Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 3-я внучка!!!УРА!!!)))) (Праздники и поздравления) от irinka5 2. "Слить" начальству коллегу в наше время нормально? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от oksana_ya 4. Алиана - Flight to Moscow ✈️ . (Дом 2 новости) от Душенька 5. В сети сравнивают свадебные платья жен британских принцев😍 (Интересное и необычное) от Rosa 6. Не пускайте в дом соблазнительных дев, даже если они родня - мужья не железные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Первые фото со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл (Важные новости, события и политика) от Ninelle 8. Я правда не знала, что так бывает...21+ - 70)мало ли)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Оттакот!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Прошу тебя, вернись! Песня из " Однажды в России" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 11. Алиана - Поднимай глаза,облака ориентир (Дом 2 новости) от mellorn 12. Путин прямым текстом уличил Британию в подлоге (Важные новости, события и политика) от Алла2

Учёные: витамины смертельно опасны  (Прочитано 1677 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3
Учёные: витамины смертельно опасны
Воскресенье, Октябрь 16, 2016 10:33   

Специалисты университета Колорадо сделали шокирующее открытие. Оказывается, употребление витаминов может привести к смерти.
Учёные установили, что злоупотребление витаминами способно развить в организме страшные болезни. Например, большое количество витамина А увеличивает шанс возникновения рака лёгких на 20%, а перебор с витамином С на 34% увеличит вероятность проблем с сердечно-сосудистой системой, пишет ФАН.
К таким выводам учёные пришли после десятилетних исследований, в рамках которых каждые три месяца обследовали людей, употребляющих витамины. Кроме того, эксперты установили, что приём витаминов негативно сказывается и на памяти человека.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Учёные: витамины смертельно опасны
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 07:58 »
  • 2
всё хорошо в меру,я периодически пропиваю Магнелис (витамины группы В),так наоборот работоспособность поднимает,память улучшает

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 46.