Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про члены будет очень интересно.Давай, снимай. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Валерия Лукьянова . Правда жизни! Крабовое мышление (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 3. Как с китайского магазина торт Фрезье...ожидаемость и реальность (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 4. Фрагменты доски от Ноева ковчега найдены на горе Арарат (Интересное и необычное) от Ясень 5. Ляшко назвал избрание Порошенко президентом "большой ошибкой украинцев" (Важные новости и события) от ласка 6. Животный мир Чернобыльской зоны (В мире животных) от Ясень
7. Лиля Четрару: Я никогда не прощу измену! (Дом 2 новости) от Пидя 8. Марк Цукерберг назвал себя украинцем и анонсировал санкции против россиян в Фейс (Интересное и необычное) от Добробабушка 9. Настя Задойнова.Мой добрый папа! (Дом 2 новости) от Angel Angel 10. Лена Миро/Какая внешность сегодня в моде? (Интернет знаменитости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Завершается строительство «Стены» на границе с РФ в Харьковской области (Важные новости и события) от Натан 70

Харитонова.  (Прочитано 1483 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Харитонова.
« : 16 Октябрь 2016, 19:41 »
1

alexandrakharitonova
Вот и до меня добрались 😈😈

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Харитонова.
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 20:58 »
  • 2
а замуж никто не берет???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Харитонова.
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 21:03 »
  • 2
 :laughy: :laughy: :laughy: Да кто осмелится-то... !
У ней же на лбу бегущщей строкой - "я вас наскрозь вижу"! :gigigi: :gigigi: :gigigi: