Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая Вы катастрофа по знаку зодиака? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 2. Анастасия82, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Слава6, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 4. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от hyanitka 5. Зося, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Вот смотрела этот ужас и поняла ........... (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже
7. Аркадий, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина.Круче только яйца. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Рустам Солнцев призвал Марину Мексику не обижаться на него за его громкие заявле (Дом 2 новости) от стася-мартини 10. Бузова проиграла (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Пьяница-мать «успокаивала» сына спиртом, ребенок умер от алкогольного отравления (Наши детки) от Елена45 12. Бузова и Елена Темникова судя по всему, поссорились. (Дом 2 новости) от Тигрёнок

Саша, новенькая  (Прочитано 1019 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Саша, новенькая
« : 16 Октябрь 2016, 06:47 »
2

Саша, новенькая
Сегодня ребята набросились на меня утверждая , что я полигамна, у меня нет четкой позиции, т.к. общаюсь со всеми мальчишками, и через каждые 5 мин меняю свою точку зрения.
Так вот , я с этим не согласна. Доказывать никому ничего не собираюсь, т.к на проекте это бесполезно.
Скажу только одно большенство из парней искренне не выражал ко мне свою симпатию. И мне не интересно как-то стараться в пустую.
Дмитрий играл со мной, чтобы тролить и проучить Рапу, а Вейс прохавал фишку и тоже обратил на меня внимание с этой же целью. Новенький Денис, который сам ещё не определился, и я вообще не чувствую от него искреннюю симпатию к кому либо из девчонок.
Я со всеми ребятами дружу и мне нравиться с ними общаться, но более чем дружба я никого к себе не подпускаю. Потому, что на самом деле я тайно влюблена, но это тщательно скрываю. Многие меня не понимают и даже не пытаются этого сделать😂🙈А я продолжаю жить и наслаждаться жизнью.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 06:53 от mellorn »

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Саша, новенькая
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 07:21 »
  • 0
большенство из парней искренне не выражал ко мне свою симпатию.
БольшЕнство это кто? Кто именно не выражал симпатию?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Саша, новенькая
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 09:20 »
  • 0
Вейс прохавал фишку :lol: еще одна хабалка

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Саша, новенькая
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 09:42 »
  • 1
Не надо бы ей улыбаться в 32 зуба... O:-)

Саша Задойнов очень щепетилен в выборе друзей и коллег!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 00:09
от стася-мартини
Ответов: 2
Просмотров: 115
Умница не по годам--Саша Карякина)))

Автор Независимый

Последний ответ 26 Май 2017, 15:51
от storna
Ответов: 16
Просмотров: 1561
Саша Черно в журнале "Дом 2"