Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от Мона 2. Асратян. Не знаю почему (Дом 2 новости) от Irini07 3. Доказано наукой: счастье действительно можно купить за деньги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Лена Миро. Я очень уважаю этого человека (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Для тех, кто никогда не видел деток голубей (В мире животных) от мишаня
7. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 8. Подозревают в преступлении века гнусную старушку из Лермонтова (Дом 2 слухи) от Мона 9. Романец не сумела скрыть жир на теле (Дом 2 слухи) от Елена45 10. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 11. Угадайте кто я?)))) (Дом 2 онлайн) от БаБуКа 12. Еще не тому научишься чтобы выжить при наводнени - находчивость трех кролят (В мире животных) от Старая маразматичка

Гажиенко. Наша банда  (Прочитано 1478 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Гажиенко. Наша банда
« : 16 Октябрь 2016, 15:45 »
5

olgagajienko

Наша банда 😻😻😻
#митякирябэлла
Несколько фактов о них:
❣Мите 6 лет и 9 месяцев. Он уже первоклассник. Неусидчивый, но очень смышленный. В школу пошел умея читать и писать. И это конечно же заслуга его мамы Рита Марсо
Митя очень добрый и дружелюбный. .
❣Кирюше 3,5 года ровно. В садик не ходит. Но этот факт не мешает ему всесторонне развиваться. Всем улыбаться не будет. К незнакомым относится настороженно. Но со своими не скупиться на проявление чувств и эмоций.
❣Бэлле 2 года и 4 месяца. В ней уживается ангелочек и чертенок. Смелая и я бы даже сказала порой бесстрашная. Маленькая кокекетка. Всегда добивается своего. Не любит прически. Но я думаю, что это временно)
Вот так коротко о наших детках. Все разные и все особенные.
Самое главное, как мне кажется, уважать индивидуальность каждого и не пытаться подгонять под общепринятые шаблоны. Дети не должен быть идеальным. Они вообще никому ничего не должны. Пусть лучше будет здоровым и счастливым 🙏❤

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Гажиенко. Наша банда
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 16:02 »
  • 4
Да не смеши ты уже Оля,Митя читает и пишет заслуга Риты...ну..,ну...она сначала ириску свою под очередного мужика пристраивала,беременность,роды,хлопоты о мелкой,на Митю только жаловалась и к психологу его таскала,ребёнок видите ли непослушный,когда она успела писанине его обучить..,ИАшка небось и занималась,у неё отношение к нему одному какое то особенное,нежно и ласково всегда к Мите обращалась

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Гажиенко. Наша банда
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 16:09 »
  • 4
Ольге то видней, Она с ними живёт. А мы судим по слухам и сплетням.

Оффлайн Largo

• Знаток
Гажиенко. Наша банда
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 16:54 »
  • 2
Mitja budet otorva,oba roditelja rjadom ne stojali.hlednut oni s nim ,k gadalke ne hodi.Nu godika 3 I'm otpusceno bolee-menee spokoinoi zizni,a tam .....

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Гажиенко. Наша банда
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2016, 17:24 »
  • 4
А вообще здорово когда столько детишек в доме :flower3: И они вместе играют, дружат :flower3:

Наша Шуня громко плачет (скрины)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Июль 2017, 21:53
от Наталья04
Ответов: 8
Просмотров: 805
Алексей Гажиенко и Диля

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Июль 2017, 13:54
от Крохаминипут
Ответов: 2
Просмотров: 851