Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапунцель назначила виновного в предстоящем выкидыше (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. бытует и такое мнение....хотелось бы услышать и Ваши отклики...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от дайва 3. Это так просто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 4. Наверно я плохой человек, но очень смешно))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 5. Я в любимой передержке! (Дом 2 новости) от Тома 6. Власти Крыма назвали "идиотизмом" планы Киева создать центры админуслуг для крым (Важные новости и события) от NATALIG

Костя Иванов. Саша познакомила меня с дочкой Софией и мамой Натальей Ивановной  (Прочитано 1317 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Костя Иванов

Саша познакомила меня с дочкой Софией и мамой Натальей Ивановной, они погостили на проекте несколько дней и уехали домой. Расскажу Свои впечатление. Хорошие девушки. София, красивый, улыбчивый ребёнок, с ней мне было легко найти контакт. Вообще Софья покорила сердца всех работников и участников телепроекта #дом2 без исключения, думаю когда выйдет эфир и ваши сердца не устоят!) Наталья Ивановна мудрая женщина, со своим уставом не лезет , на провокационные вопросы ведущих, Отмалчивалась, как партизан. Не знаю может не успела освоится, а может это её позиция! А если так! То #золото!) #тнт

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"...Наталья Ивановна мудрая женщина,..." - одно то, что быстренько свалила с дурки - уже можно задуматься и о её мудрости!!!! А, вот если бы еще и дочь с собой прихватила бы - цены бы этой Н.И. не было!!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Выгнал Костик потенциальную тещу с ребенком. Опять Гозиас за забор водил, где камер нет? И лупил, пока не согласилась? Не в восторге от Саши, но Иванов, что- то ужасное. Жестокий, злой, не умный.

Саша Артемова. Я готова

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 21:05
от irinka5
Ответов: 21
Просмотров: 1110
Саша Артемова Видео.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 21:28
от Верунчик
Ответов: 8
Просмотров: 1221
Женя и Саша! От всей души поздравляю вас с днём свадьбы!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:48
от Татьяна92
Ответов: 1
Просмотров: 695
И мне попалось культовое видео.Саша Карякина.Шаги к гениальности.Полгода назад.

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 19:47
от Вера7
Ответов: 11
Просмотров: 624
Руся. Эй..коняка..веди меня гулять

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:36
от User
Ответов: 3
Просмотров: 519

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.094 секунд. Запросов: 48.