Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мок-бэнг от Лёли - поздний завтрак (Интернет знаменитости) от Верба 2. Владимир Фриске рассказал, как Дмитрий Шепелев тратил деньги Жанны (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 3. Должанский тихо плачет в туалете. (Дом 2 новости) от Фантомас 4. Отец Жанны Фриске больше не будет молчать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. По дороге с облаками / Кострома и Вологда (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от бегемот05 6. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Елена45
7. Примадонна! (В мире животных) от Флавия де Люс 8. Свадьба Ольги и Дмитрия. (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 9. Виктория Романец призналась, что Антон Гусев изменял Жене Феофелактовой. (Дом 2 слухи) от разумова 10. Антон Гусев разоблачает вранье и якобы богатство Вики Романец (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 11. По дороге с облаками / Ярославль Борисоглебск (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от бегемот05 12. А вы не побоитесь зайти в 11 квартиру? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина

Путин назвал госдолг США миной замедленного действия для мировой экономики  (Прочитано 862 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Путин назвал госдолг США миной замедленного действия для мировой экономики 

Москва. 16 октября. INTERFAX.RU - Огромный госдолг США является миной замедленного действия для мировой финансовой системы, считает президент РоссииВладимир Путин.

"Нерешенных проблем (у США - ИФ) много. Например, огромный государственный долг. Это мина замедленного действия и для экономики самих США, и для мировой финансовой системы", - сказал он на пресс-конференции в Гоа.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
точно. только катаклизм типа войны спасет амеров....

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
вполне реально,ипотечный кризис в США в 2007 году привёл к мировому кризису 2008 года