Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от storna 2. Марина Тристановна... жизнь рай ... (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от alena.makoed 4. Наследство для кота... (В мире животных) от Дуэнья 5. Камирен. Шикарный вид. Богини, есть варианты, где устроить встречу (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной» (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Яббаров. Уважаемые, комментаторы сети!!! Кому не нравится как я пою не смотрите (Дом 2 новости) от mellorn 8. Муж известной "пышки" слил её "голое" фото в Сеть, чтобы её уважали (Интернет знаменитости) от голубоглаЗАЯ 9. Что будет с Россией через 20 лет? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 10. Госдуме предлагают де-юре приравнять сожительство к официальному браку (Важные новости и события) от Stava 11. Анджелина Джоли в порядке! (Кино и новости кино) от mellorn 12. Корякина.Репортаж из Сочи! (Дом 2 новости) от simona963

Хватит гнобить Глеба!  (Прочитано 1031 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хватит гнобить Глеба!
« : 16 Октябрь 2016, 06:56 »
2

Мнение.

Хватит гнобить Глеба! Он просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочет быть в телевизоре и в силу своей молодости и глупости, не догоняет что карьера певца ему НУ ВАЩЕ не светит. Я хоть реп и не люблю, но периодически признаю, что даже у таких бездарных, но ппц раскрученных реперов как... блин, ну как их там?... во, Каста! бывают телеги боле-менее. А у нашего махнатика одна беда. От его творчества либо спать, либо блевать и это уже не исправить. А он не догоняет и из кожи лезет лишь бы мелькать в телике и периодически получать шанс исполнить свой говнорэп. Зато организаторы хорошо поняли Глеба. И теперь верёвки из него вьют, понимая что тот готов на всё лишь бы не выгнали, и как итог мы наблюдаем весь этот  мне кажется все пропало :swearing: , который наблюдаем. Дофига букв, но последнее... Мне иногда кажется, что он сам инициатор и придумщик скандалов в своей семье, и с организаторами у него происходят диалоги типа: -Глеб, чот ты не тянешь, будем постепенно прощаться. А тот начинает: - Нет-нет, только не это! Хотите я разыграю сценку с изменой?... Уже видели? Ок, тогда давайте я сведу свою бабу с ума? Я могу развестись с ней нахер и бросить малолетнего сына! Но перед этим исполню афигительного папашу, и когда я их брошу вся страна будет рыдать! А потом мы устроим его делёжку в прямом эфире! Хотите? Я сделаю! Только дайте исполнить мой суперхит и пусть бузова прокудахчет как это было круто и что она в жизни не слышала ничего более крутого. Ведь ей же несложно, она всегда и везде это кудахчет, а мне будет приятно, а у вас шоу и рейтинги!
dom_mneniya

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
Хватит гнобить Глеба!
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 10:11 »
  • 0
Хватит гнобить одного Глеба еще и потому, что в скандалах в семье всегда виноваты двое, и он и она.

Вальтер Соломенцев Я больше не буду молчать! Хватит делать из меня дурака

Автор elena5

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 01:08
от elena5
Ответов: 8
Просмотров: 1949
О.В., хватит уже смешить народ!

Автор elena5

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 16:27
от irinka5
Ответов: 46
Просмотров: 3248
Людмила Дмитренко- "Хватит уже пиариться на имени моего сына!"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 11:25
от Крохаминипут
Ответов: 2
Просмотров: 1193
Саша хватит орать

Автор МУРЕКС

Последний ответ 30 Июнь 2017, 18:55
от Ницца
Ответов: 1
Просмотров: 914
Надолго ли хватит писающего мальчика?

Автор Пани Божена

Последний ответ 30 Май 2017, 21:43
от Тань
Ответов: 12
Просмотров: 1257

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 45.