Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 2. Ошибка резидента (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 3. Юлька Салибекова (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Логви 5. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну

Чуев. Всем привет! Вчера отмечали Маринин день рождения.  (Прочитано 962 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Чуев
Всем привет! Вчера отмечали Маринин день рождения. Было весело, я спал в греческом салате мордой. Потом меня забрали в полицию и дали за что то 30 палок по спине. Я выругался на чистом русском , нассал под пальму и поехал порулить на метро. Не найдя в метро руль, я разбил от злости себе нос об ногу полицейского и вырубился. Так бы конечно могло быть, если бы я бухал и мне было по ху.. , но я не пью, поэтому мы посидели сначала в ресторане, а потом наша подруга Настя, пригласила нас на крутой пляж Насими Бич, там нас реально послали на, потому что мы были с Лизой, а там с детьми нельзя. Мы поехали на обычный пляж, а вечером в русское караоке. Настюха спасибо !!! Ты просто супер человек!!!

Оффлайн osy

• Знаток
Придурок

Чуев

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 12:02
от ну-и-ну
Ответов: 1
Просмотров: 974
сбербанк вчера совершил махинацию века

Автор elena5

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:58
от Саянг
Ответов: 9
Просмотров: 1717
Дима Дмитренко: Наш день удался сегодня!

Автор elena5

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 10:07
от Ginger
Ответов: 8
Просмотров: 1454
И вот день настал, и пришлось уходить с проекта. Куда?

Автор elena5

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 01:10
от Ведь Ма
Ответов: 32
Просмотров: 2258
Ольга Бузова: «Филипп, вчера пела для тебя»

Автор elena5

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 11:55
от манюня
Ответов: 14
Просмотров: 1280