Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от куршская коса 2. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 3. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 4. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania 5. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 6. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от germania
7. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 9. Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо (Дом 2 новости) от germania 10. Тристановна. Очень счастлива (Дом 2 новости) от germania 11. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. Острова Ольга Орлова (Дом 2 новости) от germania

Рита Керн. С Ирой у меня не получилось сохранить хорошие отношения  (Прочитано 1548 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Рита Керн

Последние новости🔥 С Ирой у меня не получилось сохранить хорошие отношения, позавчера вечером была потасовка😕 А этой ночью Ваня провёл ночь с Алисой... как думаете у них было волшебство?😉 И МЕГА новость🎁 вчера было подозрение что Лиза Полыгалова беременна, мы настояли на том, что бы она сделала тест..

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
интересно он как . нос заткнул.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
интересно он как . нос заткнул.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Что Вы!
Они же все прЫнцессы.
Фиалками сифонят. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нафаня

• Друг
Так хочется  пенделя дать под ее силиконовый пердак, чтобы ее штангой придавило, и весь остальной силикон ( губы , сиськи)  растекся по доскам. Ну, до чего мерзкая бабища , фууу!

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Мерзкая дутаяЗина... если бы еще и внутри не говно, а так внешность соответствует содержанию, дерьмо

Рита Марсо. С каждым годом замечаю, что круги под глазами замазываются все хуже

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:43
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 299
Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 08:11
от mellorn
Ответов: 76
Просмотров: 1376
Рита Марсо. Масюся моя в розовеньком

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 20:34
от Стихия
Ответов: 7
Просмотров: 1258
Рита Марсо. Разбирают с дедушкой подарки

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 11:08
от Zvezda
Ответов: 8
Просмотров: 1456
Рита Марсо. Любимые мои

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 11:23
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 770

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 50.