* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай))) (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от ПрасковьяИзПодмосковья 3. История котёнка-инвалида Ларисы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 4. Почему правительство хочет, чтобы я бросил курить? (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от опытная 6. "Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Эрдоган угрожает Путину из-за курдов: между президентами Турции и РФ состоялся н (Важные новости и события) от lora.rogova 9. Промсвязьбанк готовят к отключению от мировой долларовой системы (Важные новости и события) от Ленуша 10. Дом-2 закроют или нет: когда, причины, мнение участников (Дом 2 новости) от glasha 11. Пробиваем очередное дно? Стадион в Калининграде уходит под землю (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от Лео

Почему Дария Воскобоева оказалась в числе лучших на «Битве экстрасенсов»  (Прочитано 1561 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

По итогам очередного выпуска 17-го сезона проекта "Битва экстрасенсов" одной из лучших была признана 36-летняя ведьма Дария Воскобоева. На этот раз остальные участники убедились, что шансы на победу у женщины весьма велики. С каждым новым испытанием она подтверждает свои неординарные способности, которые ей, кстати сказать, передались от прадедушки. Информация точно не подтверждена, но по словам знакомых экстрасенса, когда была совсем ребенком, она сорвалась с крыши пятиэтажного здания. В тот момент, когда случилось падение, она услышала голос внутри себя, который сообщил ей, что все будет хорошо. Чудо это или нет, но неожиданно девочка сменила траекторию падения и оказалась на втором этаже. Она долго не могла прийти в себя, а голос продолжал твердить, что ей переданы необычные способности, которые та должна немедленно начать развивать.

Дар свыше: как участники «Битвы экстрасенсов» обрели свою силу

Есть также мнение, что своим будущим даром Дария обязана дедушке, вместе с которым в ребяческом возрасте та отправилась в поле. Он попросил внучку поймать степную птицу. Но для того, чтобы это получилось, важно было важно было слиться с землей и травой, перестать быть заметным. Когда девочке удалось это сделать, ее родственник заявил, что она особенная. После этого жизнь будущей ведьмы кардинально изменилась. Она начала много работать над собой, тренировать и совершенствовать заложенные в ней способности. Ей пришлось нелегко, поскольку большинство ее близких категорически отказывались верить в ее уникальность. Это породило множество шуток и издевок, которые задевали Воскобоеву. Но она нашла в себе силы побороть это давление и открыться иной реальности.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой

Звезда "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро закрутила новый роман!

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 11:34
от sonata
Ответов: 4
Просмотров: 1130
Хворостовский кричал иногда: "Почему я?"

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 08:20
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 1603
Фатальный запах алкоголя: почему задержали машину с умирающим Дмитрием Марьяновы

Автор мишаня

Последний ответ 22 Октябрь 2017, 20:19
от СТАР
Ответов: 16
Просмотров: 2392
Почему плачет Караченцов

Автор Амиша

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 12:58
от Куда хочу
Ответов: 21
Просмотров: 2407
Что напугало Сафронова на съемках нового сезона «Битвы экстрасенсов»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 11:44
от Крохаминипут
Ответов: 4
Просмотров: 1738

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 51.