Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Развесные магазинные креветки оказались ядовитыми (Важные новости, события и политика) от Правда Викторовна 2. Сексуальные фантазии по знакам зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Sny 3. Певица Бейонсе купила себе церковь за 850 тысяч долларов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 4. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 5. Тоись встретился за кулисами (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. Последние новости и слухи на сегодня (Дом 2 новости) от olgyn!
7. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Притча: Шесть невест короля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 9. Что говорят о мужчине его ягодицы  (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 10. Что это вчера было ?! (Дом 2 новости) от МУРЕКС 11. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от Drazena 12. Есть у меня один могильничек.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25

Рита Керн. С Ирой у меня не получилось сохранить хорошие отношения  (Прочитано 1672 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Рита Керн

Последние новости🔥 С Ирой у меня не получилось сохранить хорошие отношения, позавчера вечером была потасовка😕 А этой ночью Ваня провёл ночь с Алисой... как думаете у них было волшебство?😉 И МЕГА новость🎁 вчера было подозрение что Лиза Полыгалова беременна, мы настояли на том, что бы она сделала тест..

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
интересно он как . нос заткнул.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
интересно он как . нос заткнул.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Что Вы!
Они же все прЫнцессы.
Фиалками сифонят. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нафаня

• Друг
Так хочется  пенделя дать под ее силиконовый пердак, чтобы ее штангой придавило, и весь остальной силикон ( губы , сиськи)  растекся по доскам. Ну, до чего мерзкая бабища , фууу!

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Мерзкая дутаяЗина... если бы еще и внутри не говно, а так внешность соответствует содержанию, дерьмо

Рита Овсянникова истосковалась по «волшебству» с настоящим мужчиной

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:15
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 294
А меня собственно НИКТО из хомяков не разочаровал!

Автор elena5

Последний ответ 19 Май 2018, 16:21
от МилкаЯ
Ответов: 1
Просмотров: 441
Даша У меня тоже есть проблемы

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 10:35
от барт симпсон
Ответов: 4
Просмотров: 991
Светлаков подколол Бузову за отношения с Тарасовым

Автор elena5

Последний ответ 16 Май 2018, 13:37
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 13
Просмотров: 1459
Рита Керн Вселенная, благодарю за этот щедрый дар

Автор elena5

Последний ответ 13 Май 2018, 12:03
от sveta1961
Ответов: 4
Просмотров: 1002

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 50.