Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Елена45 2. Кресло с собой тащить не надо... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 3. В Канаде нашли карту Европы с Украиной на месте России — от Северного Ледовитого (Важные новости и события) от Ленуша 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 6. От МИНТРУДА через суд потребовали объяснить колоссальные пенсии депутатов ДУМЫ (Важные новости и события) от ФиФа
7. Кремль: поставки американского оружия Украине обострят конфликт (Важные новости и события) от Венера888 8. Алиану обокрали. (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Сестра - это... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 10. Анна Бузова (Дом 2 новости) от mellorn 11. Подписчики Вики Романец шокированы тем, как она выглядит в чужом Инстаграме (Дом 2 слухи) от Роза4 12. Мистером Пиратом, подарившим Корягам цветы, оказался боцман Лёня! (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

Яна Африкантова:Просто домашняя я  (Прочитано 1091 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Яна Африкантова:
Просто домашняя я 😌

Свершилось! Она просто шикардос!

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 16:52
от Galina N.
Ответов: 5
Просмотров: 785
Марина Африкантова

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 16:04
от Ginger
Ответов: 4
Просмотров: 380
Марина Африкантова

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 05:46
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 871
Я просто возвращаюсь на поляну

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Июль 2017, 14:25
от Айка
Ответов: 18
Просмотров: 1907
Татьяна Африкантова -затариваемся (в Туапсе)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Июль 2017, 16:39
от roz
Ответов: 2
Просмотров: 1019