Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мусульманка без трусов (Интернет знаменитости) от Амиша 2. Я не такая, я жду трамвая))) Или династия Карякиных. (Дом 2 новости) от glasha 3. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Нападающий из Серии А может стать игроком "Спартака". Таблица переходов РФПЛ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Бабушки из Буранова: мы вернулись к своим огородам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от rusalina 6. Когда печали и невзгоды... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala
7. Кому не трудно, проголосуйте за лыжника Сергея Устюгова! (Новости спорта и спортивные события) от Я на новенького 8. Петя Листерман - сутенёр Лерки Форст?Или он не торгует вторсырьём? (Дом 2 слухи) от PantherLala 9. Крутые советские лайфхаки, которые до сих пор актуальны (Интересное и необычное) от Нагайна 10. 9 трюков, чтобы навести идеальный порядок и сэкономить кучу времени (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от irinka5 11. Подзоры. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от мария мирабелла 12. посмеёмся (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дикая орхидея

Ермакова. Мой новый друг))  (Прочитано 1251 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ермакова. Мой новый друг))
« : 16 Октябрь 2016, 19:39 »
1

Ермакова
Спасибо *** за этот плетеный рюкзачок)) вообще не снимаю его, по ходу любимым будет))