Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему поссорились Фео и Пынзарь (Дом 2 слухи) от Ольга62 2. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от xvost 3. Настасья Самбурская перепела хит Елены Ваенги лучше нее самой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Ну и подлецы же вы оба . (Дом 2 слухи) от Irina45 5. Все кто сносит памятники (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 6. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от Dani
7. Элина Камирен всем привет!!! (Дом 2 слухи) от мадамочка 8. «Больше - не значит лучше»: знаменитые обладательницы огромного бюста (Интернет знаменитости) от Татьяна446 9. Это должен знать каждый выпускник начальных классов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 10. Закрепите на стену и читайте, когда будет плохое настроение! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Бывшая хомячка Алиана что-то умничает (Дом 2 слухи) от сачёёк 12. Просто позабавило)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka

У меня очень простой и конкретный вопрос  (Прочитано 2166 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Митальда

У меня очень простой и конкретный вопрос:КТО же это ЗАРОНИЛ в голову Ольге это словосочетание "Она-бренд проекта", откуда это?" БРЕНД (англ. brand, [brænd] — клеймо) — логотип и прочее; комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Является составляющей торговой марки, но не является ей.
Бренд символизирует какие-либо определённые качества продукта или характеристики самого производителя продукта. Для этого бренд должен быть узнаваем; как правило, права на его использование защищают юридически."Это я из Википедии быстро "снял".Может, Ольга ЭТО никак найти не может на просторах сети?Или не там ищет?

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
У меня очень простой и конкретный вопрос
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 11:07 »
  • 13
Меня уже тошнит от слова ,,бренд,,теперь ассоциация с балалаечницей поистрёпанной,я из-за этой с...ки пуховик выбрать месяц не могу,захожу в интернет,а там везде надпись ,,брендовые,,пуховики :sick: :sick: :sick:

Оффлайн волосок

• Друг
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 11:59 »
  • 7
Да дурочка она. Наверное, найдутся настоящие исследователи этого вопроса. Но, как мне помнится, она стала эту пургу мести еще на острове, где-то во время или после посещения мега-супер-психологом Михаилом (так его зовут?). Ну, и понеслось.

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 12:04 »
  • 5
Да дурочка она. Наверное, найдутся настоящие исследователи этого вопроса. Но, как мне помнится, она стала эту пургу мести еще на острове, где-то во время или после посещения мега-супер-психологом Михаилом (так его зовут?). Ну, и понеслось.
Ага,там психологов подобрали соответствующих,с IQ не выше чем у самих хомяков.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

• Знаток
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2016, 12:09 »
  • 3
Меня уже тошнит от слова ,,бренд,,теперь ассоциация с балалаечницей поистрёпанной,я из-за этой с...ки пуховик выбрать месяц не могу,захожу в интернет,а там везде надпись ,,брендовые,,пуховики :sick: :sick: :sick:
:D :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2016, 12:13 »
  • 6
А что не  так?   :xixixi: Дык правильно от Г до  О !
Одиозная Ольга Рапа Григорьевская и является олицетворением дуркошоу: скандальная, легко узнаваемая ( как внутри,  так и снаружи) личность, неумная, но упорная, непрошибаемая, бессмысленная во всем.
Все как дядя Козлов доктор описал прописал

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2016, 15:58 »
  • 2
Митальда

У меня очень простой и конкретный вопрос:КТО же это ЗАРОНИЛ в голову Ольге это словосочетание "Она-бренд проекта", откуда это?" БРЕНД (англ. brand, [brænd] — клеймо) — логотип и прочее; комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Является составляющей торговой марки, но не является ей.
Бренд символизирует какие-либо определённые качества продукта или характеристики самого производителя продукта. Для этого бренд должен быть узнаваем; как правило, права на его использование защищают юридически."Это я из Википедии быстро "снял".Может, Ольга ЭТО никак найти не может на просторах сети?Или не там ищет?
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3:

Сергей Захарьяш. Меня отправят на Сейшельские острова возвращать Лилю

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 11:35
от Татьяна
Ответов: 9
Просмотров: 894
Салибеков. Очень тяжёлый день был

Автор mellorn

Последний ответ 20 Август 2017, 10:38
от Флавия де Люс
Ответов: 23
Просмотров: 1918
Либерж. Вот такой у меня сегодня был день

Автор mellorn

Последний ответ 19 Август 2017, 10:26
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 688
Роман Капаклы. В эти моменты ты делаешь меня счастливым

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Август 2017, 17:26
от ирусичка15
Ответов: 9
Просмотров: 1270
Катя Жужа: У меня самая крутая работа...

Автор elena5

Последний ответ 17 Август 2017, 19:23
от Dani
Ответов: 5
Просмотров: 1055