Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Brunhilde, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Настя Киушкина назвала Евгению Феофилактову «неудовлетворённой жизнью (Дом 2 слухи) от Фантомас 3. Домашняя черемша из чесночных стрелок (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от veta76 4. Тарасов уже привык и пожалеет, что расстался с Ольгой. (Дом 2 слухи) от Елена45 5. Антон Гусев дал жесткий отпор подруге Виктории Романец (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. "Ужасы" на пляже...Впечатлительным лучше не смотреть)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от veta76
7. Irina2906, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Наталья Варвина принимает поздравления с пополнением в семье (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Американца чуть не прибили на ток шоу в Европе за выпады против России! (Важные новости и события) от Мистер ЛИ 10. Ясновидящая предсказала скорую смерть Яковлева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Али , не смеши. Тебе самой помощь нужна. (Дом 2 новости) от Тома 12. Удивительный эксперимент. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Костя Иванов. Саша познакомила меня с дочкой Софией и мамой Натальей Ивановной  (Прочитано 1246 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Костя Иванов

Саша познакомила меня с дочкой Софией и мамой Натальей Ивановной, они погостили на проекте несколько дней и уехали домой. Расскажу Свои впечатление. Хорошие девушки. София, красивый, улыбчивый ребёнок, с ней мне было легко найти контакт. Вообще Софья покорила сердца всех работников и участников телепроекта #дом2 без исключения, думаю когда выйдет эфир и ваши сердца не устоят!) Наталья Ивановна мудрая женщина, со своим уставом не лезет , на провокационные вопросы ведущих, Отмалчивалась, как партизан. Не знаю может не успела освоится, а может это её позиция! А если так! То #золото!) #тнт

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"...Наталья Ивановна мудрая женщина,..." - одно то, что быстренько свалила с дурки - уже можно задуматься и о её мудрости!!!! А, вот если бы еще и дочь с собой прихватила бы - цены бы этой Н.И. не было!!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Выгнал Костик потенциальную тещу с ребенком. Опять Гозиас за забор водил, где камер нет? И лупил, пока не согласилась? Не в восторге от Саши, но Иванов, что- то ужасное. Жестокий, злой, не умный.

Саша Черно заняла у Должанского 15 тысяч рублей

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 23:46
от мишаня
Ответов: 3
Просмотров: 827
Я люблю жизнь! А жизнь любит меня !

Автор МУРЕКС

Последний ответ 27 Июнь 2017, 20:59
от Tessa
Ответов: 30
Просмотров: 1123
Женя Кузин и Саша Артёмова купили квартиру в Москве

Автор Iraaaaa

Последний ответ 27 Июнь 2017, 07:27
от коммуняка
Ответов: 9
Просмотров: 1517
Саша Камирен. За папу, за маму, за дедушку, за того парня...

Автор Независимый

Последний ответ 27 Июнь 2017, 09:47
от Яблочкина
Ответов: 34
Просмотров: 1411
Скоро Саша Карякина заговорит по-китайски!

Автор Независимый

Последний ответ 24 Июнь 2017, 14:12
от Nikol
Ответов: 58
Просмотров: 1740