Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. alekseiаnatolev,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. Жестокость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 5. Как знаки зодиака ведут себя на вечеринках (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Светик-Семицветик 6. «Дорогой, у нас что-то жужжит в стене...» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto
7. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 8. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от ленка я 9. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от picanto 10. Masya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 11. Бузова смотрит в будущее (Дом 2 новости) от Фараон 12. Обе девушки завидуют друг другу (Дом 2 новости) от Фараон

Даже такой всеядной Кауфман тяжеловато играть любовь к Яббе)))))  (Прочитано 1733 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Натали Шейкина.
Даже такой всеядной Кауфман тяжеловато играть любовь к Яббе)))))Прикольно она сегодня в ночном морду воротила....Эх,Катька....камеры и в изоляторе есть....не забывай улыбаться и делать восторженно-влюбленное лицо не только когда смотришь парашнику в лицо,но и когда отворачиваешься)))))
Далеко тебе видимо до "брэнда")))))она даже Должанским не побрезговала....😂😂😂

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D она с тушёнки глаз не сводила

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Я смотрю орги теперь не заморачиваются на романтиках взяли песню и по ней погнали: два кусочека колбаски у бея лежали на столе, ты рассказывал мне сказки только я не верила тебе

Я даже пожалела, что вообще сделала операцию на нос

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:48
от Татьяна446
Ответов: 20
Просмотров: 1581
Совет да любовь!

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 12:48
от kotavasi
Ответов: 4
Просмотров: 902
Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками.

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 03:49
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 416
Мария Адоевцева Детства мы своих детей не лишаем, у них есть все и даже больше

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 16:10
от Тань
Ответов: 16
Просмотров: 1404
Оксана Ряска -дети..моя мечта..и Любовь ❤

Автор elena5

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 03:35
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 693

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 47.