Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. ЕС изменил правила игры: санкции неэффективны, Украина должна попрощаться с Крым (Важные новости и события) от milashka 4. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Сибирь 5. Сайт "Миротворец" издевательски отреагировал на смерть Веры Глаголевой (Кино и новости кино) от БаБуКа 6. Девушка пожаловалась в Сети на жениха, который купил ей кольцо всего за 100 тыс. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger
7. Я думала меня сложно удивить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кысь. 8. Солёные огурцы для хранения в квартире (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от разумова 9. Нападет ли Путин? А если нападет, то куда бежать? (Важные новости и события) от лана 10. Вы же европейцы! Какая стипендия? Пора отвыкать от этого советского пережитка! (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 11. Лена Миро/По-нашему светски (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Любовь - она такая разная! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Даже такой всеядной Кауфман тяжеловато играть любовь к Яббе)))))  (Прочитано 1721 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Натали Шейкина.
Даже такой всеядной Кауфман тяжеловато играть любовь к Яббе)))))Прикольно она сегодня в ночном морду воротила....Эх,Катька....камеры и в изоляторе есть....не забывай улыбаться и делать восторженно-влюбленное лицо не только когда смотришь парашнику в лицо,но и когда отворачиваешься)))))
Далеко тебе видимо до "брэнда")))))она даже Должанским не побрезговала....😂😂😂

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D она с тушёнки глаз не сводила

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Я смотрю орги теперь не заморачиваются на романтиках взяли песню и по ней погнали: два кусочека колбаски у бея лежали на столе, ты рассказывал мне сказки только я не верила тебе

Пынзарь. С такой моськой мы гоняем голубей))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:11
от Ольга62
Ответов: 19
Просмотров: 1166
Даша Пынзарь. Голубоглазый + зеленоглазый = любовь)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 04:54
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 930
Лицо Бони ужаснуло и даже шокировало

Автор elena5

Последний ответ 15 Август 2017, 10:46
от Ольга62
Ответов: 50
Просмотров: 3221
Алена Ашмарина. Я горжусь что у меня такой мужчина! Ты