Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ivajena 2. Алиана -Хо-Ляо (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Украинский дипломат признал, что американское летальное оружие не помешало (Важные новости и события) от NATALIG 4. Конфликты и драмы, оставшиеся за кадром популярных советских фильмов (Досье на каждого) от Амиша 5. Максим Галкин и Алла Пугачева устроили шикарное торжество для детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 6. Камирен и Водонаева (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Автор памятника Калашникову ответил на слова Макаревича об уродстве монумента (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от alena.makoed 9. Дима Дмитренко Сегодня нас с любимой пригласил мой товарищ Актёр (Дом 2 слухи) от Амиль 10. Лавров заявил о неизменности российского проекта резолюции по миротворцам в Донб (Важные новости и события) от NATALIG 11. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Тата Блюменкранц о возвращении на проект. (Дом 2 новости) от Дейенерис

В США застрелили дочь чемпиона мира по легкой атлетике Тайсона Гэя  (Прочитано 913 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

В США застрелили дочь чемпиона мира по легкой атлетике Тайсона Гэя   

15-летняя девушка погибла в перестрелке, произошедшей в городе Лексингтон 

В ночь на воскресенье, 16 октября, в американском Лексингтоне (штат Кентукки) застрелили дочь известного легкоатлета Тайсона Гэя.

По данным полиции, 15-летняя девушка погибла в перестрелке, которую устроила группа людей на двух автомобилях рядом с одним из ресторанов города. Так, одна из пуль попала в шею дочери трехкратного чемпиона мира в беге на спринтерские дистанции, после чего та была доставлена в больницу, где позже скончалась.

В настоящее время полиция проводит расследование случившегося.

Между тем отец убитой признался, что растерян и понятия не имеет, что произошло. «Я так растерян. Она была здесь на прошлой неделе на осенних каникулах. Я понятия не имею, что произошло», - приводит телеканал Lex18 слова спортсмена.

Кстати, напомним, накануне перестрелка произошла в одном из ресторанов американского Лос-Анджелеса. Тогда три человека погибли, и еще 12 получили ранения.

Дарья ИВАШКИНА   

Оффлайн Элла1976

• Друг
Наверное надо посочувствовать...но не могу...
Отстреливают друг друга...а закон об оружии принять не могут...как же пострадают " толстые кошельки" ...ну что ж право каждого свободного пиндоса...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Новичек

• Знаток
Что 15 летняя девушка делала ночью в городе? Что это за родители??????

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Наверное надо посочувствовать...но не могу...
Отстреливают друг друга...а закон об оружии принять не могут...как же пострадают " толстые кошельки" ...ну что ж право каждого свободного пиндоса...
Вот согласна с вами, нет у меня к ним сочувствия, мне ближе наши дети, дети ЛДНР, Сирии , тех кого убивает США и их шестёрки