Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян..... прямой эфир 15 12 2017 (Дом 2 новости) от шулер 2. что со мной не так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от мишаня 3. Май Абрикосов о "Б..Бунте и Бузовой. (Интернет знаменитости) от Гертруда 4. У кого-то снег, а в Австралии сезон цветения жакаранды (Интересное и необычное) от Iraaaaa 5. Ностальгический пост: новогодние игрушки из детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 6. Все замерли. ❄ Время остановилось. ❄❄❄ Тихо. Счастье идет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa
7. разбудили!!!;;;; (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 8. В реале и инстаграме, новенькая барышня (Дом 2 новости) от шулер 9. В сувенирный магазин пришел олень. Потом он появился там со всей семьей (В мире животных) от Альмина 10. Такого хамства от Гриценко не ожидали? (Дом 2 новости) от Эва 11. По следам пресс-недоконференции мнения вменяемых и одного упоротого (Важные новости и события) от Лео 12. Ольга Бузова не попала в ТОП-10 запросов «Яндекса» (Дом 2 новости) от мишаня

Мексика, "детканамиллион":  (Прочитано 952 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мексика, "детканамиллион":
« : 16 Октябрь 2016, 06:46 »
0

Мексика, "детканамиллион":

Уже в этот понедельник будут известны две финальные пары проекта "ОСТРОВА ЛЮБВИ"интрига сохраняется между Ирой и Юлей,именно эти девочки борятся за звание невесты для Вани.! По поводу себя могу сказать,я тревожусь в принятии правильного для себя решения по поводу Саши.! Не могу идти против своих чувств,с горестью вспоминаю проступок Александра,
но чувствую его осознание ошибки и старания расположить меня к себе ближе.... Очень хочу быть с ним рядом,но кто даст гарантии как правильно жизнь.... #дом2 #островлюбви #сейшелы #дом2островлюбви #новостидом2 #dom2 #тасамаяmexika #mexika2x #mexika #мексика #тнт #tnt #почувствуйнашулюбовь #детканамиллион

Рубрика:Борись,добивайся делай романтики.! Сегодня мне Саша подготовил Мега-наикрутейший романтик,мой первый полет на парашюте😭😻и кстати сегодня поняли все,что я ещё та трусиха😆перед взлётом билась в истерике,плакала и умоляла остаться на земле,но sasha_zadojnov настоящий мужик уговорил меня,а точнее сказал -"ФУ СЫКУХА" и я сразу же решилась👋🏾😒😅💋этот человек мотивирует меня по своему... После мы конечно поговорили о финале,иду ли я с ним вместе или нет... На что,я не смогла ответить.!

А вот и "веселый" Жемчугов, устроивший ДТП

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:50
от PantherLala
Ответов: 11
Просмотров: 1536
Реальный хозяин "ювелирного магазина Александра Задойнова"

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:58
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 565
Орлова: - "есть на Доме 2 любовь, а говорили, что её нет"

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 02:30
от Рита6
Ответов: 4
Просмотров: 993
Глеб Клубничка из "Дома-2" протаранил несколько авто, гоняя по ночной Москве.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 19:02
от ЗАГАДКА
Ответов: 12
Просмотров: 1426
Сергей Сичкар. Друзья, вот наша группа, диско-караоке-клуба "Купалинка"

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 11:40
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 683

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.688 секунд. Запросов: 42.