Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ginger, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Рапунцель: «После свадьбы мы не покинем проект» (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Украина опять начала получать африканский уголь (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Настя Задойнова.Мой добрый папа! (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. По мнению сочувствующих Корягам, если очень хочется, то можно... (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45 6. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Ариша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 8. Ваша первая зарплата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Анастасия Костенко продолжает хвастаться подарком Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Попугаи неожиданно родили.чё делать?)) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от PantherLala 11. Волшебные платья художника Эдгара Артиса. (Интересное и необычное) от Ларочка2017 12. О нас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут

Мексика, "детканамиллион":  (Прочитано 896 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мексика, "детканамиллион":
« : 16 Октябрь 2016, 06:46 »
0

Мексика, "детканамиллион":

Уже в этот понедельник будут известны две финальные пары проекта "ОСТРОВА ЛЮБВИ"интрига сохраняется между Ирой и Юлей,именно эти девочки борятся за звание невесты для Вани.! По поводу себя могу сказать,я тревожусь в принятии правильного для себя решения по поводу Саши.! Не могу идти против своих чувств,с горестью вспоминаю проступок Александра,
но чувствую его осознание ошибки и старания расположить меня к себе ближе.... Очень хочу быть с ним рядом,но кто даст гарантии как правильно жизнь.... #дом2 #островлюбви #сейшелы #дом2островлюбви #новостидом2 #dom2 #тасамаяmexika #mexika2x #mexika #мексика #тнт #tnt #почувствуйнашулюбовь #детканамиллион

Рубрика:Борись,добивайся делай романтики.! Сегодня мне Саша подготовил Мега-наикрутейший романтик,мой первый полет на парашюте😭😻и кстати сегодня поняли все,что я ещё та трусиха😆перед взлётом билась в истерике,плакала и умоляла остаться на земле,но sasha_zadojnov настоящий мужик уговорил меня,а точнее сказал -"ФУ СЫКУХА" и я сразу же решилась👋🏾😒😅💋этот человек мотивирует меня по своему... После мы конечно поговорили о финале,иду ли я с ним вместе или нет... На что,я не смогла ответить.!

Впечатления от новой серии "За письками охотница"

Автор Независимый

Последний ответ 24 Май 2017, 21:00
от Тома
Ответов: 10
Просмотров: 612
Уход Бузовой из "Дома-2" стал сенсацией

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 03:20
от Akita
Ответов: 34
Просмотров: 3653