Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Элину Камирен после пластики постигла участь Веры Алентовой! (Дом 2 новости) от Зося 3. объясните... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. И все то вам одни ... мерещатся (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Bag Raiders - Shooting Stars и Мемы. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от каракула

В США застрелили дочь чемпиона мира по легкой атлетике Тайсона Гэя  (Прочитано 900 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

В США застрелили дочь чемпиона мира по легкой атлетике Тайсона Гэя   

15-летняя девушка погибла в перестрелке, произошедшей в городе Лексингтон 

В ночь на воскресенье, 16 октября, в американском Лексингтоне (штат Кентукки) застрелили дочь известного легкоатлета Тайсона Гэя.

По данным полиции, 15-летняя девушка погибла в перестрелке, которую устроила группа людей на двух автомобилях рядом с одним из ресторанов города. Так, одна из пуль попала в шею дочери трехкратного чемпиона мира в беге на спринтерские дистанции, после чего та была доставлена в больницу, где позже скончалась.

В настоящее время полиция проводит расследование случившегося.

Между тем отец убитой признался, что растерян и понятия не имеет, что произошло. «Я так растерян. Она была здесь на прошлой неделе на осенних каникулах. Я понятия не имею, что произошло», - приводит телеканал Lex18 слова спортсмена.

Кстати, напомним, накануне перестрелка произошла в одном из ресторанов американского Лос-Анджелеса. Тогда три человека погибли, и еще 12 получили ранения.

Дарья ИВАШКИНА   

Оффлайн Элла1976

• Друг
Наверное надо посочувствовать...но не могу...
Отстреливают друг друга...а закон об оружии принять не могут...как же пострадают " толстые кошельки" ...ну что ж право каждого свободного пиндоса...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Новичек

• Знаток
Что 15 летняя девушка делала ночью в городе? Что это за родители??????

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Наверное надо посочувствовать...но не могу...
Отстреливают друг друга...а закон об оружии принять не могут...как же пострадают " толстые кошельки" ...ну что ж право каждого свободного пиндоса...
Вот согласна с вами, нет у меня к ним сочувствия, мне ближе наши дети, дети ЛДНР, Сирии , тех кого убивает США и их шестёрки