Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Что и почем подают в ресторане Шнурова в Петербурге (Кулинария и вокруг нее) от Пидя 3. Алиана - на всякий случай сомневайтесь в каждом (Дом 2 новости) от Krilo 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. «Россия ответит на изменение Украиной правил въезда: больше пострадают украинцы» (Важные новости и события) от Стихия 6. Почему поссорились Фео и Пынзарь (Дом 2 слухи) от Иванова Светлана
7. Люди, имеющие отрицательный резус-фактор крови, не совсем обычные… (Интересное и необычное) от Дейенерис 8. Эстонцы собрались отсудить у России ракетную базу в Севастополе и построить там (Важные новости и события) от krona 9. мне одной кажется (Колючий взгляд на Дом 2) от Лискаглюк 10. Максакова на Дне независимости в Киеве исполнит арию из оперы «Норма» (Важные новости и события) от glasha 11. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 12. ДОМ-2 После заката 4853 день Ночной эфир (23.08.2017) (Дом 2 новости) от Uma

Костя Иванов. Саша познакомила меня с дочкой Софией и мамой Натальей Ивановной  (Прочитано 1277 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Костя Иванов

Саша познакомила меня с дочкой Софией и мамой Натальей Ивановной, они погостили на проекте несколько дней и уехали домой. Расскажу Свои впечатление. Хорошие девушки. София, красивый, улыбчивый ребёнок, с ней мне было легко найти контакт. Вообще Софья покорила сердца всех работников и участников телепроекта #дом2 без исключения, думаю когда выйдет эфир и ваши сердца не устоят!) Наталья Ивановна мудрая женщина, со своим уставом не лезет , на провокационные вопросы ведущих, Отмалчивалась, как партизан. Не знаю может не успела освоится, а может это её позиция! А если так! То #золото!) #тнт

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"...Наталья Ивановна мудрая женщина,..." - одно то, что быстренько свалила с дурки - уже можно задуматься и о её мудрости!!!! А, вот если бы еще и дочь с собой прихватила бы - цены бы этой Н.И. не было!!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Выгнал Костик потенциальную тещу с ребенком. Опять Гозиас за забор водил, где камер нет? И лупил, пока не согласилась? Не в восторге от Саши, но Иванов, что- то ужасное. Жестокий, злой, не умный.

Сергей Захарьяш. Меня отправят на Сейшельские острова возвращать Лилю

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 11:35
от Татьяна
Ответов: 9
Просмотров: 958
Вот как мы погуляли. Саша и Настя Задойнова

Автор Тигрёнок

Последний ответ 20 Август 2017, 04:15
от нефертити
Ответов: 25
Просмотров: 1135