Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не спеши выбрасывать кожуру банана! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Решение Марины Африкантовой взбесило Ольгу Рапунцель (Дом 2 новости) от Drazena 3. В Ярославской области неизвестный перевел больному ребенку 10 млн рублей (Наши детки) от Тань 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 5. Виктория Боня опубликовала совместное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Ликвидация предприятия - а я в декрете (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Маэри
7. Григорий Лепс не собрал полный дворец в Брянске (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ларочка2017 8. Интересное высказывание о матерях проекта. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Похихикаем... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 10. Хотите обалдеть и увидеть самую сексуальную женщину в мире?! (Интернет знаменитости) от Пани Божена 11. Ginger, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Юлия Проскурякова прокомментировала измену Николаеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена

Даже такой всеядной Кауфман тяжеловато играть любовь к Яббе)))))  (Прочитано 1695 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Натали Шейкина.
Даже такой всеядной Кауфман тяжеловато играть любовь к Яббе)))))Прикольно она сегодня в ночном морду воротила....Эх,Катька....камеры и в изоляторе есть....не забывай улыбаться и делать восторженно-влюбленное лицо не только когда смотришь парашнику в лицо,но и когда отворачиваешься)))))
Далеко тебе видимо до "брэнда")))))она даже Должанским не побрезговала....😂😂😂

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
 :D :D :D она с тушёнки глаз не сводила

Онлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Я смотрю орги теперь не заморачиваются на романтиках взяли песню и по ней погнали: два кусочека колбаски у бея лежали на столе, ты рассказывал мне сказки только я не верила тебе

Мнение: Нетрадиционная любовь на телестройке?

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 20:56
от Дейенерис
Ответов: 6
Просмотров: 1019
Карякина.Дубай, любовь моя!

Автор Независимый

Последний ответ 20 Май 2017, 13:19
от PantherLala
Ответов: 23
Просмотров: 1030
Елизавета Полыгалова: Проект подарил мне любовь!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 19 Май 2017, 12:20
от Агатах
Ответов: 6
Просмотров: 824
Новая любовь Ольги Ветер

Автор Galina3409

Последний ответ 15 Май 2017, 21:43
от Стихия
Ответов: 13
Просмотров: 2648
Вот такой был у нас 9 мая в ресторане @abrammoscow.ru 🇮🇱 у моего друга