Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заговорила о новом замужестве. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 3. Колючечки ,помогите найти принца(ев)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 4. Какие недостатки у разных зодиаков.... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Подскажите ,как сюда на сайт, можно выложить именно свое отснятое видео ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Как выглядят жены арабских шейхов? .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга62
7. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 8. Путин поблагодарил Трампа за информацию о террористах в Санкт-Петербурге (Важные новости и события) от Венера888 9. Достойно уважения)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 10. Алиана попала в скандальную историю (Дом 2 новости) от шулер 11. На злобу дня (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 12. Бузова. Приятно быть единственным артистом из России в мировом рейтинге (Дом 2 новости) от PantherLala

У меня очень простой и конкретный вопрос  (Прочитано 2216 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Митальда

У меня очень простой и конкретный вопрос:КТО же это ЗАРОНИЛ в голову Ольге это словосочетание "Она-бренд проекта", откуда это?" БРЕНД (англ. brand, [brænd] — клеймо) — логотип и прочее; комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Является составляющей торговой марки, но не является ей.
Бренд символизирует какие-либо определённые качества продукта или характеристики самого производителя продукта. Для этого бренд должен быть узнаваем; как правило, права на его использование защищают юридически."Это я из Википедии быстро "снял".Может, Ольга ЭТО никак найти не может на просторах сети?Или не там ищет?

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
У меня очень простой и конкретный вопрос
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 11:07 »
  • 13
Меня уже тошнит от слова ,,бренд,,теперь ассоциация с балалаечницей поистрёпанной,я из-за этой с...ки пуховик выбрать месяц не могу,захожу в интернет,а там везде надпись ,,брендовые,,пуховики :sick: :sick: :sick:

Оффлайн волосок

• Друг
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 11:59 »
  • 7
Да дурочка она. Наверное, найдутся настоящие исследователи этого вопроса. Но, как мне помнится, она стала эту пургу мести еще на острове, где-то во время или после посещения мега-супер-психологом Михаилом (так его зовут?). Ну, и понеслось.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 12:04 »
  • 5
Да дурочка она. Наверное, найдутся настоящие исследователи этого вопроса. Но, как мне помнится, она стала эту пургу мести еще на острове, где-то во время или после посещения мега-супер-психологом Михаилом (так его зовут?). Ну, и понеслось.
Ага,там психологов подобрали соответствующих,с IQ не выше чем у самих хомяков.

Онлайн голубоглаЗАЯ

• Знаток
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2016, 12:09 »
  • 3
Меня уже тошнит от слова ,,бренд,,теперь ассоциация с балалаечницей поистрёпанной,я из-за этой с...ки пуховик выбрать месяц не могу,захожу в интернет,а там везде надпись ,,брендовые,,пуховики :sick: :sick: :sick:
:D :D :D

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2016, 12:13 »
  • 6
А что не  так?   :xixixi: Дык правильно от Г до  О !
Одиозная Ольга Рапа Григорьевская и является олицетворением дуркошоу: скандальная, легко узнаваемая ( как внутри,  так и снаружи) личность, неумная, но упорная, непрошибаемая, бессмысленная во всем.
Все как дядя Козлов доктор описал прописал

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2016, 15:58 »
  • 2
Митальда

У меня очень простой и конкретный вопрос:КТО же это ЗАРОНИЛ в голову Ольге это словосочетание "Она-бренд проекта", откуда это?" БРЕНД (англ. brand, [brænd] — клеймо) — логотип и прочее; комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Является составляющей торговой марки, но не является ей.
Бренд символизирует какие-либо определённые качества продукта или характеристики самого производителя продукта. Для этого бренд должен быть узнаваем; как правило, права на его использование защищают юридически."Это я из Википедии быстро "снял".Может, Ольга ЭТО никак найти не может на просторах сети?Или не там ищет?
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.27 секунд. Запросов: 53.