Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новости на 29 мая (Дом 2 новости) от МУРЕКС 2. Я больше не общаюсь с мамой. И не буду (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 3. А у нас новые жильцы! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от зануда 4. Чтобы прокормить дочь, Александру , Элина Карякина спала со стариком (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Алиана......Я в настроении раствориться в небе (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Ошибочный вывод (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эйсон
7. Все мамки портятся, когда приходят на проект (Дом 2 слухи) от vomana 8. Игровой функционал (Админ раздел) от Крохаминипут 9. Никита Пресняков стесняется родства с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 10. Дачные дела и вопросы (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от ЛенкаБелка 11. Ольга Бузова объяснила свой дико нелепый наряд на премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12 12. Африкантовой стоит только заикнуться и Андрея Чуева поставят на место. (Дом 2 слухи) от tais 12

Александр, возлюбленный Кристины Дерябиной:  (Прочитано 1143 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Александр, возлюбленный Кристины Дерябиной:

Сегодня гуляли второй день , отмечали мой День Рождения🎉🎉🎉🍾🍾🎂 и мы пригласили наших любимых родителей и мою сестрёнку Крис. мы вас очень сильно любим и спасибо Вам огромное, что приехали на наш праздник!!🎉❤

Отдыхаем в ресторане " Боярский" по левую руку самая замечательная Тёща☺ а по правую руку, моя нежная принцесса❤ deryabina_kris

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 09:41 »
  • 0
а твоих родителей пригласить забыли? только "нежную" принцессу не зли, ибо убежать не успеешь, как она тебя словами убъет

Онлайн tais 12

• Друг
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 10:22 »
  • 0
Дерябина- нежная принцесса. Оксюморон.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 16:34 »
  • 4
на чужом несчастье своего счастья не построишь