Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 3. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Амиша 4. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 5. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania 6. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ
7. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от germania 8. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 9. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 10. Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо (Дом 2 новости) от germania 11. Тристановна. Очень счастлива (Дом 2 новости) от germania 12. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ

Андрей Черкасов...я наставник  (Прочитано 910 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Андрей Черкасов...я наставник
« : 16 Октябрь 2016, 06:14 »
5

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 06:16 »
  • 0
И чему ты можешь научить.. наставник он.. куня и обосссанец.. :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 15:58 »
  • 1
И чему ты можешь научить.. наставник он.. куня и обосссанец.. :durdom: :lol: :lol: :lol:
Фараон, а как же куни , тем более он говорят в этом деле мастер большой, пусть прям там открывает школу куни и лижет в прямом эфире. Мужиков наших подучит, рейтинг поднимет. А то Маринке  школу сосания или как там её называли можно, а школу куни нельзя. Это дискриминация по половому признаку!!! :D

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 16:01 »
  • 0
Фараон, а как же куни , тем более он говорят в этом деле мастер большой, пусть прям там открывает школу куни и лижет в прямом эфире. Мужиков наших подучит, рейтинг поднимет. А то Маринке  школу сосания или как там её называли можно, а школу куни нельзя. Это дискриминация по половому признаку!!! :D
пипец . да там вообще тогда. полный  комплект будет куни струйный оргазм и ковшик и на закускку камихрень с пальцем. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2016, 16:03 »
  • 0
а какой он наставник,ведь по-факту свою любовь он так и не нашёл на проекте,короче-фигаро тут,фигаро там

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2016, 16:06 »
  • 1
пипец . да там вообще тогда. полный  комплект будет куни струйный оргазм и ковшик и на закускку камихрень с пальцем. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот в эту школу камихрень не надо - когда там такой мастер - писькотер, аж руки уже на ласты более похожи

Черкасов шутит

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 01:32
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 620
Черкасов о сексуальной ориентации Влада Кадони

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 16:35
от Бомбо Ну
Ответов: 106
Просмотров: 4189
Андрей Черкасов Сегодня ночью мне приснился Отец.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 17:49
от телепузик
Ответов: 8
Просмотров: 1046
Андрей Чуев Всем Привет !

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 18:14
от ну-и-ну
Ответов: 6
Просмотров: 900
Андрей чуев....Привяу, Инста Френды!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Август 2017, 21:02
от Роза4
Ответов: 5
Просмотров: 1075

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 53.