Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Нелли Ермолаева. Улетели жить в Miami на 3 месяца (Дом 2 новости) от ежишка 8. Главный кошачий страх - пылесос. Как примирить кошку с этим "врагом"? (В мире животных) от bagira 9. Камирен рассказала кое-что про уход с проекта Михайловского и Варвиной (Дом 2 новости) от Венера888 10. tais 12 , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Верунчик 11. Дмитрий Тарасов готов потратить миллионы на свадьбу с Анастасией Костенко (Дом 2 новости) от Танюшенька 12. В мире отмечают Всемирный день The Beatles (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК

За столом качок лысый говорит  (Прочитано 1850 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
За столом качок лысый говорит
« : 16 Октябрь 2016, 15:25 »
7

Северяночка

За столом качок лысый говорит, на фига Катька так открыто рассказывает о своём коллекционировании, ведь многие этим занимаются, но молчат, а то пропаганда получается. Старикашка Вейсс вторит ему, что этим все здесь занимаются... Костик слова против не сказал, значит согласен, что его Гозька такая же шлюшка.
Вумная Фиска назвала какашку Ябку ханжой... Сначала перечислила, что он наглец, с ехидцей - парень из деревни и другие нелестные выражения в его адрес. Но решила скреативить новым словом и назвала его ханжой. ХАМ он, самый натуральный...
Цилька... госпидя, мне уже становится жалко эту страдалицу. Она опять, понимаете ли, запуталась. В своём вранье запуталась. То кричит, что в жизни больше не будет с такой мразью, как Димка, то предлагает ему стать её любовником. Уж сильно ей, видимо, нравится как этот лизун её пилотку вылизывает. А Вейсс, что с него взять, ведь он только стебётся над ней. Вот и решила опять Митяя пальчиком поманить.
Митька же чуть ли не усирается, всем кричит, что с ней больше никогда не будет, а сам ей смски наяривает про свою любовь...
Два никому не нужных человека, вот и прилепятся опять друг к другу... Имхо...

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 15:29 »
  • 5
Грязными руками за язык?! :shock: :shock: :shock:

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 15:39 »
  • 5
Я просто мечтаю что бы это престарелая пися уже навсегда осталась с Митяем и жили они долго и счасливо,и доедали последний куй без соли...но сапоги некогда стоившие 80т.р так и стояли в прихожей,что бы пися ностальгировала по своим некогда халявным дням. :laughy:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 16:51 »
  • 5
А Харя,вообще,смысл слова "ханжа" знает? Парашник и "ханжа"...Я плакаю...Я заметила,что Харя иногда как ляпнет что-нибудь - с поля ветер,а из .опы -дым. А некоторые считают её "умной ,да образованной".

Гозиас.Иногда лучше молчать. Пускай харизма говорит ......

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:41
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 394
Рапунцели за праздничным столом...

Автор mellorn

Последний ответ 02 Январь 2018, 09:46
от ЗАГАДКА
Ответов: 27
Просмотров: 2698
О своем возвращении в эфиры говорит Гобозов

Автор mellorn

Последний ответ 24 Декабрь 2017, 08:53
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 21
Просмотров: 1597
Катя Колисниченко.Моя улыбка говорит сама за себя

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 12:37
от разумова
Ответов: 9
Просмотров: 1292
Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую

Автор МУРЕКС

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 10:54
от mellorn
Ответов: 205
Просмотров: 3395

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 50.