Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. alekseiаnatolev,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. Жестокость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 5. Как знаки зодиака ведут себя на вечеринках (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Светик-Семицветик 6. «Дорогой, у нас что-то жужжит в стене...» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto
7. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 8. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от ленка я 9. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от picanto 10. Masya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 11. Бузова смотрит в будущее (Дом 2 новости) от Фараон 12. Обе девушки завидуют друг другу (Дом 2 новости) от Фараон

После сегодняшнего эфира, я поняла  (Прочитано 2389 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
16

После сегодняшнего эфира, я поняла, что Рапа это ГЛАВНЫЙ КЛОУН проекта, все ржут над ней, а она, как дура встала, волосенки свои гладит, и опять.....Я бренд!!! А вообще, как-то в дикой молодости я была на практике в дурдоме (психбольница), вот там таких Брендов много было.
Ольга

Оффлайн Agnetha

• Друг
После сегодняшнего эфира, я поняла
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 11:50 »
  • 7
Хороший майкап! Главное, ей подходит.

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 13:15 »
  • 2
О! Хоть раз без фотошопа фотка Распупиздени

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 17:06 »
  • 2
Бренд-сбрендила?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 49.