Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Логви 2. Пользователи Сети считают, что Ольга Бузова стала много врать (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. ИрСанна. Разминаемся салатиком и приступаем к запеканке! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Мини анонс на 24 января 2018 года (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. В России решили приравнять гражданский брак к официальному (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 6. Камирен. Девочки, ну и как здесь обстановка с детскими садиками (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Ирина29 8. Дмитрий Дмитренко. Зачем ворошить прошлое? (Дом 2 новости) от Рогнеда 9. Силовики разыскивают деда, который научил маленького внука курить и материться. (Важные новости и события) от Lera 10. Камирен - недоступна постороннему взору (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Снова про материнство... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 12. Асратян. Ребенок – он целый космос (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Чуев. Всем привет! Вчера отмечали Маринин день рождения.  (Прочитано 1004 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Чуев
Всем привет! Вчера отмечали Маринин день рождения. Было весело, я спал в греческом салате мордой. Потом меня забрали в полицию и дали за что то 30 палок по спине. Я выругался на чистом русском , нассал под пальму и поехал порулить на метро. Не найдя в метро руль, я разбил от злости себе нос об ногу полицейского и вырубился. Так бы конечно могло быть, если бы я бухал и мне было по ху.. , но я не пью, поэтому мы посидели сначала в ресторане, а потом наша подруга Настя, пригласила нас на крутой пляж Насими Бич, там нас реально послали на, потому что мы были с Лизой, а там с детьми нельзя. Мы поехали на обычный пляж, а вечером в русское караоке. Настюха спасибо !!! Ты просто супер человек!!!

Оффлайн osy

• Знаток
Придурок

Гозиас. Ребята всем привет ....ну что, побывала я в Тайланде

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:09
от vic2015
Ответов: 5
Просмотров: 355
Чуев. Всем привет! Ну, что пришло время показать вам , все свои квартиры

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:43
от Тома
Ответов: 21
Просмотров: 1296
Ольга Бузова. Спасибо вселенной за этот день

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:08
от PantherLala
Ответов: 4
Просмотров: 595
Рита Марсо. День 3. Ремонт в однокомнатной квартире

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:14
от Ариша
Ответов: 7
Просмотров: 1584
Ксения Бородина. Сегодня был чудесный день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:42
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 772

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 46.