Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 2. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 3. Сталин ввел уголовную ответственность за несоблюдение ГОСТов... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ласточки прилетели 4. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olgyn!
7. Асратян в прямом эфире..о своем бизнесе (Дом 2 новости) от Эва 8. Брови и все страдающая на сейшельской работе Бузова (Дом 2 новости) от Эва 9. С первых исследований прошло 7 лет и оба пациента здоровы. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Кокосик 10. Фото о том, что собаки на самом деле остаются щенками на всю жизнь (В мире животных) от Иванова Светлана 11. Как у вас погода? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Телефонистами были мужчины (Интересное и необычное) от собака-кусака

Андрей Черкасов...я наставник  (Прочитано 880 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Андрей Черкасов...я наставник
« : 16 Октябрь 2016, 06:14 »
5

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 06:16 »
  • 0
И чему ты можешь научить.. наставник он.. куня и обосссанец.. :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 15:58 »
  • 1
И чему ты можешь научить.. наставник он.. куня и обосссанец.. :durdom: :lol: :lol: :lol:
Фараон, а как же куни , тем более он говорят в этом деле мастер большой, пусть прям там открывает школу куни и лижет в прямом эфире. Мужиков наших подучит, рейтинг поднимет. А то Маринке  школу сосания или как там её называли можно, а школу куни нельзя. Это дискриминация по половому признаку!!! :D

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 16:01 »
  • 0
Фараон, а как же куни , тем более он говорят в этом деле мастер большой, пусть прям там открывает школу куни и лижет в прямом эфире. Мужиков наших подучит, рейтинг поднимет. А то Маринке  школу сосания или как там её называли можно, а школу куни нельзя. Это дискриминация по половому признаку!!! :D
пипец . да там вообще тогда. полный  комплект будет куни струйный оргазм и ковшик и на закускку камихрень с пальцем. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2016, 16:03 »
  • 0
а какой он наставник,ведь по-факту свою любовь он так и не нашёл на проекте,короче-фигаро тут,фигаро там

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2016, 16:06 »
  • 1
пипец . да там вообще тогда. полный  комплект будет куни струйный оргазм и ковшик и на закускку камихрень с пальцем. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот в эту школу камихрень не надо - когда там такой мастер - писькотер, аж руки уже на ласты более похожи

Классный руководитель Черкасов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июль 2017, 06:44
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 584
Андрей Чуев в instagram

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Июль 2017, 23:15
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 860