Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Донцова уже прифигнела вконец (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Софья Рублик 3. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. Хохотала!! Во придумали!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446 6. Дочь выходит замуж за чукчу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. В Солнечной системе существует две Планеты Х (Интересное и необычное) от Юрмила 8. Анка-пулемётчица, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 9. Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских... (Интересное и необычное) от Куда хочу 10. Кузин и Артемова купили квартиру (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 11. Эшли Грэм призывает крупных женщин носить миниатюрные бикини (Интернет знаменитости) от Лиль 12. Нос. (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка

У меня очень простой и конкретный вопрос  (Прочитано 2124 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Митальда

У меня очень простой и конкретный вопрос:КТО же это ЗАРОНИЛ в голову Ольге это словосочетание "Она-бренд проекта", откуда это?" БРЕНД (англ. brand, [brænd] — клеймо) — логотип и прочее; комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Является составляющей торговой марки, но не является ей.
Бренд символизирует какие-либо определённые качества продукта или характеристики самого производителя продукта. Для этого бренд должен быть узнаваем; как правило, права на его использование защищают юридически."Это я из Википедии быстро "снял".Может, Ольга ЭТО никак найти не может на просторах сети?Или не там ищет?

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
У меня очень простой и конкретный вопрос
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 11:07 »
  • 13
Меня уже тошнит от слова ,,бренд,,теперь ассоциация с балалаечницей поистрёпанной,я из-за этой с...ки пуховик выбрать месяц не могу,захожу в интернет,а там везде надпись ,,брендовые,,пуховики :sick: :sick: :sick:

Оффлайн волосок

• Друг
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 11:59 »
  • 7
Да дурочка она. Наверное, найдутся настоящие исследователи этого вопроса. Но, как мне помнится, она стала эту пургу мести еще на острове, где-то во время или после посещения мега-супер-психологом Михаилом (так его зовут?). Ну, и понеслось.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 12:04 »
  • 5
Да дурочка она. Наверное, найдутся настоящие исследователи этого вопроса. Но, как мне помнится, она стала эту пургу мести еще на острове, где-то во время или после посещения мега-супер-психологом Михаилом (так его зовут?). Ну, и понеслось.
Ага,там психологов подобрали соответствующих,с IQ не выше чем у самих хомяков.

Онлайн голубоглаЗАЯ

• Знаток
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2016, 12:09 »
  • 3
Меня уже тошнит от слова ,,бренд,,теперь ассоциация с балалаечницей поистрёпанной,я из-за этой с...ки пуховик выбрать месяц не могу,захожу в интернет,а там везде надпись ,,брендовые,,пуховики :sick: :sick: :sick:
:D :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2016, 12:13 »
  • 6
А что не  так?   :xixixi: Дык правильно от Г до  О !
Одиозная Ольга Рапа Григорьевская и является олицетворением дуркошоу: скандальная, легко узнаваемая ( как внутри,  так и снаружи) личность, неумная, но упорная, непрошибаемая, бессмысленная во всем.
Все как дядя Козлов доктор описал прописал

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2016, 15:58 »
  • 2
Митальда

У меня очень простой и конкретный вопрос:КТО же это ЗАРОНИЛ в голову Ольге это словосочетание "Она-бренд проекта", откуда это?" БРЕНД (англ. brand, [brænd] — клеймо) — логотип и прочее; комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Является составляющей торговой марки, но не является ей.
Бренд символизирует какие-либо определённые качества продукта или характеристики самого производителя продукта. Для этого бренд должен быть узнаваем; как правило, права на его использование защищают юридически."Это я из Википедии быстро "снял".Может, Ольга ЭТО никак найти не может на просторах сети?Или не там ищет?
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3:

"Владивосток, выбирай меня мэром и я сделаю дороги", – сказал Константин в эфире

Автор elena5

Последний ответ 22 Июнь 2017, 18:43
от колючаяЯ
Ответов: 7
Просмотров: 721
Ты неси меня река

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Июнь 2017, 12:39
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 712
Ну возьмите меня ...

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Июнь 2017, 16:20
от Нагайна
Ответов: 6
Просмотров: 1070
Ольга Рапунцель: У нас все будет очень романтично!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Июнь 2017, 10:35
от Zvezda
Ответов: 14
Просмотров: 1468
Курбан Омаров Меня воспитывали в любви к людям, а не к нации

Автор elena5

Последний ответ 12 Июнь 2017, 05:20
от Tatyana25
Ответов: 7
Просмотров: 1460