* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от sanjuzepe 2. Сборная России выиграла группу B и вышла в четвертьфинал Олимпийских игр (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 3. Не говорить мужу?.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 4. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Серебро?! Этого мало! Но на следующей Олимпиаде они уничтожат всех (Новости спорта и спортивные события) от СоНата 6. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Путин назвал госдолг США миной замедленного действия для мировой экономики  (Прочитано 938 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Путин назвал госдолг США миной замедленного действия для мировой экономики 

Москва. 16 октября. INTERFAX.RU - Огромный госдолг США является миной замедленного действия для мировой финансовой системы, считает президент РоссииВладимир Путин.

"Нерешенных проблем (у США - ИФ) много. Например, огромный государственный долг. Это мина замедленного действия и для экономики самих США, и для мировой финансовой системы", - сказал он на пресс-конференции в Гоа.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
точно. только катаклизм типа войны спасет амеров....

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
вполне реально,ипотечный кризис в США в 2007 году привёл к мировому кризису 2008 года

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.656 секунд. Запросов: 52.