Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Варвина (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Сергея Есенина (Литература, поэзия и искусство) от Ева вечер 3. Узнайте, насколько логично вы мыслите? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Тома 5. Билецкий: "Азов" убрали из Широкино по требованию Путина (Важные новости и события) от vomana 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori
7. Комплексная судебная экспертиза не нашла алкоголя в крови мальчика, погибшего в (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Саянг 8. Самые красивые звёздные пары 2017 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 9. С корабля на бал с любимой (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Rubi 11. AntuanGusёvv отдыхает (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Сегодня ЦСКА-Базель! ЛЧ по футболу (Новости спорта и спортивные события) от мадридистка

Мексика, "детканамиллион":  (Прочитано 938 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мексика, "детканамиллион":
« : 16 Октябрь 2016, 06:46 »
0

Мексика, "детканамиллион":

Уже в этот понедельник будут известны две финальные пары проекта "ОСТРОВА ЛЮБВИ"интрига сохраняется между Ирой и Юлей,именно эти девочки борятся за звание невесты для Вани.! По поводу себя могу сказать,я тревожусь в принятии правильного для себя решения по поводу Саши.! Не могу идти против своих чувств,с горестью вспоминаю проступок Александра,
но чувствую его осознание ошибки и старания расположить меня к себе ближе.... Очень хочу быть с ним рядом,но кто даст гарантии как правильно жизнь.... #дом2 #островлюбви #сейшелы #дом2островлюбви #новостидом2 #dom2 #тасамаяmexika #mexika2x #mexika #мексика #тнт #tnt #почувствуйнашулюбовь #детканамиллион

Рубрика:Борись,добивайся делай романтики.! Сегодня мне Саша подготовил Мега-наикрутейший романтик,мой первый полет на парашюте😭😻и кстати сегодня поняли все,что я ещё та трусиха😆перед взлётом билась в истерике,плакала и умоляла остаться на земле,но sasha_zadojnov настоящий мужик уговорил меня,а точнее сказал -"ФУ СЫКУХА" и я сразу же решилась👋🏾😒😅💋этот человек мотивирует меня по своему... После мы конечно поговорили о финале,иду ли я с ним вместе или нет... На что,я не смогла ответить.!

Саша Черно - "Я главная модель на неделе моды в Москве!"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 19:23
от Бабайка
Ответов: 17
Просмотров: 795
Наталья Штурм ушла на реалити-шоу "Дом-2

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 16:42
от Тань
Ответов: 19
Просмотров: 1962
Рустам Солнцев из"Дома-2"призвал Собчак не идти на выборы. "Хайпанула? И будя!

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 14:11
от blonda9
Ответов: 3
Просмотров: 465
Еще одна ступенька в лестнице "славы" Бузовой!))))

Автор Натан 70

Последний ответ Вчера в 01:08
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 992
Марина Мексика стала жертвой врачебной ошибки

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 20:45
от МилкаЯ
Ответов: 6
Просмотров: 1853

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 43.