Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло совсем мало времени............ (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Дмитрий Тарасов готов выполнить любое желание любимой (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Этот тест всего за минуту поможет выявить скрытые проблемы вашей психики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОРНЮШОН 4. По мнению сочувствующих Корягам, если очень хочется, то можно... (Колючий взгляд на Дом 2) от нефертити 5. Жительница Сочи не может забрать выигрыш в 365 млн - нет денег на проезд (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Геша дождался последнего звонка.. (Дом 2 слухи) от Natali мск
7. Ginger, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дуэнья 8. Мнение педагогов о дочке Элины. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Рапунцель: «После свадьбы мы не покинем проект» (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Больной раком Вадим Мулерман терпит лишения за границей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Тристанове по хрен на дочь (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Лиза Кордобовская. Я считаю, недостойны наши мальчики таких денег  (Прочитано 898 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Лиза Кордобовская

Я считаю, недостойны наши мальчики таких денег, приехали вроде любовь искать, а на деле, у кого бизнес в голове, у кого алименты.. Думаю борьба пойдёт впервую очередь между двумя парнями, а не парами.. Такие дела😍😘😍

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Вот и пусть друг с другом эти два лося пару создают,а всех баб на поляну гнать

Оффлайн Татьяна из кафе

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
а девочки? Лизка просидела весь сезон на жопе

Таких тупых баб как Фрост иногда даже жалко становится.

Автор Galina3409

Последний ответ 23 Май 2017, 11:24
от люблюроссию
Ответов: 23
Просмотров: 2494
Лиза Кутузова: Ура ура ура!! Мы дома!

Автор elena5

Последний ответ 13 Май 2017, 00:24
от Стихия
Ответов: 17
Просмотров: 2517
"Звезды наши"