Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вот теперь "плохая" мама уедет посмотрим как Блюмы будут справляться (Дом 2 новости) от Ведь Ма 8. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 9. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 10. А. Ревва с мамой (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Как назовём? (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. Тайны Нострадамуса: малоизвестные факты из жизни знаменитого мистика (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Костя Иванов. Саша познакомила меня с дочкой Софией и мамой Натальей Ивановной  (Прочитано 1349 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Костя Иванов

Саша познакомила меня с дочкой Софией и мамой Натальей Ивановной, они погостили на проекте несколько дней и уехали домой. Расскажу Свои впечатление. Хорошие девушки. София, красивый, улыбчивый ребёнок, с ней мне было легко найти контакт. Вообще Софья покорила сердца всех работников и участников телепроекта #дом2 без исключения, думаю когда выйдет эфир и ваши сердца не устоят!) Наталья Ивановна мудрая женщина, со своим уставом не лезет , на провокационные вопросы ведущих, Отмалчивалась, как партизан. Не знаю может не успела освоится, а может это её позиция! А если так! То #золото!) #тнт

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"...Наталья Ивановна мудрая женщина,..." - одно то, что быстренько свалила с дурки - уже можно задуматься и о её мудрости!!!! А, вот если бы еще и дочь с собой прихватила бы - цены бы этой Н.И. не было!!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Выгнал Костик потенциальную тещу с ребенком. Опять Гозиас за забор водил, где камер нет? И лупил, пока не согласилась? Не в восторге от Саши, но Иванов, что- то ужасное. Жестокий, злой, не умный.

Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 23:09
от Тома
Ответов: 29
Просмотров: 638
Алексей Чайчиц Меня разлучают с тобой triandafilidi_liza

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 22:49
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 300
Юля Ефременкова: «Не нужно меня учить, что и кому говорить"

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 21:47
от Просто Мария
Ответов: 6
Просмотров: 422
Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 23:23
от Шенлун
Ответов: 137
Просмотров: 1411
Феофилактова. Мои дорогие, мамочки, вот у меня к вам вопрос...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:19
от oksana_ya
Ответов: 10
Просмотров: 865

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 47.