Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 2. Шедевральное полотно "А мои соседи-белые медведи!" (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Чтобы не промокнуть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Немцы объявили за его голову вознаграждение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Тоже вариант (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Помните?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 8. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 9. Работы английской художницы-самоучки Lucy Grossmith. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Что то голубой маг Кадони оборзел (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 11. Спасибо большое!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Малфрида 12. Гaлuнa Boлчeк: «У мeня былo двa мужa u oднo зaблуждeнue» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя

Лиза Кордобовская. Я считаю, недостойны наши мальчики таких денег  (Прочитано 964 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Лиза Кордобовская

Я считаю, недостойны наши мальчики таких денег, приехали вроде любовь искать, а на деле, у кого бизнес в голове, у кого алименты.. Думаю борьба пойдёт впервую очередь между двумя парнями, а не парами.. Такие дела😍😘😍

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Вот и пусть друг с другом эти два лося пару создают,а всех баб на поляну гнать

Оффлайн Татьяна из кафе

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
а девочки? Лизка просидела весь сезон на жопе

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 47.