Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Дуня13 2. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 3. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D@-sad 4. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 5. Карякина.Переезд в Сочи, порядком изматывает! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

В США застрелили дочь чемпиона мира по легкой атлетике Тайсона Гэя  (Прочитано 926 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

В США застрелили дочь чемпиона мира по легкой атлетике Тайсона Гэя   

15-летняя девушка погибла в перестрелке, произошедшей в городе Лексингтон 

В ночь на воскресенье, 16 октября, в американском Лексингтоне (штат Кентукки) застрелили дочь известного легкоатлета Тайсона Гэя.

По данным полиции, 15-летняя девушка погибла в перестрелке, которую устроила группа людей на двух автомобилях рядом с одним из ресторанов города. Так, одна из пуль попала в шею дочери трехкратного чемпиона мира в беге на спринтерские дистанции, после чего та была доставлена в больницу, где позже скончалась.

В настоящее время полиция проводит расследование случившегося.

Между тем отец убитой признался, что растерян и понятия не имеет, что произошло. «Я так растерян. Она была здесь на прошлой неделе на осенних каникулах. Я понятия не имею, что произошло», - приводит телеканал Lex18 слова спортсмена.

Кстати, напомним, накануне перестрелка произошла в одном из ресторанов американского Лос-Анджелеса. Тогда три человека погибли, и еще 12 получили ранения.

Дарья ИВАШКИНА   

Оффлайн Элла1976

• Друг
Наверное надо посочувствовать...но не могу...
Отстреливают друг друга...а закон об оружии принять не могут...как же пострадают " толстые кошельки" ...ну что ж право каждого свободного пиндоса...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Новичек

• Знаток
Что 15 летняя девушка делала ночью в городе? Что это за родители??????

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Наверное надо посочувствовать...но не могу...
Отстреливают друг друга...а закон об оружии принять не могут...как же пострадают " толстые кошельки" ...ну что ж право каждого свободного пиндоса...
Вот согласна с вами, нет у меня к ним сочувствия, мне ближе наши дети, дети ЛДНР, Сирии , тех кого убивает США и их шестёрки

Голубь мира в бундестаге

Автор сачёёк

Последний ответ Вчера в 15:59
от кнопка
Ответов: 11
Просмотров: 459
Дочь Людмилы Гурченко могут похоронить в могиле матери

Автор elena5

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 22:06
от irinka5
Ответов: 17
Просмотров: 1401
Финские соцслужбы забрали у россиянки 12-летнюю дочь

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 16:29
от Вирджиния
Ответов: 17
Просмотров: 827
Украина вошла в тройку самых несчастных стран мира

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 01:14
от Kot_Baun
Ответов: 4
Просмотров: 450
Дочь Дмитрия Марьянова предчувствовала смерть отца

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 09:45
от Муська-Маруська
Ответов: 2
Просмотров: 2338

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 54.