Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Продам все и вернусь в Нижний Новгород — подальше от этого беззакония» (Интересное и необычное) от Планета Шелезяка 2. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от Альмина 3. Бузова спровоцировала скандал развратным внешним видом (Дом 2 слухи) от Nikol 4. Поучительная история в четырёх картинках (Интересное и необычное) от Маэри 5. Промежуточные этапы вставания с колен (Интересное и необычное) от Агатах 6. НаТька в кайф ) купальнике (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Водонаева на красной дорожке московского кинофестиваля (Дом 2 новости) от Malinna 9. Польша отказалась от российского газа из-за низкого качества (Важные новости и события) от собака-кусака 10. Савченко объяснила, почему показала средний палец премьеру Гройсману в Раде (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Спасибо дорогие за добрые коментарии (Дом 2 новости) от Альмина 12. Бундестаг будет выплачивать " репарации" гомосексуалистам осуждённым с 1949 г (Важные новости и события) от Ласуня

Бузова. Всем любви  (Прочитано 1601 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Бузова. Всем любви
« : 16 Октябрь 2016, 06:29 »
0

buzova86
❤❤❤ #всемлюбви
Аня Бузова
👼🏻👼🏻👼🏻#вечер#суббота#яангелочек#москва#люблюмоскву

buzova86

Спасибо тебе, моя девочка, olya.des что смогла вырваться ко мне 🙏🏻❤я тебя люблю ❤❤❤ #сусикус#11летдружбы
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 06:37 от mellorn »

Бузова влюблена в свой костюм

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 16:27
от Фараон
Ответов: 2
Просмотров: 89
Бузова и ее сомнительные преференции

Автор Mr.Oushen

Последний ответ Сегодня в 16:30
от Mr.Oushen
Ответов: 12
Просмотров: 365
Ольга Бузова изголодалась по мужчинам

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 19:17
от Antipod
Ответов: 8
Просмотров: 967
А ведь Бузова накануне предупреждала, что побеждает тот, за кого она болеет!

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 08:38
от Верба
Ответов: 5
Просмотров: 1360
Что ни говори, а всё-таки Ольга Бузова своим творчеством вдохновляет людей.

Автор elena5

Последний ответ 21 Июнь 2017, 23:55
от Gabrielle
Ответов: 6
Просмотров: 758