Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что таит ваше подсознание.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Талула 2. Экс-участник «Дом-2» тяжело переживает развод с женой. (Дом 2 новости) от Стихия 3. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 4. Три кнопки, которые без манипуляций открывают любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 5. разговоры о разном (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Яблочный пирог болгарский рецепт. (Кулинарные рецепты) от бегемот05
7. Где-то недалеко и Виктория находится в полной готовности (Дом 2 новости) от Анна84 8. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Виктория Карасева (Дом 2 новости) от телепузик 10. Насколько хорошо вы разбираетесь в людях.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 11. Вот это порядок!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ольга62 12. Для начала,можно практиковать и без бубна)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже

Африкантова. Рада была тебя видеть моя дорогая Вирджиния  (Прочитано 1070 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

marina_afrika
Рада была тебя видеть моя дорогая Вирджиния 😘👭🎉 прекрасно провели вечер 😘❤ и компания отличная веселая 😃

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
А Чуев опять пальчик кому-то показывает...  :laughy:

Мнение зрителя. Марина Африкантова опробовала мамин "метод ковшика"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 19 Август 2017, 16:33
от мишаня
Ответов: 3
Просмотров: 1079
Если бы я была в трезвом состоянии

Автор МУРЕКС