Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от kotavasi 3. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Боня в твиттере.  (Прочитано 942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
---Отвечу сразу всем. Я в Коста-Рике. Время 9.37 Зуд еще есть,
---Про Космополитен видео-версию правда!! Программа больше выходить не будет. С февраля на MTV выйдет наш новый проект с Таиром Мамедовым Love машин:)
--- я тоже считаю, что космо пора было закрывать! 3,5 года для космо это хорошая жизнь:) большинство проектов от года до двух и больше не тянут! Хочется уже чего то нового!!
---Мне вчера приснился странный сон. К чему бы это? Я обнаружила у себя дома в цветах змей. Одна была большая и желтая, стала на меня кидаться, немного укусила за руку.. Я ее поймала и мы с мамой ее убили, мама отрезала ей голову. А потом еще пару змей, но значительно меньше.. Я 'подружилась' с ними и они уже были со мной.. Че к чему?
---А сегодня приснилось, что мне мужчина надел обручальное кольцо на память с каким то мутным камнем:)
---Кто то написал мне что может истолковать сон, если я готова выслушать, я готова! Мужчина писал. Потеряла запись из виду
---с тех пор как вчера нам сказали что мы стали Самой красивой парой 2010 года @Asmurfit зафоловило много девушек! К чему бы это!? Ха ха
---Крутая тема моего друга из NYC @HBK_RSNY listen to this http://tweetmysong.com/p8i38a Думаю нам надо снять клип вместе!? Послушайте
---Милые, пришлите кто нить мне ссылку на ютюб нашего с Тимати клипа не сходи с ума, хочу показать своему другу рэпперу из NYC
---Пошла купаться, на меня напала медуза:( обожгла в трех местах!
---Сначала жгло, щас все прошло:) я к боли нормально отношусь! Че то спать захотелось:(
---У нас 12:30 утра. Кстати тело меньше чешется после геля. Мне че то на спорт неохота. Разленилась я. И отъелась еще тут:( лентяйка !!
---Вечером побежим вдоль пляжа на пробежку! Щас пока лень что-то:)
---Пойду в эрудит на мэйле поиграю:)
---Я готова на эрудит Есть кто из продвинутых на мэйле? Я не пойду в наминающие! Меня там раззорят! Я в продвинутых 11 комната стол 77 приходите


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 42.