Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Да,мы ушли,хотя и не так, как хотели (Дом 2 новости) от Корнелия 2. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 3. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от Капитолина 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Михаил Круг Давай поговорим. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 6. «Всё мое!»: у знаменитого язя появился достойный конкурент (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья
7. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. Поклонская Наталья Владимировна. Ведомственные и общественные награды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 9. Лиза Галкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиль 10. Поддержите Камирен! (Дом 2 новости) от Виктория А 11. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Monbel 12. Andrea Bochelli- Con te Partiro (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК

Адоевцева. Не хватало моря для полного счастья, чёрного родного))  (Прочитано 1715 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

mashaadoevtseva

Не хватало моря для полного счастья, чёрного родного))

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Она постоянно стонет,что ее обокрали,что кинули на деньги,но несколько раз в год ездит на море,нигде не работая,ни в чем себе не отказывает,все это вызывает один вопрос- А были ли мальчик? O:-)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Она постоянно стонет,что ее обокрали,что кинули на деньги,но несколько раз в год ездит на море,нигде не работая,ни в чем себе не отказывает,все это вызывает один вопрос- А были ли мальчик? O:-)
Врёт хитропая O:-)

Оффлайн Akita

• Друг
А Лиза опять в рекламной одежке, как сиротка...

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Тоже хотела это написать.Нигде не работает,пишет,что Палыч не помогает,последнее из дома унес.На что тогда живут?

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Тоже хотела это написать.Нигде не работает,пишет,что Палыч не помогает,последнее из дома унес.На что тогда живут?
Я вот,тоже про это думаю. Работающие люди не каждый год могут себе позволить себе такие отпуска,а тут одни поездки и отдых сплошной. O:-)

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Она домой к маме приехала вообще то. Лизка такая забавная )

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Какая она худая :(

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот ...всё я правильно сказала про Абхазию...
Ну куда Маша ещё может летать раз в полгода...щас месяц посидит и опять в Москву... O:-)

Мария Адоевцева Детства мы своих детей не лишаем, у них есть все и даже больше

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 16:10
от Тань
Ответов: 16
Просмотров: 1322
Мария Адоевцева (Круглыхина): Любимый, я знаю, что ты перед ...

Автор elena5

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 23:38
от барт симпсон
Ответов: 10
Просмотров: 1379
Задойнов очень рад и всем желает счастья

Автор МУРЕКС

Последний ответ 27 Август 2017, 01:43
от КОЗЕРОГ
Ответов: 5
Просмотров: 583
Маша Адоевцева. Наша праздничная светлая Суббота