Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Красивая фотосессия очаровательной Марии Кохно (Дом 2 новости) от крокозябра 9. Слова, часто используемые "не по назначению" (Интересное и необычное) от Della Mory 10. Наталья Варвина.Мне 35!!!! Спасибо моим любимым родителям (Дом 2 новости) от grand ladi 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad

За столом качок лысый говорит  (Прочитано 1823 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
За столом качок лысый говорит
« : 16 Октябрь 2016, 15:25 »
7

Северяночка

За столом качок лысый говорит, на фига Катька так открыто рассказывает о своём коллекционировании, ведь многие этим занимаются, но молчат, а то пропаганда получается. Старикашка Вейсс вторит ему, что этим все здесь занимаются... Костик слова против не сказал, значит согласен, что его Гозька такая же шлюшка.
Вумная Фиска назвала какашку Ябку ханжой... Сначала перечислила, что он наглец, с ехидцей - парень из деревни и другие нелестные выражения в его адрес. Но решила скреативить новым словом и назвала его ханжой. ХАМ он, самый натуральный...
Цилька... госпидя, мне уже становится жалко эту страдалицу. Она опять, понимаете ли, запуталась. В своём вранье запуталась. То кричит, что в жизни больше не будет с такой мразью, как Димка, то предлагает ему стать её любовником. Уж сильно ей, видимо, нравится как этот лизун её пилотку вылизывает. А Вейсс, что с него взять, ведь он только стебётся над ней. Вот и решила опять Митяя пальчиком поманить.
Митька же чуть ли не усирается, всем кричит, что с ней больше никогда не будет, а сам ей смски наяривает про свою любовь...
Два никому не нужных человека, вот и прилепятся опять друг к другу... Имхо...

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 15:29 »
  • 5
Грязными руками за язык?! :shock: :shock: :shock:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 15:39 »
  • 5
Я просто мечтаю что бы это престарелая пися уже навсегда осталась с Митяем и жили они долго и счасливо,и доедали последний куй без соли...но сапоги некогда стоившие 80т.р так и стояли в прихожей,что бы пися ностальгировала по своим некогда халявным дням. :laughy:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 16:51 »
  • 5
А Харя,вообще,смысл слова "ханжа" знает? Парашник и "ханжа"...Я плакаю...Я заметила,что Харя иногда как ляпнет что-нибудь - с поля ветер,а из .опы -дым. А некоторые считают её "умной ,да образованной".

Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 16:39
от Пиковит
Ответов: 197
Просмотров: 2680
В биографии Леры Фрост нет многого, о чем она постоянно говорит

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 18:15
от irinka5
Ответов: 8
Просмотров: 1922
Организаторы “Дома-2” решили разобраться и узнать, кто говорит правду

Автор elena5

Последний ответ 29 Август 2017, 09:22
от tais 12
Ответов: 7
Просмотров: 1661
Петя КурЕ говорит....

Автор Алька

Последний ответ 23 Август 2017, 13:24
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 645
Каряка.Как говорит Изольда Марковна - Мужчина без денег - это подруга

Автор Независимый

Последний ответ 05 Июль 2017, 11:12
от Стихия
Ответов: 36
Просмотров: 2806

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 50.