Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Какая внешность сегодня в моде? (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. Про члены будет очень интересно.Давай, снимай. (Дом 2 новости) от D@-sad 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Фрагменты доски от Ноева ковчега найдены на горе Арарат (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 5. Завершается строительство «Стены» на границе с РФ в Харьковской области (Важные новости и события) от Натан 70 6. Как с китайского магазина торт Фрезье...ожидаемость и реальность (Кулинария и вокруг нее) от germania

Чуев. Всем привет! Вчера отмечали Маринин день рождения.  (Прочитано 921 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Чуев
Всем привет! Вчера отмечали Маринин день рождения. Было весело, я спал в греческом салате мордой. Потом меня забрали в полицию и дали за что то 30 палок по спине. Я выругался на чистом русском , нассал под пальму и поехал порулить на метро. Не найдя в метро руль, я разбил от злости себе нос об ногу полицейского и вырубился. Так бы конечно могло быть, если бы я бухал и мне было по ху.. , но я не пью, поэтому мы посидели сначала в ресторане, а потом наша подруга Настя, пригласила нас на крутой пляж Насими Бич, там нас реально послали на, потому что мы были с Лизой, а там с детьми нельзя. Мы поехали на обычный пляж, а вечером в русское караоке. Настюха спасибо !!! Ты просто супер человек!!!

Онлайн osy

• Знаток
Придурок

Карякина.Мой день начинается с приятностей

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 12:05
от Амиша
Ответов: 3
Просмотров: 262
Подарок на день рождения Егору Холявину.

Автор Пиковит

Последний ответ Сегодня в 09:22
от vomana
Ответов: 4
Просмотров: 840
Кукольная вечеринка в честь дня рождения живого Кена Холявина

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 11:36
от собака-кусака
Ответов: 10
Просмотров: 939
Фотоотчёт с празднования Дня Рождения дочери Елены Бушиной Лауры