Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фанаты Шурыгиной объявили охоту на блогера, атаковавшего её на работе (Интернет знаменитости) от Инфанта 2. Участницу «Дома-2» Ольгу Рапунцель поздравляют с беременностью (Дом 2 слухи) от ирусичка15 3. Сотрудники ресторана с потрохами сдали Викторию Романец и Антона Гусева. (Дом 2 слухи) от Тома 4. Кохно второй раз выходит замуж? (Дом 2 новости) от Merkala 5. Романец вышвырнула из окна все вещи Антона Гусева (Дом 2 слухи) от ирусичка15 6. Антон Гусев: Я не просил Вику покупать мне трусы и носки (Дом 2 слухи) от glasha

Рита Керн. С Ирой у меня не получилось сохранить хорошие отношения  (Прочитано 1455 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Рита Керн

Последние новости🔥 С Ирой у меня не получилось сохранить хорошие отношения, позавчера вечером была потасовка😕 А этой ночью Ваня провёл ночь с Алисой... как думаете у них было волшебство?😉 И МЕГА новость🎁 вчера было подозрение что Лиза Полыгалова беременна, мы настояли на том, что бы она сделала тест..

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
интересно он как . нос заткнул.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
интересно он как . нос заткнул.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Что Вы!
Они же все прЫнцессы.
Фиалками сифонят. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нафаня

• Друг
Так хочется  пенделя дать под ее силиконовый пердак, чтобы ее штангой придавило, и весь остальной силикон ( губы , сиськи)  растекся по доскам. Ну, до чего мерзкая бабища , фууу!

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Мерзкая дутаяЗина... если бы еще и внутри не говно, а так внешность соответствует содержанию, дерьмо

Я люблю жизнь! А жизнь любит меня !

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 20:59
от Tessa
Ответов: 30
Просмотров: 1111
"Владивосток, выбирай меня мэром и я сделаю дороги", – сказал Константин в эфире

Автор elena5

Последний ответ 22 Июнь 2017, 18:43
от колючаяЯ
Ответов: 7
Просмотров: 746
Ты неси меня река

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Июнь 2017, 12:39
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 722
Бузова - мои хорошие