Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь выходит замуж за чукчу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 2. Германия готовит санкции против США (Интересное и необычное) от КАПРИЗ 3. Хочешь сделать своё тело худым и красивым???? (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 4. Елена Кондулайнен в свои 59 лет поразила всех на Московском кинофестивале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Tessa
7. Десятки миллионов не родившихся граждан СССР на совести Запада (Интересное и необычное) от Тигрёнок 8. Андрей Черкасов заменит Катю Жужу (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. Опекун 729 раз изнасиловал пять приемных девочек (Важные новости и события) от Дейенерис 10. НаТька с поваром Хуаном (Дом 2 новости) от Зюзюка 11. Ох, как хотелось бы сделать это все! (Вокруг света) от Флавия де Люс 12. Феофилактова сама разрабатывает коллекцию (Дом 2 новости) от Antipod

Лиза Кордобовская. Я считаю, недостойны наши мальчики таких денег  (Прочитано 902 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Лиза Кордобовская

Я считаю, недостойны наши мальчики таких денег, приехали вроде любовь искать, а на деле, у кого бизнес в голове, у кого алименты.. Думаю борьба пойдёт впервую очередь между двумя парнями, а не парами.. Такие дела😍😘😍

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Вот и пусть друг с другом эти два лося пару создают,а всех баб на поляну гнать

Оффлайн Татьяна из кафе

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
а девочки? Лизка просидела весь сезон на жопе

Артемова выпросила у Кузина денег на чемодан

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 09:25
от ЛилияЧ
Ответов: 1
Просмотров: 512
Мальчики-налево,девочки-направо..

Автор Nikol

Последний ответ Вчера в 21:09
от Nikol
Ответов: 12
Просмотров: 1457
Я не фанатка Вики, но не считаю её подлым человеком...

Автор elena5

Последний ответ 14 Июнь 2017, 12:11
от Аляска
Ответов: 11
Просмотров: 2087
Настя Тарасова немного тупит или совсем нет денег?

Автор васса

Последний ответ 02 Июнь 2017, 00:04
от ирусичка15
Ответов: 17
Просмотров: 2265
Лиза Полыгалова пожаловалась подписчикам, что Ваня сжег все её документы.

Автор elena5

Последний ответ 01 Июнь 2017, 13:26
от Ани
Ответов: 4
Просмотров: 928