Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот оно мне было надо? (Колючие хозяюшки и дачницы) от Rubi 2. Давайте советы. Что делать? (Колючие питомцы) от Чулпан Чумоданова 3. Александр (жених Тристановны). Много лет зимую в Азии. Смотрите,лайкайте (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 4. Надя Ермакова. Спасибо, у вас очень красивое белье! (Дом 2 новости) от Ведь Ма 5. И зачем этих "товарищей " кормить ?? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 6. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi
7. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от подруга 8. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ГРУНЕЧКА 9. Дом-2 НОВОСТИ 20.01.2018 (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию. (Дом 2 новости) от подруга 11. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Анастасия Мельникова парализовало из-за страшной аварии (Кино и новости кино) от подруга

Саша, новенькая  (Прочитано 1121 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Саша, новенькая
« : 16 Октябрь 2016, 06:47 »
2

Саша, новенькая
Сегодня ребята набросились на меня утверждая , что я полигамна, у меня нет четкой позиции, т.к. общаюсь со всеми мальчишками, и через каждые 5 мин меняю свою точку зрения.
Так вот , я с этим не согласна. Доказывать никому ничего не собираюсь, т.к на проекте это бесполезно.
Скажу только одно большенство из парней искренне не выражал ко мне свою симпатию. И мне не интересно как-то стараться в пустую.
Дмитрий играл со мной, чтобы тролить и проучить Рапу, а Вейс прохавал фишку и тоже обратил на меня внимание с этой же целью. Новенький Денис, который сам ещё не определился, и я вообще не чувствую от него искреннюю симпатию к кому либо из девчонок.
Я со всеми ребятами дружу и мне нравиться с ними общаться, но более чем дружба я никого к себе не подпускаю. Потому, что на самом деле я тайно влюблена, но это тщательно скрываю. Многие меня не понимают и даже не пытаются этого сделать😂🙈А я продолжаю жить и наслаждаться жизнью.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 06:53 от mellorn »

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Саша, новенькая
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 07:21 »
  • 0
большенство из парней искренне не выражал ко мне свою симпатию.
БольшЕнство это кто? Кто именно не выражал симпатию?

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Саша, новенькая
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 09:20 »
  • 0
Вейс прохавал фишку :lol: еще одна хабалка

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Саша, новенькая
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 09:42 »
  • 1
Не надо бы ей улыбаться в 32 зуба... O:-)

Марина Тристановна. Саша и его друзья встретили меня отлично...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:11
от Selena
Ответов: 22
Просмотров: 1584
Саша Артёмова. Безупречный макияж от малышки

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:49
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 303
Саша Гобозов в прямом эфире 18 01 2018

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:47
от Агатах
Ответов: 12
Просмотров: 481
Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!»

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:20
от anne-lene
Ответов: 113
Просмотров: 2154
Саша Артёмова ..служу...

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 23:37
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 517

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.818 секунд. Запросов: 49.