Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Асратян. В ее черепной коробке нету ни хуа-хуа))) (Дом 2 новости) от СоНата 2. Гобозов в ярости (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Камирен Элина. Импульсы города накроют опять (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 4. как королева Елизавета относится к Меган..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кайсака 5. С сегодняшнего дня Ольга Бузова безответно влюблена в Романа Гриценко! (Дом 2 новости) от Анеле62 6. Лена Миро/Да ты больная! (Интернет знаменитости) от Rubi
7. Длинный язык хуже террориста: Посольство России жестко высмеяло министра обороны (Важные новости, события и политика) от Cакура 8. В Госдуме назвали поездки крымчан на Украину за биопаспортами «опрометчивыми» (Важные новости, события и политика) от ТоРоБоАн 9. У Ленки Бушиной шоппинг (Дом 2 слухи) от Irino4ka 10. Первое фото Принца Уильяма и Кейт Миддлтон с новорождённым сыном (Важные новости, события и политика) от кайсака 11. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от СоНата 12. 11 привычек людей со скрытой депрессией... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп

Жених бросил Сати Казанову из-за ее высказывания о больных детях  (Прочитано 2038 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
После того, как певица Сати Казанова нелестно отозвалась о больных детях, она лишилась семейного счастья. К такому выводу многие пришли, узнав о том, что ее свадьба с председателем совета директоров «Амедиа ТВ» Александром Шенкманом, о которой не так давно говорили во многих СМИ, не состоится. Но сама Сати заявила, что вообще не собиралась замуж: «Замуж за человека, которого записали в мои женихи, я не выхожу. Александр Шенкман – это мой хороший знакомый, но у нас точно не такие отношения, когда можно говорить о браке. Нет, еще раз нет. Меня не спросили, все ли здесь правда, я не давала никаких комментариев

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
После того, как певица Сати Казанова нелестно отозвалась о больных детях, она лишилась семейного счастья. К такому выводу многие пришли, узнав о том, что ее свадьба с председателем совета директоров «Амедиа ТВ» Александром Шенкманом, о которой не так давно говорили во многих СМИ, не состоится. Но сама Сати заявила, что вообще не собиралась замуж: «Замуж за человека, которого записали в мои женихи, я не выхожу. Александр Шенкман – это мой хороший знакомый, но у нас точно не такие отношения, когда можно говорить о браке. Нет, еще раз нет. Меня не спросили, все ли здесь правда, я не давала никаких комментариев(Изображение удалено из цитаты.)

Чё то невезучая  Сати....ни с кем  не  уживается.....

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Я смотрела фабрику с ее участием: подхалимка и лицемерка. Думаю,жизнь в шоубизе сделала ее еще хуже

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Пошла по рукам , и не остановишь.
Представляю, как ее теперь ненавидят не любят бедные  родители больных детей

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Я смотрела фабрику с ее участием: подхалимка и лицемерка. Думаю,жизнь в шоубизе сделала ее еще хуже
O:-). Противопоставляла себя другим проектным девчатам , позиционируя недоступной и несравнимо порядочной

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Чё то невезучая  Сати....ни с кем  не  уживается....
Слышала ее высказывание о кривых-косых детях, похоже глупая она, картинка без особых мозгов.

Оффлайн rusalina

• Герой
язык надо за зубами держать..и не брякать всё что думаешь....!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 54.