Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. Городская сумасшедшая почти здорова! (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Если вы разбили товар до оплаты на кассе (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от ФиФа 4. Телезрители больше не смогли молчать о поведении Влада Кадони (Дом 2 слухи) от Bashful 5. Асратян. Негритёнок мой любимый (Дом 2 новости) от Нола 6. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Циклоп с девочкой, или "Ну возьмите меняяяяяяя!!!" (Колючий взгляд на Дом 2) от Юлич 8. Алиана Гобозова тронута исповедью Дмитрия Шепелева (Дом 2 новости) от барт симпсон 9. Улетай, чукча, улетай! (Колючий взгляд на Дом 2) от Сама-по-себе 10. Зачем встречаются выпускники? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 11. Так развелись или очередной спектакль ?? (Дом 2 новости) от Bashful 12. Квартиру Алианы Устиненко обокрали неизвестные (Дом 2 новости) от Софи_НН

За столом качок лысый говорит  (Прочитано 1756 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
За столом качок лысый говорит
« : 16 Октябрь 2016, 15:25 »
7

Северяночка

За столом качок лысый говорит, на фига Катька так открыто рассказывает о своём коллекционировании, ведь многие этим занимаются, но молчат, а то пропаганда получается. Старикашка Вейсс вторит ему, что этим все здесь занимаются... Костик слова против не сказал, значит согласен, что его Гозька такая же шлюшка.
Вумная Фиска назвала какашку Ябку ханжой... Сначала перечислила, что он наглец, с ехидцей - парень из деревни и другие нелестные выражения в его адрес. Но решила скреативить новым словом и назвала его ханжой. ХАМ он, самый натуральный...
Цилька... госпидя, мне уже становится жалко эту страдалицу. Она опять, понимаете ли, запуталась. В своём вранье запуталась. То кричит, что в жизни больше не будет с такой мразью, как Димка, то предлагает ему стать её любовником. Уж сильно ей, видимо, нравится как этот лизун её пилотку вылизывает. А Вейсс, что с него взять, ведь он только стебётся над ней. Вот и решила опять Митяя пальчиком поманить.
Митька же чуть ли не усирается, всем кричит, что с ней больше никогда не будет, а сам ей смски наяривает про свою любовь...
Два никому не нужных человека, вот и прилепятся опять друг к другу... Имхо...

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 15:29 »
  • 5
Грязными руками за язык?! :shock: :shock: :shock:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 15:39 »
  • 5
Я просто мечтаю что бы это престарелая пися уже навсегда осталась с Митяем и жили они долго и счасливо,и доедали последний куй без соли...но сапоги некогда стоившие 80т.р так и стояли в прихожей,что бы пися ностальгировала по своим некогда халявным дням. :laughy:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 16:51 »
  • 5
А Харя,вообще,смысл слова "ханжа" знает? Парашник и "ханжа"...Я плакаю...Я заметила,что Харя иногда как ляпнет что-нибудь - с поля ветер,а из .опы -дым. А некоторые считают её "умной ,да образованной".