Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Неудачно пошутила. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Причиной смерти Веры Глаголевой была вовсе не онкология. (Кино и новости кино) от сачёёк 6. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от НИКИС
7. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Салибекова пожаловалась, что их якобы узнали и предвзято к ним отнеслись... (Дом 2 новости) от Аляска 9. Пока ходила на обед, позвонили из морга… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 10. 4853 Дом 2 23.08.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. 4853 Дом 2 23.08.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 12. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25

Мексика, "детканамиллион":  (Прочитано 922 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мексика, "детканамиллион":
« : 16 Октябрь 2016, 06:46 »
0

Мексика, "детканамиллион":

Уже в этот понедельник будут известны две финальные пары проекта "ОСТРОВА ЛЮБВИ"интрига сохраняется между Ирой и Юлей,именно эти девочки борятся за звание невесты для Вани.! По поводу себя могу сказать,я тревожусь в принятии правильного для себя решения по поводу Саши.! Не могу идти против своих чувств,с горестью вспоминаю проступок Александра,
но чувствую его осознание ошибки и старания расположить меня к себе ближе.... Очень хочу быть с ним рядом,но кто даст гарантии как правильно жизнь.... #дом2 #островлюбви #сейшелы #дом2островлюбви #новостидом2 #dom2 #тасамаяmexika #mexika2x #mexika #мексика #тнт #tnt #почувствуйнашулюбовь #детканамиллион

Рубрика:Борись,добивайся делай романтики.! Сегодня мне Саша подготовил Мега-наикрутейший романтик,мой первый полет на парашюте😭😻и кстати сегодня поняли все,что я ещё та трусиха😆перед взлётом билась в истерике,плакала и умоляла остаться на земле,но sasha_zadojnov настоящий мужик уговорил меня,а точнее сказал -"ФУ СЫКУХА" и я сразу же решилась👋🏾😒😅💋этот человек мотивирует меня по своему... После мы конечно поговорили о финале,иду ли я с ним вместе или нет... На что,я не смогла ответить.!

Мнение зрителя. Марина Африкантова опробовала мамин "метод ковшика"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 19 Август 2017, 16:33
от мишаня
Ответов: 3
Просмотров: 1063
Промежуточные результаты голосования конкурса "Любовь Года"

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Август 2017, 12:18
от Агатах
Ответов: 1
Просмотров: 1399
Задойнов. Белок в лесу не нашли, зато нашли "фронтовую собаку"

Автор mellorn

Последний ответ 19 Август 2017, 16:29
от anne-lene
Ответов: 48
Просмотров: 1589
Задойнов променял элину на "эту"

Автор elena5

Последний ответ 16 Август 2017, 05:31
от мегерочка.
Ответов: 15
Просмотров: 1254
Вести. Дежурная часть" на Россия 24 с участием певицы Либерж Кпадону.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Август 2017, 13:28
от Мона
Ответов: 27
Просмотров: 2745