Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана креативит в инсте. (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Этот тест всего за минуту поможет выявить скрытые проблемы вашей психики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 3. Лет ит би (Литература, поэзия и искусство) от Tatyana25 4. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Эйсон 6. Поздравляем наших Петь с именинами! (Праздники и поздравления) от Дуэнья

Дмитренко. По поводу наших отношений я скажу, что я оболдеваю от Оли  (Прочитано 2022 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Дмитренко
По поводу наших отношений я скажу, что я оболдеваю от Оли, от ее изменений, как она себя проявляет и показывает по отношению ко мне. Меня поражает то, что она всегда говорила « Я не поменяюсь, я всегда буду такой, никогда не прогнусь под мужика и всегда буду требовать подарки», но сейчас на протяжение недели она кричит что богатый мужчина ей не нужен. Кричит, что ей нужен мой самый родной Дима, который для меня все делает. Самое важное для меня, что она оценила мою заботу. Когда она меня потеряла, до нее дошло что именно я был тем щитом, который давал отпор коллективу. По поводу Вейсса, она сразу дала ему понять, что он не ее мужчина. Она нужна ему была для пиара. В соц. Сетях он пишет про нее плохие комментарии. Вчера произошел казус, я пошел на разговор к Яббарову, а Вейсс за моей спиной побежал дарить Ольге цветы, ну она ему этими цветами по шее и дала это большой плюс моей второй половине.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Дурачок Димочка,такой большой,а всё в сказки верит,просто больше ни один дурак не ведётся на её ,,хочу и купи,, ты один и машину продашь в кредиты влезешь,что бы балайка уже хавальник вечно ноющий закрыла.

Оффлайн kykolka

• Друг
Видать ОлЮшко купюры у Димки в кармане насчупывает!!??Подождём,когда кончУтся.

Оффлайн Zinga

• Знаток
А мы все, ДимАчкО, обалдеваем от тебя :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн Буська

• Друг
какие высокие отношения! Пошла рыдать....

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Неужели они правда рассчитывают выиграть в конкурсе "Свадьба на миллион" :hihihihi:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Присоединяюсь к ПРОСТО МАРИИ И НАТАНУ 70. :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Нафаня

• Друг
Неужели они правда рассчитывают выиграть в конкурсе "Свадьба на миллион" :hihihihi:
Дурак думкой богатеет ))))

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: да все давно знают, что ты-балда....и Олюшка тоже, потому и держит при себе... :happens:

Оффлайн Нафаня

• Друг
Повторюсь : дурак думкой богатеет, а у двух недоумков рапы и катеночка эта думка вселяет в них уверенность, что только они заслуживают этот мульон как лопух года и лошара при ней ))))

Оффлайн Нафаня

• Друг
Повторюсь : дурак думкой богатеет, а у двух недоумков рапы и катеночка эта думка вселяет в них уверенность, что только они заслуживают этот мульон как лопух года и лошара при ней ))))

Онлайн Дуэнья

• Герой
Ё-моё...! Как они оба обрыдли!!! Говорят одно, пишут - другое!
Речь Димки-козлика стала напрягать вместе с ним! Пристрелить
обоИх хоцца... сильно! Балаган ихНЫЙ задолбал уже вконец!!!
Оба - переобуваюцца по десять раз за день!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Дмитренко -половина, Рапа -половина,а вместе они одна большая ж...а :med:

Дмитрий Дмитренко в прямом эфире

Автор Просто Мария

Последний ответ 22 Май 2017, 21:19
от Елена45
Ответов: 16
Просмотров: 1600
О Дмитренко