Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев разоблачает вранье и якобы богатство Вики Романец (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 2. По дороге с облаками / Ярославль Борисоглебск (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от бегемот05 3. А вы не побоитесь зайти в 11 квартиру? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 4. Десантирование красного берета (В мире животных) от разумова 5. Примадонна! (В мире животных) от разумова 6. Виктория Романец призналась, что Антон Гусев изменял Жене Феофелактовой. (Дом 2 слухи) от ласка
7. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 2, Таррагона. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Альмина 8. Отец Жанны Фриске больше не будет молчать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Предложили стать новым ведущим в Дом 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. Дима Билан подтвердил, что Ольга Бузова неспособна петь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алллла 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Еду на фотосет (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Гамлет, бывший муж Насти Волынец  (Прочитано 2349 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Гамлет, бывший муж Насти Волынец
« : 16 Октябрь 2016, 06:25 »
2

Гамлет, бывший муж Насти Волынец:
#моялюбовь #ева💟 осталось 2 денёчка и я увижу свою ❤ #missyoumuch

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 06:56 »
  • 8
Вот как надо девочек одевать учись раскоряга..

Оффлайн Largo

• Знаток
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 09:16 »
  • 2
Talk tut babuska normaljnaja,a ne lenja -stihoplet.