Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 2. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Алиана -Не успела прилететь,как сразу 2 хорошие новости (Дом 2 новости) от Лискаглюк 4. Помидоры «Объеденье»… Всегда получаются просто отменные! (Кулинарные рецепты) от irinka5 5. Запутался в двух сучках здоровый кобелина (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Чарующая красота новой жизни (картинки) (В мире животных) от мишаня
7. Алексей Купин уже третью ночь проводит отдельно от Майи Донцовой (Дом 2 новости) от Бабатанюша 8. Лиза Триандафилиди Так хочется тебя обнять крепко , чтобы аж кишки вылезли (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Собик.... простииии... про тебя подумалось.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 10. SOS (Колючие разговоры обо всём) от Tessa 11. Карякина проснулась и ностальгирует по реалити шоу (Дом 2 новости) от glasha 12. Гобозов Я ценю каждое мнение и уважаю! (Дом 2 новости) от elena5

Даже такой всеядной Кауфман тяжеловато играть любовь к Яббе)))))  (Прочитано 1856 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Натали Шейкина.
Даже такой всеядной Кауфман тяжеловато играть любовь к Яббе)))))Прикольно она сегодня в ночном морду воротила....Эх,Катька....камеры и в изоляторе есть....не забывай улыбаться и делать восторженно-влюбленное лицо не только когда смотришь парашнику в лицо,но и когда отворачиваешься)))))
Далеко тебе видимо до "брэнда")))))она даже Должанским не побрезговала....😂😂😂

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D она с тушёнки глаз не сводила

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Я смотрю орги теперь не заморачиваются на романтиках взяли песню и по ней погнали: два кусочека колбаски у бея лежали на столе, ты рассказывал мне сказки только я не верила тебе

Дарья Пынзарь не может написать без ошибок даже несколько слов

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 02:54
от Kot_Baun
Ответов: 5
Просмотров: 1325
Даже минутный эпизод показывает,что за мать Рапля

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Май 2018, 16:12
от anne-lene
Ответов: 14
Просмотров: 2996
С такой тупой бабой далеко не уедешь!

Автор elena5

Последний ответ 16 Май 2018, 11:12
от собака-кусака
Ответов: 5
Просмотров: 2626
Безответная любовь наказуема?

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2018, 23:46
от кактус96
Ответов: 1
Просмотров: 828
Прилетела моя любовь (Гобоз)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Май 2018, 12:37
от NataW
Ответов: 7
Просмотров: 830

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 46.