Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Независимый, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet 2. Жесть. Ковры и животная сексуальность. (Красота, мода, стиль) от Лиль 3. Один гениальный трюк, который научит копить деньги (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Расскажу о себе Давайте познакомимся (Дом 2 слухи) от Эва 6. 10 иллюстраций о том, что быть женщиной — это целое искусство (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25
7. Давайте не будем врать про СССР и сравним уровень жизни СССР и США (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Марин 8. Один день не похож на другой... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 9. Порошенко обвинил в коррупции на Украине СССР (Важные новости и события) от Лискаглюк 10. Это надо видеть. (Дом 2 слухи) от Тань 11. Японская авиакомпания заставила инвалида подниматься на борт ползком (Важные новости и события) от МарисолькА 12. Туристы добрались таки до солнца... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия

Илья Григоренко. Хочу поделиться,посоветовать или просто рассказать....  (Прочитано 2106 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

ilya_grigorenko_inc

Доброго утра,дорогие друзья.Извините что не часто появляюсь тут,просто очень много дел.Хочу поделиться,посоветовать или просто рассказать....Я прожив 21 год,много чего осознал и понял,наверно это прозвучит смешно(типо тебе 21,ты ещё жизнь не повидал)Не кто не в праве судить,каждый человек проживает свою жизнь по своему,каждому человеку дано определенное количество времени,кто уходит в сто лет,кто в 24,но это вся жизнь.Сказать по правде,мне очень грустно,от того что пришло время,когда я осознаю,что люди,порог самые близкие,не понимают и не видят меня,мою души,как мне,что со мной.Мне грустно осознавать,что все что я делал,куда вкладывал эмоцию,души и силы,все было напрасно.Знаете,самое главное что Господь наделил меня всем,самое главное чувствами,за мою жизнь я испытал большое количество чувств,за что я безумно благодарен.Дорогие мои,знайте и помните,ценность каждой секунды в жизни,это очень дорого,потому что всему приходит конец.Прочувствуй и проживи достойно.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
 :D :D :D спроси у бати...,батя плохого не посоветует :laughy:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Шо? Аленушка опять выгнала на улицу?

Оффлайн волосок

• Друг
Балииииин! Готов жених на третий сезон на остров. Хотя, его бы к Бурханову в пару. Если Никитка с Бурхановым, то это старый-молодой, умный-глупый (ну, в понимании оргов, конечно). А так - два дебилоида с претензией на интеллект, два юных самца, "много повидавших в этой жизни", обремененные ""непростыми отношениями в прошлом, и, главное, отчаянно хотящие "хорошей жизни" по принципу -чтобы у меня все было и ничего при этом не надо делать.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
а ведь кассандры писали, что они с ашмариной расстались,
а многие не верили :draznilka:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Не грусти Илюша. Приходи на дурку. Там тебя всему научат O:-)

Оффлайн Викентий

• Знаток
а ведь кассандры писали, что они с ашмариной расстались,
а многие не верили :draznilka:
они регулярно расстаются-сходятся

Оффлайн Hansen

• Знаток

Оффлайн Корнелия

• Друг
Ну что Илюха..? ждём с тебя на проекте..Теперь ты стал совсем большим)))ГОзька тебя не забыла..

Быть счастливым, это просто ??

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Июнь 2017, 10:53
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 975
Хочу разъяснить ситуацию

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июнь 2017, 16:33
от Роза4
Ответов: 13
Просмотров: 1697
Ольга Бузова:"Счастье-то просто взять и улететь на ужин во Францию"

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Июнь 2017, 16:34
от 21+
Ответов: 58
Просмотров: 1731
Иногда чрезмерное болтание Бузовой просто пугает.

Автор elena5

Последний ответ 07 Июнь 2017, 14:40
от Елена45
Ответов: 21
Просмотров: 1280
Полыгалова решила рассказать всю правду о Барзикове.

Автор elena5

Последний ответ 09 Июнь 2017, 00:58
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 2549