Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от mellorn 2. Что не так с королевской свадьбой (Интересное и необычное) от Благоразумная 3. Феерический придурок... (Дом 2 новости) от elena5 4. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Алексей Купин уже третью ночь проводит отдельно от Майи Донцовой (Дом 2 новости) от Благоразумная 6. Алиана -Не успела прилететь,как сразу 2 хорошие новости (Дом 2 новости) от mellorn
7. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 8. Какие же хорошки или ПростиГосподи? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 9. Нежнейший Грибной СУП - ПЮРЕ! (Кулинарные рецепты) от Ленуша 10. Купин с Майкой по сценарию Трегубенко и Элки идут (Дом 2 новости) от elena5 11. Лиза Триандафилиди Так хочется тебя обнять крепко , чтобы аж кишки вылезли (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Твое лицо, когда те, кто лишил тебя 13 колоний, забирают последнего внука (Важные новости, события и политика) от Joya

Чуев. Всем привет! Вчера отмечали Маринин день рождения.  (Прочитано 1043 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Чуев
Всем привет! Вчера отмечали Маринин день рождения. Было весело, я спал в греческом салате мордой. Потом меня забрали в полицию и дали за что то 30 палок по спине. Я выругался на чистом русском , нассал под пальму и поехал порулить на метро. Не найдя в метро руль, я разбил от злости себе нос об ногу полицейского и вырубился. Так бы конечно могло быть, если бы я бухал и мне было по ху.. , но я не пью, поэтому мы посидели сначала в ресторане, а потом наша подруга Настя, пригласила нас на крутой пляж Насими Бич, там нас реально послали на, потому что мы были с Лизой, а там с детьми нельзя. Мы поехали на обычный пляж, а вечером в русское караоке. Настюха спасибо !!! Ты просто супер человек!!!

Оффлайн osy

• Знаток
Придурок

Что это вчера было ?!

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 19:04
от мишаня
Ответов: 12
Просмотров: 1572
Тата Беатриса и я поздравляем нашего любимого Александра с днём рождения !

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 21:46
от Роза4
Ответов: 1
Просмотров: 460
Алексей Купин Всем спасибо за внимание

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 09:16
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 12
Просмотров: 1028
Элина Камирен - Нужно быть лучше,чем вчера

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Май 2018, 09:28
от Нагайна
Ответов: 124
Просмотров: 1699
Ольга Коваль, возлюбленная Задойнова Желаем всем найти своего "жадину"

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 01:39
от Логви
Ответов: 7
Просмотров: 1082

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 44.