Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сладкое достояние культуры: Тульский пряник внесут в список наследия ЮНЕСКО (Важные новости и события) от эка 2. Солнце прокомментировала гибель Марии Политовой (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Мордобой в идеальном семействе...ЗвЭр (Дом 2 новости) от Bashful 4. Корсар ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 5. Папа плохой советчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 6. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Марин
7. Ужас на дороге.Я такого еще не видел.Вот это да! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 8. Тест: Что может рассказать о вас то, как вы набираете текст? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Медики не уверены, что Оля Рапунцель сможет выносить малыша (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Вот раньше были мужики... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 11. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 12. 4967 Дом 2 15.12.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания

Иосиф Пригожин рассказал о своем отвращении к полным и ленивым женщинам  (Прочитано 2376 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
17

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал о том, что его бывшая жена перестала следить за собой, стала полной, и поэтому он ее бросил. Прошелся он и по общим детям, которые просят у него денег и всяческих благ, ничего при этом не делая: «Когда женщина кабанеет и ни фига при этом не делает, она не может вызывать интереса у мужчины. Если она непривлекательна, если к ней не тянет, если она не влечет, если она не соблазняет, то она перестает быть интересной. Женщина, кроме того, что она должна быть на кухне поварежкой, она должна быть в постели нормальной. Вот сидят на заборе и только жрут с утра до ночи. Любовь завоевать можно только поступками. Только отношением. Вы не можете завоевать любовь только словами: папа, дай».

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Какой он фуууууууууууууууууууу!И вся семейка гнилая.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Какой противный дяденька, где то я эту рожу уже видела,не могу вспомнить, кто он...

Оффлайн D@-sad

• Герой
Из уст Шрека смешно это слушать.Он живёт по правилу если у меня есть деньги то я и так хорош, а бабы пусть булками шевелят

Оффлайн jene4e4ka

• Знаток
Он себя в зеркало видил.

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Сам то свинота херов,ты сначала на себя посмотри,мешок с г..о...в...н...о..м

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да сам то, можно подумать - красавец и худышка!!!!????? :facepalm: Самое последнее слово, это когда мужик начинает на собственных детей напраслину наговаривать!!!! Блевотный мужик!!!!фуууууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
А о своём отвращении к толстым, лысым, уродливым мужикам ничего Шрек сказал?..  :laughy: :gigigi:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Боже, какой идиот!!! :facepalm:  Даже не думает о том, как его слова могут ранить дочь :facepalm:  Нормальные отцы дочерей - всяких! - просто любят, а не за что-то, жестокий ты человек...

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Йося так же не может похудеть, как и дочь. :draznilka:

Оффлайн Элла1976

• Друг
Я думала он нормальный..
На фига на всю страну говорить про родных людей гадости..
Мерзкий типчик...жирный лысый плюгавенький ...а денюшки есть...так считайте его Суперменом...тьфу...чупакабра ты а не Шрек!

Оффлайн ирена

• Друг
впервые слышу,что дети должны завоевывать любовь родителей,нормальный родитель любит своего ребенка просто потому ,что это его ребенок....

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
А о своём отвращении к толстым, лысым, уродливым мужикам ничего Шрек сказал?..  :laughy: :gigigi:
Ему об этом Валера она же алла расскажет. Чуть по позже, когда вытряхнет полностью.

Оффлайн волосок

• Друг
Впервые за много лет порадовалась, что я толстая и ленивая. А посему любовь Изи Пригожина мне не грозит. Это практически - счастье.

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Сам то свинота херов,ты сначала на себя посмотри,мешок с г..о...в...н...о..м
Забыл! хрен Пригожин, что ДЕТИ! в него... :facepalm:
Алка мозг засрала так, что себя не помнит :happens:

Предполагаемый сын Спартака Мишулина узнал правду о своем родстве

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 17:21
от Malinna
Ответов: 89
Просмотров: 3183
Елена Летучая на своем выпускном в 1997 году!

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 12:52
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 958
Близкий друг рассказал, что стало с могилой Олега Яковлева

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 17:36
от alekseianatolev
Ответов: 2
Просмотров: 2313
Галкин рассказал подробности о венчании с Пугачевой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 23:42
от мадамочка
Ответов: 9
Просмотров: 1259
Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 04:41
от сачёёк
Ответов: 15
Просмотров: 1816

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 75.