированной суммы (553,375 тысячи евро). Если в ходе расследования, которым займется компетентный орган по борьбе с отмыванием денег, женщина не сможет доказать законное происхождение средств, то они будут конфискованы полностью.

Оффлайн Мона

• Герой