* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Депардье теперь будет жить в Алжире (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Юмор из инета (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 3. Сверестелка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 4. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 5. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от Юлич 6. Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Сопля.Я потерялся!!! Мамаааааааааа!!!!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 9. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 10. В Петербурге снимут продолжение фильма «Место встречи изменить нельзя» (Кино и новости кино) от Венера888 11. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от Кэрричка 12. Станислав Дужников с семьей! (Досье на каждого) от Талула

Жених бросил Сати Казанову из-за ее высказывания о больных детях  (Прочитано 2016 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

После того, как певица Сати Казанова нелестно отозвалась о больных детях, она лишилась семейного счастья. К такому выводу многие пришли, узнав о том, что ее свадьба с председателем совета директоров «Амедиа ТВ» Александром Шенкманом, о которой не так давно говорили во многих СМИ, не состоится. Но сама Сати заявила, что вообще не собиралась замуж: «Замуж за человека, которого записали в мои женихи, я не выхожу. Александр Шенкман – это мой хороший знакомый, но у нас точно не такие отношения, когда можно говорить о браке. Нет, еще раз нет. Меня не спросили, все ли здесь правда, я не давала никаких комментариев

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
После того, как певица Сати Казанова нелестно отозвалась о больных детях, она лишилась семейного счастья. К такому выводу многие пришли, узнав о том, что ее свадьба с председателем совета директоров «Амедиа ТВ» Александром Шенкманом, о которой не так давно говорили во многих СМИ, не состоится. Но сама Сати заявила, что вообще не собиралась замуж: «Замуж за человека, которого записали в мои женихи, я не выхожу. Александр Шенкман – это мой хороший знакомый, но у нас точно не такие отношения, когда можно говорить о браке. Нет, еще раз нет. Меня не спросили, все ли здесь правда, я не давала никаких комментариев(Изображение удалено из цитаты.)

Чё то невезучая  Сати....ни с кем  не  уживается.....

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Я смотрела фабрику с ее участием: подхалимка и лицемерка. Думаю,жизнь в шоубизе сделала ее еще хуже

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Пошла по рукам , и не остановишь.
Представляю, как ее теперь ненавидят не любят бедные  родители больных детей

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Я смотрела фабрику с ее участием: подхалимка и лицемерка. Думаю,жизнь в шоубизе сделала ее еще хуже
O:-). Противопоставляла себя другим проектным девчатам , позиционируя недоступной и несравнимо порядочной

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Чё то невезучая  Сати....ни с кем  не  уживается....
Слышала ее высказывание о кривых-косых детях, похоже глупая она, картинка без особых мозгов.

Оффлайн rusalina

• Герой
язык надо за зубами держать..и не брякать всё что думаешь....!

«Особенная» дочь Ирины Хакамады и ее жених отмечают День святого Валентина 

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 17:10
от Ninelle
Ответов: 3
Просмотров: 1200
Мама я бросил курить!. Смотреть и слушать до конца песни.

Автор saimonson

Последний ответ 14 Январь 2018, 16:39
от saimonson
Ответов: 2
Просмотров: 476
Илья Глинников бросил невесту-модель

Автор Натуська

Последний ответ 05 Январь 2018, 23:20
от gelo
Ответов: 7
Просмотров: 1683
Сати Казанова примерила необычный наряд

Автор mellorn

Последний ответ 23 Декабрь 2017, 12:54
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 647
Сати Казанова на обложке журнала «TOPBEAUTY»

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 13:09
от Дуня13
Ответов: 1
Просмотров: 443

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 58.