Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А у нас новые жильцы! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от veta76 2. ROZALIYA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 3. Бузова забыла надеть трусы и продемонстрировала их отсутствие (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 4. Кающийся Магдален - Василий (Колючий взгляд на Дом 2) от Лена 1955 5. Марат Башаров привел сына на рыбалку (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13 6. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от veta76

Костя Иванов. Саша познакомила меня с дочкой Софией и мамой Натальей Ивановной  (Прочитано 1235 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Костя Иванов

Саша познакомила меня с дочкой Софией и мамой Натальей Ивановной, они погостили на проекте несколько дней и уехали домой. Расскажу Свои впечатление. Хорошие девушки. София, красивый, улыбчивый ребёнок, с ней мне было легко найти контакт. Вообще Софья покорила сердца всех работников и участников телепроекта #дом2 без исключения, думаю когда выйдет эфир и ваши сердца не устоят!) Наталья Ивановна мудрая женщина, со своим уставом не лезет , на провокационные вопросы ведущих, Отмалчивалась, как партизан. Не знаю может не успела освоится, а может это её позиция! А если так! То #золото!) #тнт

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"...Наталья Ивановна мудрая женщина,..." - одно то, что быстренько свалила с дурки - уже можно задуматься и о её мудрости!!!! А, вот если бы еще и дочь с собой прихватила бы - цены бы этой Н.И. не было!!!! O:-) O:-) O:-)

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Выгнал Костик потенциальную тещу с ребенком. Опять Гозиас за забор водил, где камер нет? И лупил, пока не согласилась? Не в восторге от Саши, но Иванов, что- то ужасное. Жестокий, злой, не умный.

Дарина Маркина. Меня не касался нож хирурга

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 03:34
от Дуня13
Ответов: 6
Просмотров: 856
Али дурачится с Робиком. Саша на кладбище делает сальто

Автор васса

Последний ответ Сегодня в 03:11
от simona963
Ответов: 104
Просмотров: 2241
Саша Задойнов очень щепетилен в выборе друзей и коллег!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 11:50
от Независимый
Ответов: 10
Просмотров: 520
Ефременкова - Она на меня плЮвала

Автор elena5

Последний ответ 27 Май 2017, 13:51
от Дуэнья
Ответов: 31
Просмотров: 1626
Важно то , что у меня в голове