Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Главное вовремя остановиться.Пластика за 34 тысячи долларов  (Прочитано 2178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
24-летняя Хлоя Маннинг из Норфолка впервые сделала пластическую операцию в возрасте 21 года. Сейчас она не может остановиться, потому что стремится к своему представлению об идеале внешней привлекательности — большая грудь, пухлые губы, маленький, как у куклы, нос и тончайшая талия.

Да, она признает, что получает много негатива по поводу внешности, особенно от женщин, но, по ее словам, это того стоит. Девушка работает веб-моделью и практически все заработанные деньги тратит на достижение идеального образа.

Она уже успела потратить в общей сложности 27 тысяч фунтов стерлингов на две операции по увеличению груди, ринопластику, филлеры для губ и щек, инъекции ботокса. Однако все еще недовольна тем, как она выглядит.


Хотя внешность Хлои заработала любовь и внимание тысяч поклонников в интернете, девушка все еще не уверена в себе.

«В детстве и юношестве я всегда была полной и чувствовала себя просто уродиной, в школе меня постоянно дразнили из-за этого. Когда я наконец похудела, то была уверена, что с потерянным лишним весом уйдут и мои комплексы. Но этого не произошло».

Вместо того чтобы обрести уверенность в себе вместе с вниманием, которое девушка стала привлекать после диеты, Хлоя стала чуть ли не параноиком по поводу своей внешности. Возможно, этим и объясняется ее одержимость пластической хирургией.Пять дней в неделю британка носит корсет и ходит на специальные процедуры, чтобы добиться желанного типа фигуры — песочные часы.Несмотря на кучу проделанных операций, Хлоя далека от завершения работы над своим образом.Она планирует еще одну операцию по увеличению груди, операцию по пересадке жира в ягодицы, чтобы они стали выглядеть как «бразильские», и еще одну ринопластику.

«У меня давно сформировался мой идеальный образ, и я ни перед чем не остановлюсь, чтобы достичь своей цели», — рассказала Хлоя.




Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Мне не нравится! Сисги как прилепили, губы тоже . Неужели мужчинам это нравится?

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
а пухленькая она была приятней.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321965

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Тут одна дорога, не  на пластику, а к психиатру, пока не поздно.


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Неужели мужчинам это нравится?
не! ну лучше чем было... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
пухленькая она была приятней.
дануна..жыртрест свинячий... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
ваще-умница...ябывдул... :D
Чё нибудь лопнет от вдувания   и будет Вам счастье заляпанным силиконом.... :lol:

Во дяденька  решил себя порадовать  куколками  а ЕДВА НЕ СТАЛ ИМПОТЕНТОМ!


"
Поэтому напоминаю:

Тонны силикона: на ночь не смотреть

Силиконовые куклы - самые пошлые и гадкие..

Так вот, полез я смотреть, что же новенького произошло в мире силиконовых губешек.

Многих самок, запечатленных на фото, я вообще в первый раз вижу (как отечественных, так и импортных).

Но со всей ответственностью заявляю, что они были очень даже симпатичными, пока не изуродовали свое тело и лицо этой силиконовой хернёй!

Я ЕДВА НЕ СТАЛ ИМПОТЕНТОМ!!




Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Тут проблемы в голове..
Как было сказано в сериале "Ольга": Ядумала у меня одной проблемы в голове, а тут, оказывается, вообще Хиросима..

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Мне не нравится! Сисги как прилепили, губы тоже . Неужели мужчинам это нравится?
  :D :D :D ну да,сиськи чуть ли не на шею налепили  :D :D :D а че,мужикам наверняка понравится...это же все ради них  :gigigi:
Я вот только думаю,насколько десятков лет она укоротила себе жизнь,после этих операций и кучи наркозов? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.