Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хромина в клипе StoDva feat. An'Real - Останови меня (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верба 3. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 4. Собака научилась покупать еду за собственную валюту (В мире животных) от saimonson 5. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

За столом качок лысый говорит  (Прочитано 1915 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
За столом качок лысый говорит
« : 16 Октябрь 2016, 15:25 »
7
Северяночка

За столом качок лысый говорит, на фига Катька так открыто рассказывает о своём коллекционировании, ведь многие этим занимаются, но молчат, а то пропаганда получается. Старикашка Вейсс вторит ему, что этим все здесь занимаются... Костик слова против не сказал, значит согласен, что его Гозька такая же шлюшка.
Вумная Фиска назвала какашку Ябку ханжой... Сначала перечислила, что он наглец, с ехидцей - парень из деревни и другие нелестные выражения в его адрес. Но решила скреативить новым словом и назвала его ханжой. ХАМ он, самый натуральный...
Цилька... госпидя, мне уже становится жалко эту страдалицу. Она опять, понимаете ли, запуталась. В своём вранье запуталась. То кричит, что в жизни больше не будет с такой мразью, как Димка, то предлагает ему стать её любовником. Уж сильно ей, видимо, нравится как этот лизун её пилотку вылизывает. А Вейсс, что с него взять, ведь он только стебётся над ней. Вот и решила опять Митяя пальчиком поманить.
Митька же чуть ли не усирается, всем кричит, что с ней больше никогда не будет, а сам ей смски наяривает про свою любовь...
Два никому не нужных человека, вот и прилепятся опять друг к другу... Имхо...

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 15:29 »
  • 5
Грязными руками за язык?! :shock: :shock: :shock:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 15:39 »
  • 5
Я просто мечтаю что бы это престарелая пися уже навсегда осталась с Митяем и жили они долго и счасливо,и доедали последний куй без соли...но сапоги некогда стоившие 80т.р так и стояли в прихожей,что бы пися ностальгировала по своим некогда халявным дням. :laughy:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 16:51 »
  • 5
А Харя,вообще,смысл слова "ханжа" знает? Парашник и "ханжа"...Я плакаю...Я заметила,что Харя иногда как ляпнет что-нибудь - с поля ветер,а из .опы -дым. А некоторые считают её "умной ,да образованной".

Зиновьева говорит не была в эскорте

Автор elena5

Последний ответ 27 Апрель 2018, 21:45
от МилкаЯ
Ответов: 4
Просмотров: 1004
Марина Я переживаю, потому что Рома говорит, что мама его достаточно закрытая

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2018, 20:53
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 807
Жарикова говорит, что Алене не стоит волноваться — ей нужен только Гобозов

Автор elena5

Последний ответ 21 Март 2018, 18:10
от КОЗЕРОГ
Ответов: 1
Просмотров: 261
Бородина. Хочу говорит Наряжаться

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 13:06
от Velina.
Ответов: 1
Просмотров: 1145
Даша. Когда я поправляюсь мой муж говорит « сочная» , когда худею «лань»

Автор mellorn

Последний ответ 06 Февраль 2018, 08:15
от Ленуша
Ответов: 4
Просмотров: 883

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 48.